MMO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MMO » Территория флуда » Выносим ссор из избы или история чОткого пацана.


Выносим ссор из избы или история чОткого пацана.

Сообщений 91 страница 120 из 410

91

Дима  тупак,ты так обьясняешь, что прямо дрож берет,как ты можешь вобще чего то организовать......
Фразы в стиле "а я слышал" и "я подумал" просто доставляют.Я тоже где-то слышал что Россия правовое государство....ааа в конституции....наверное такие же умники как ты писали.

0

92

IceBeauty написал(а):

заметь что заки уходят в клан....

Кому?:))))))))))))))))))) Спойлеру?:) Кому они ушли?:)))))) Я видел как 2 зака вручили за 8 месяцев, допускаю, что вручили еще без меня МАКСИМУМ штук 5 (хз, кому конечно)-) А бьют его раз в 2-3 дня. С математикой лады? Или посчитать?)

0

93

Ну вот он во всей красе. Если бы умел, тоже бы построил факты так как мне на руку. Я этого не умею, но умею быть честным и преданым. Это люди больше ценят. А тебе дорога не в гармоны, а в адвокаты или дипутаты ))))))

0

94

Skyer_ClearSky написал(а):

Кому?

Неправельно....КАМУ ОНИ НАХ НУЖНЫ? :rofl:

0

95

Skyer_ClearSky, все заки на которых я присутствовала (большинство) кому то да уходили..в клане кажется у всех есть по заку

0

96

P.S. From OneStar
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=yE4LWwn6gkY&feature=player_embedded[/youtube]

Отредактировано IceBeauty (2010-06-03 16:35:21)

+1

97

Не заком единым жив наш клан =)

Повторюсь, что мы не о чём не сожалеем. Задумка темы уже реализована: скаер - лживый, коварный и непредсказуемый. Идеальный гармон. Любите и жалуйте)))

0

98

Кому то да уходили)))У вас у обоих чтоли все гдето,кому то и куда то?

0

99

IceBeauty написал(а):

заметь что заки уходят в клан....

это может сейчас они уходят в клан)) раньше на веспер сет спойлеру.

0

100

ChuckNorris написал(а):

Помню как он баюма в тои 13 тринадцать с пка взял у нас....помню на олимпе кучу раз нас ловил...помню осады как он ходил. Это всё подрыв нашей боевой мощи. Если нетак то я уж незнаю.В клане у вас есть те кто на осады неходят и даже на олимпе неприсутвутют.

Просто он любит всем гадить)))

0

101

IceBeauty написал(а):

Skyer_ClearSky, все заки на которых я присутствовала (большинство) кому то да уходили..в клане кажется у всех есть по заку

В клане живых 12 человек как бэ-) остальные не учавствуют не в чем и ничего не имеют.
И из этих 12 в клан больше половины пришли с эпиком уже.
разговор на эту тему бессмысленен, ибо это все не доказать.

TwoPack написал(а):

Ну вот он во всей красе. Если бы умел, тоже бы построил факты так как мне на руку. Я этого не умею, но умею быть честным и преданым. Это люди больше ценят. А тебе дорога не в гармоны, а в адвокаты или дипутаты ))))))

Ты лучше думай, как оформить извинение...

0

102

vano104
А ты кто?  o.O

0

103

Веспер сет сполера - символ состоятельности, силы и уверенности. Мы гордимся что Юра собрал себе сет и всячески ему помогали.

0

104

ну он дал отпор словам Димана, вроде споров не возникло, отсюда следует что в его словах есть правда насчет него, насчет раздевания Дюхи  т.д.

а насчет того

TwoPack написал(а):

Задумка темы уже реализована: скаер - лживый, коварный и непредсказуемый. Идеальный гармон.

то вот ответ

Hitman написал(а):

вы нечерта незнаете как в гармонах обстоят дела, и несудите так исходя из своего извращенного ума, улыбок вам, скаеру +1

0

105

Skyer_ClearSky написал(а):

Ты лучше думай, как оформить извинение...

Ты мне предлагаешь извиниться перед тобой чтобы ты продал/отдал тараса назад в клан?  %-)

0

106

IceBeauty написал(а):

А ты кто?

а фамилия моя слишком известна, что бы я вам её называл =)

0

107

TwoPack написал(а):

Веспер сет сполера - символ состоятельности, силы и уверенности.

это символ проданых им заков)) раньше постоянно сидел в гиране, продовал по 3-5 зака за раз. можно посчитать даже сколько приблизительно))

0

108

vano104 написал(а):

а фамилия моя слишком известна, что бы я вам её называл =)

:D

0

109

Про веспер сет...Это ж скока надо закенов..что б его собрать...15к колов ....это ж 850 закенов))) кажется сет ковался из самих серег

Отредактировано IceBeauty (2010-06-03 16:44:53)

0

110

TwoPack написал(а):

Идеальный гармон.

Вот за это конечно надо извиниться, кланом в целом восхищаюсь. Но от некоторых имбицилов просто тошнит  :x

0

111

Считать не умеешь?

0

112

IceBeauty написал(а):

Про веспер сет...Это ж скока надо закенов..что б его собрать...15к колов ....это ж 850 закенов))) кажется сет ковался из самих колец

ты говори да не заговаривайся, раньше (когда он их впаривал), закен стоил 300-500 колов. 15000/(300~500)=(50~30) заков.

0

113

850

0

114

TwoPack написал(а):

Вот за это конечно надо извиниться, кланом в целом восхищаюсь. Но от некоторых имбицилов просто тошнит

Они еще больше разозлились.Ненависть правит ладвой!!!11!!!111

0

115

это сейчас, когда он ими весь серв одел, зак не стоит ни фига)) вот так рождается экономический кризис!!

0

116

TwoPack написал(а):

Веспер сет сполера - символ состоятельности, силы и уверенности.

Ferrari Super Enzo FXX- символ состоятельности, а веспер сэт больше смахивает на символ задротства )
ЗЫ все вы все равно педи.

+2

117

Ниодин из  клана, с кем я общаюсь ниразу даже не проявил малейшей зависти к сету нашего КЛа. Он его 100% достоин. И, блин, это не подлизывание, как пишет скаер, а уважение к человеку, который очень многим для нас жертвует. Ему нахрен не нужны эти все богатства, главное чтобы рядом были люди, на которых можно было положиться. Ниодин из них сейчас не в варах, но большинство просто забили на игру.

Думаю хит со мной согласится как бывалый лидер.

Отредактировано TwoPack (2010-06-03 16:56:29)

0

118

KPblJl написал(а):

веспер сэт больше смахивает на символ задротства

Может и смахивает, на в случае когда собирают всем миром - задротства не было. И там не тока закены, там ещё дар предпринимательства.

0

119

Ты зря полагаешь что вашим весперам не завидывали)Завидывали и даже очень.

0

120

Li написал(а):

Ты зря полагаешь что вашим весперам не завидывали)Завидывали и даже очень.

до сих пор завидуют Я например надо выкрасть их и надеть на сапорт
а еще лучше у калевала попросить на олимп и ливануть с клана ! ^_^

+1


Вы здесь » MMO » Территория флуда » Выносим ссор из избы или история чОткого пацана.