MMO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MMO » Территория флуда » Выносим ссор из избы или история чОткого пацана.


Выносим ссор из избы или история чОткого пацана.

Сообщений 181 страница 210 из 410

181

я отвечу за себя я играю тут что бы отдохнуть от работы! и ночью я сплю.а про других я незнаю!

0

182

и в добавку, страдание - это двигатель прогресса! (не помню кто сказал) :P

0

183

Skyer_ClearSky написал(а):

Все это было положено на алтарь развития л2 и помощи клана

Батенька ты вы больны,диагноз зизунет:)

0

184

Кто о чём а лоды всех клеймят задротами. вы бредите поймите, вы так же очь много проводите в игре как и все остальные. И тот бред который вы несёте про остальных задров к вам также приминим лолы.

0

185

Эм...не осилил столько страниц и из того,что понял напишу свой пост.
Я лично считаю,что с одной стороны Влад кросавчег!
Я(Walkure) и мой отец(BlackSilveR) пробыли в онстарах 8 месяцев.Повидали много нового и научились многому - за это спасибо.
Но пришли не только мы,а и весь клан Scorpion(который в более старые времена был норм кланом с гут онлайном,а не твинко-кланом).Мы считали,что перейдя будет все лучше и у нас и клана онстар.
На деле же за 8 месяцев мы(я,отец и пара человек с моего же клана) побывали на многих осадах и на 2х эпиках ^^
В то время в клане мутились конт-пати и лучники с бывших скорпов не моги в них попасть из-за не наличия эпика(какой нах эпик?когда на нём ниразу не были?).
Клан разбился на группки(Scorpion&OneSTAR) и в дальнейшем мы ушли назад к себе.
Но дело в другом.Пробыв столько времени в клане все же хотелось эпика т.к бывали на всех осадах и помогали чем могли.
И чтобы мы ни делали предпочтение всегда отдавалось старичкам клана(я уже не помню тех кто играл(или щас играют)).Так чего пыжиться,когда приход в этот клан ничего не давал,а мы только помогали создавать массовку и боевую мощь на осадах.
В прошлом году отцу стукнуло 50 лет и мы к тому моменту хотели купить ему баюма,но в трейд отписал спойлер и продал нам кольцо.И по моменту выхода из клана нам в спину было наговорено много приятных вещей.Типо крысы,сволочи,воры,шпионы и т.д..Мол мы вам помогли дали эпик и т.д,а вы своровали и смотались.(а баянчика мы то купили по тем ценам за 2к колов у спойлера)
Кстати перейдя в гармонов за эти же 8 месяцев заработали валика и тараса.Получили море фана и еще получим столько же фина,как бы не больше)Тут нет классификаций - есть эпик или нет.Тут есть клан!Все более дружные и отзывчивые,а не кучка людей с одного города,которые друг другу только и помогают,а на остальных на*рать как в старах.
Спс за то,что осилили столько букв =)
З.Ы. Может быть не всё выписал т.д лень вспоминать всякие каки))И бирна гавняшка - она больше всех трындит.И насколько я знаю из-за нее оч много народа ушло)

+3

186

Walkure написал(а):

В прошлом году отцу стукнуло 50 лет и мы к тому моменту хотели купить ему баюма

:D бугагашеньки!!!! 50 лет человек прожил!! а эгоистичные онестары не дали ему эпика(а только продали, вот откуда колы у спойлера, продает в клане))!!! ОНЕСТАРЫ-СВОЛОЧИ!!!

0

187

:blush: теплые слова о клане гармонов

0

188

Valkyria написал(а):

теплые слова о клане гармонов

чудеса какие то

0

189

Как я это понимаю, что  когда вы были в старах, тогда клан только поднимался и только начинал фармить эпик. Поэтому учитывались даже не столько осады, сколько помощь в эпиках, т.к. осада 1 день в 2 недели, а эпик пасти бывало от 1 до 5 дней.
И все таки из-за Бирны уходит не больше и не меньше, чем из-за других. просто мысли она выражает в более резкой форме, чем остальные, так что уходящие в голос воют. Даже у меня с ней бывают конфликты)))

0

190

Рома Walkure, а ты знаешь, что я был в онстарах 2,5 года и ни тараса ни валика у меня небыло ни до ни после вашего ухода из клана. И естественно что первый серьёзный эпик уходил лидерам клана. Ты же пришел в гармоны на готовое, когда у всех у кого надо уже был свой фул. И, конечно, показав чего ты стоишь и выпася валика ты его получил. Тараса ты купил.

Так, что Ром, просто всему своё время. Будь объективен.

0

191

TwoPack написал(а):

Ты же пришел в гармоны на готовое, когда у всех у кого надо уже был свой фул.

У меня до сих пор фула нету....

0

192

ChuckNorris написал(а):

У меня до сих пор фула нету....

ты лох, тебе доверь бижу через две недели проебеш)

0

193

JohnLennon написал(а):

ты лох, тебе доверь бижу через две недели проебеш)

xD

0

194

TwoPack написал(а):

когда у всех у кого надо уже был свой фул

Да у Вас тоже у кого надо был свой фул =)
Все эт сказки о бедности)

0

195

Walkure написал(а):

Все эт сказки о бедности)

а клан обязательно выбирать по критерию богатый-бедный?)

0

196

TwoPack написал(а):

что я был в онстарах 2,5 года и ни тараса ни валика у меня небыло

тоже самое можно сказать "я был два года в некромонгерах  и ни тираса ни валика у меня небыло", вы были обычным кланом забулдыг с 1 района, пока к вам не подтянулись старички серва,так что твои 2,5 ниачом

+3

197

Walkure написал(а):

Да у Вас тоже у кого надо был свой фул =)
Все эт сказки о бедности)

Ром, ну вот сам же знаешь, что пишешь неправду. Да мы ходили на эпик, но мы успешно его проёбывали или отдавали, как сам помнишь в союзный клан Хаус. Всё таки альянс "Гармоны, Фены, Мужики" сметали всё, что движется.
Я хз, почему вам не дали баюма, видимо не было дропнуто, или какой нито систер, который задрил сутками его был чуть больше достоин. А тот баюм, что тебе сполер продал 100% был выгодно им выменян на что-либо ценное у зажравшихся фенов. Все только развивались и нечего обижаться.

А твой уход на 90% реакция на скандал с Бирной. В принципе уважаю ваш с отцом поступок, это жизнь. Так давай не будем обвинять в жадности безосновательно.

0

198

JohnLennon написал(а):

тоже самое можно сказать "я был два года в некромонгерах  и ни тираса ни валика у меня небыло", вы были обычным кланом забулдыг с 1 района, пока к вам не подтянулись старички серва,так что твои 2,5 ниачом

за 2,5 года в клане с моим онлайном я имею право стоять повыше в очереди, чем тот же блэк, пришедший только что?

0

199

В то время когда рома вышел было али уже с мужиками, и али уже был сильным я помню когда был еще в вашем союзе в нубо клане мы стояли у тараса и БлекСильвер появился на респе чтобы помоч нам отбить гормонов и фенов, но все мужики и стары сагрились на него и слили в пк. а человек считал себя вашим союзом и пришел помочь:)

Отредактировано Sucre (2010-06-03 19:57:47)

0

200

TwoPack написал(а):

за 2,5 года в клане с моим онлайном я имею право стоять повыше в очереди, чем тот же блэк, пришедший только что?

А я 3 года в клане...xD

0

201

ChuckNorris написал(а):

А я 3 года в клане...xD

В Ванстарах? XD

0

202

IceBeauty написал(а):

В Ванстарах? XD

В них пол или год...=(

0

203

ChuckNorris написал(а):

В них пол или год...=(

И тоже эпик не дали?)

0

204

IceBeauty написал(а):

И тоже эпик не дали?)

А я ещё непросил. с(:

0

205

mcln80 написал(а):

Дло все скажем так в короткой пипиське. У кого длиннее к тем и примазываеться.чтоб казалось психологически что у него больше)

как там у интеги вырасла пиписька?))

0

206

IceBeauty написал(а):

Даже у меня с ней бывают конфликты

даешь бабскую драку на люди!!!

0

207

vano104 написал(а):

как там у интеги вырасла пиписька?))

В данном случае сиськи XD

0

208

vano104 написал(а):

даешь бабскую драку на люди!!!

все самое интересно уже пропустил))

0

209

IceBeauty написал(а):

все самое интересно уже пропустил))

пичалька  :'(

0

210

IceBeauty написал(а):

В данном случае сиськи XD

да хоть сиськи)) просто интересно что сами лоды про своих сокланов думают(хоть и бывших). пока только молчание... мозговой тупик  :D

0


Вы здесь » MMO » Территория флуда » Выносим ссор из избы или история чОткого пацана.