MMO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MMO » Территория флуда » Выносим ссор из избы или история чОткого пацана.


Выносим ссор из избы или история чОткого пацана.

Сообщений 151 страница 180 из 410

151

NanoCore написал(а):

был полезен, а теперь нет:)

Логика такая: после ухода Блуда появилась 100%-я уверенность что рано или поздно скаер свалит следом, т.к. он со многими срался и многим нагадил. Зачем же давать эпик тому, кто уйдёт в вары? Что не понятного то? Пусть себе уходит с миром.

Дак нет нашлись доверчивые люди, давшие поносить эпик, на чём он и нажился.

Лично моё мнение: он их наказал, но поступил так в жертву своей репутации. Много народу озлобил. Больше к нему претензий нет. И мы не скулим с просьбами вернуть.

Так постпают только последние козлы. Бывают такие человеки)

0

152

Момент истины...

0

153

Чет ты с замками обсчитался..
Я видела бои Тупака против Блада...там все и ясно стало

0

154

Skyer_ClearSkyЯ думаю в гармонах будешь чувствовать себя как дома)

Skyer_ClearSky написал(а):

Момент истины...

Да епть,вот обидели малыша,что он 2 недели мучался,ай яй плохие онстары плохие,попопе им)

Все это тупо скаер как и ты сам,и твой пиар под чистого и невинного мальчика :rofl:

Клану гармониум удачи)))вы собрали все говно сервера,жаль о нормальных сокланах будут думать также):idea:

Отредактировано mcln80 (2010-06-03 18:21:02)

+1

155

ASMADEY написал(а):

де там скрины с пмами? все что написано выше - треп и перетягивание одеяла. В наше время миром правят факты, нужна достоверная информация. Пускай будут скрины  икаждый для себя сделает вывод на ком одеяло будет смотреться лучше.

нужны факты? асмагей - гей. инфа проверена 100%. чем не факты =)

+1

156

скрины никакой ясности не внесли, одни сопли и монолог.

0

157

vano104 написал(а):

нужны факты? асмагей - гей. инфа проверена 100%. чем не факты =)

Сам проверял чтоли?)))

0

158

mcln80 написал(а):

Сам проверял чтоли?)))

на камеру снимал со свечкой, по краям ваши) только не разобрал кто именно))

0

159

TwoPack написал(а):

скрины никакой ясности не внесли

Какой ясности не хватает? Или ты подвергаешь сомнениям мои слова про эпик и очередь? Или я книгу, как сказала Вика "82 лвл", себе оставил? Или весперы были собраны не с эпика? Или что вообще ты хочешь добиться? Что тебе все "плюсанут"и скажут "тупачек прав"?
Я повторюсь, что Дюха ушел просто так. У него вы забрали даже подарки, которые делали в индивидуальном порядке. Его называете предателем, разводилой и т.п. Говорить то же самое в мою сторону не запрещаю.
А по факту, Димуська xD, вас ждет мИного сюрпрайзов. Это факт=)

0

160

vano104 написал(а):

нужны факты? асмагей - гей. инфа проверена 100%. чем не факты =)

хз кто из нас гей, я по крайней мере такие картинки не качаю, гармошки фореве.

0

161

Влад пед про мну забыл -) чмок -)

0

162

vano104 написал(а):

на камеру снимал со свечкой, по краям ваши) только не разобрал кто именно))

Факт того что нашел данную картинку говорит об интересе к ним)Лан всеравно не поймешь)

0

163

Влад пришел в клан в октябре и ушел с серва в декабре, следавательно ..пробыв в клане 3 месяца, получив немало, посчитал, что это не "оплатило" его заслуг. Уйдя оставил шмот (дино роба сэт) и бижу (квина, баюм, закен) с условием, что они будут обменяны на 2 икарус пушки за 2 недели. Вернувшись он понял, что сделка не сделана..так как Спойлеру не удалось продать требуемое по приеплимой цене, все таки икарусы стоят по дороже..посчитал что его обманули..Но получил все назад колами! дальше как вы поняли он ничего для клана не требовал..требуя возмещать "убытки прошлого" А после ухода Дюхи стал агрессивничать и рваться за ним...конечно его задело что многие обвинили Дюху предателем...Но было одно "Но" Просто так Скаер уйти не мог..и вот результат
Развел на эпик 2х людей, которые ни в чем перед ним не провинились, постаравшись обернуть это в благородную борьбу за свои права.
Клан, не клан, кл, не кл. Развел, придумал оправдания для очистки совести и обеления своего имени, тем и горд.
такова моя позиция и возможно позиция большинства Ванстаров...
Я бы это не писала, если б не была свидетелем всей этой ситуации лично...
Я помню как Скаер и на тараса со мной ходил, и уходил с серва, и удалял чара..и как Спойлер с пушками разбирался..
Так что хочу сказать удачи в новом клане... может там тебя будут ценить по твои заслугам ^^
Влад ты всегда был хорошей компанией..и с тобой точно не соскучишься)))))

0

164

IceBeauty написал(а):

Влад пришел в клан в октябре и ушел с серва в декабре, следавательно ..пробыв в клане 3 месяца, получив немало, посчитал, что это не "оплатило" его заслуг.

вот вроде не была тугой... а стала. Что я получил, зайди в игру, спроси всех и ответь на вопрос "Что я получил"?!

0

165

Тебе с материальной или нет точки зрения ответить?

0

166

Промежуточный итог:

Был бы скаер верен онстарам, получил бы свой эпик 100% и все бы были довольны.

Слетал с очереди на -1, потому что призрак и дарксыр не спали по 7 ночей, потом 4 часа сон, потом снова палят эпик. За это их и подняли вне очереди. И то это был из 3-ий запас если не ошибаюсь и только потом получили.

После ухода Лёхи на эпик шансов мало осталось, информаторы и у нас есть))

История, что его якобы наебали - бред и в ней много что придумано/украшено/недосказано.

Парень нашел выход и обрёл такой желанный им фул сет.

Грац, теперь тебя "все любят". Играй теперь в своё удовольствие, чем же ещё заняться)

0

167

IceBeauty написал(а):

Но получил все назад колами!

Простите, тут добавочка... Я как бы отдал не только баюм +6, зак +8, квина +8 и дино роба сет с желтыми концами, а как бэ еще отдал 1600 колов. И по возвращению сразу получил 1600 колов назад, а все остальное выменивал по той схеме что описал выше: я мучу чтото +6 и только когда это отдаю Юре, получаю свое +8 назад. Но спс, рад что хоть так, но вернул...

0

168

А что же ты постоянно перечисляя утраченно про колы не обмолвился....ни в клане, ни на форуме не пмах....

0

169

Во мои слова подтвердились ванстары спят по очереди сначало пати бирны потом тупака и так далеее гг епать вы лохи 7 дней не спать из-за валакаса лучшеб девок помяли

+4

170

IceBeauty написал(а):

Тебе с материальной или нет точки зрения ответить?

Со всех

0

171

IceBeauty написал(а):

А что же ты постоянно перечисляя утраченно про колы не обмолвился....ни в клане, ни на форуме не пмах....

Как бэ давно было. Спроси Юру спойлера, что я ему отдал. А не дубину (тупака) слушай.
Кстати 1600 колов были подняты с продажи икарус кастет того самого совестливого раздевателя Дюхи.

Отредактировано Skyer_ClearSky (2010-06-03 18:41:54)

0

172

Skyer_ClearSky написал(а):

Простите, тут добавочка... Я как бы отдал не только баюм +6, зак +8, квина +8 и дино роба сет с желтыми концами, а как бэ еще отдал 1600 колов. И по возвращению сразу получил 1600 колов назад, а все остальное выменивал по той схеме что описал выше: я мучу чтото +6 и только когда это отдаю Юре, получаю свое +8 назад. Но спс, рад что хоть так, но вернул...

Мне вот интересно,почему ты обворовал вообще людей не причасных к данному спору?
Лан сритесь дальше сколько влезей.
Скаер невинная жертва,его просто заставили))))

Кстати на мой взгляд причина куда банальнее...
Просто на момент вступления Союз был очень силен, и +к этому фармил эпиков,сейчас гармоны хорошо поднялись а союз ослаб.
Дло все скажем так в короткой пипиське. У кого длиннее к тем и примазываеться.чтоб казалось психологически что у него больше)

Отредактировано mcln80 (2010-06-03 18:48:59)

0

173

AustinPowers написал(а):

Влад пед про мну забыл -) чмок -)

Макс, сори, черкни в пмчег, что я там забыл:)

0

174

TwoPack написал(а):

Слетал с очереди на -1, потому что призрак и дарксыр не спали по 7 ночей, потом 4 часа сон, потом снова палят эпик. За это их и подняли вне очереди. И то это был из 3-ий запас если не ошибаюсь и только потом получили.

ну и дибилы, это лично мое мнение.

0

175

Я обычно молчу на форуме только читаю.Но тут я скажу Влад не прав!!!!!!!!!из за него пострадали люди!

Отредактировано ujif (2010-06-03 18:46:27)

0

176

TwoPack написал(а):

ризрак и дарксыр не спали по 7 ночей, потом 4 часа сон, потом снова палят эпик

спалил пацанов, тру задры-)

0

177

Skyer_ClearSky написал(а):

А не дубину (тупака) слушай.

Тупака хоть я и слушаю...но могу думать и делать выводы сама

0

178

ujif написал(а):

Я обычно молчу на форуме только читаю.Но тут я скажу Влад не прав!!!!!!!!!из за него пострадали люди!

вот в таких ситуациях можно сказать "пострадали люди"
http://i051.radikal.ru/1006/ec/0161175de4bc.jpg
в данной теме пострадали задроты))) которых ничуть не жаль ;)

Отредактировано vano104 (2010-06-03 18:58:52)

0

179

vano104 написал(а):

в данной теме пострадали задроты))) которых ничуть не жаль

Тут практически все задроты) и всё же все мы люди! а скай поступил как крыса! я был о нём лучшего мнение.

Отредактировано ujif (2010-06-03 18:57:32)

0

180

ujif написал(а):

Тут практически все задроты) и всё же все мы люди! а скай поступил как крыса! я был о нём лучшего мнение.

я надеюсь они из-за потери эпика под машину бросится не решатся? не спать неделю ради каких то пикселей, это надо быть с глубоко засаженным снарядом в голове, хотя людей со снарядами в ваших противоборствующих стронах по ходу хватает.

0


Вы здесь » MMO » Территория флуда » Выносим ссор из избы или история чОткого пацана.