MMO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MMO » Территория флуда » Выносим ссор из избы или история чОткого пацана.


Выносим ссор из избы или история чОткого пацана.

Сообщений 61 страница 90 из 410

61

Cisco написал(а):

Вот когда они(зизунет и асмадей) жили реалом и сидели до 5 утра в годдарде и  ждали раздачу кх вот это было что то....

покажи доказательства что я сидел до 5 утра ждал раздачи кх, слабо? мужик сказал мужик сделал, хотя лан можешь не предоставлять, мне до балды, почитал бы ваши бредни, но надо бежать в садик, а то дневной сон пропущу, верком почитаю)

0

62

ASMADEY написал(а):

я хз кто там с тобой в ирк сидит до утра, но явно не я

Как минимум Зизунет. Остальных ЛОДов я по никам в ИРК не запомнил. :D

0

63

ASMADEY написал(а):

крандец, вы в игру как на работу ходите, помощь для клана, запуски вторых потоков, подьем в 5 утра по будильнику на валика и тараса, что страы, что гармоны, и всеж такие белые и пушистые, святые епт. Из игры сделали виртуального идола поклонения, какие то нелепые виртуальные дружбы "а ты меня уважаешь? да, епт, уважаю, и я тя уважаю, гыгыгы, да мы с тобой получается друзья, да в натуре друзья, но все тогда мир дружба жвачка" наивные как пятилетние, виртуальной дружьбы не бывает, дружат тока те кто очень длительное время знают друг друга в реале. Я такой хороший, а эта сучка меня раздела, видимо было за что раздевать. Прежде чем обвинять всех во кргу во всех смертных грехах, хотяб на минутку всмотритесь в себя, линейка это всего лишь игра, а не вторая жизнь.

автобиаграфия асмагея =)

0

64

ASMADEY написал(а):

покажи доказательства что я сидел до 5 утра ждал раздачи кх, слабо?

Если уж ты флудиш на форуме до 3 часов ночи, о каких ты доказательст в игре говориш?

Отредактировано Cisco (2010-06-03 14:15:23)

0

65

Cisco написал(а):

Если уж ты флудиш на форуме до 3 часов ночи, о каких ты доказательст в игре говориш?

щас он уже удаляет все свои посты, которые сделаны после 12 ночи :D  через полчаса будет в грудь себя бить, что таких постов нет)))

0

66

открываем профиль и видим что космогей и зизунет живут реалом. научите нас жить реалом чтоб реал не мешал постить посты на форуме с 8 утра до 3 ночи )))

0

67

Опять хамим зизунета? Что то все темы этим заканчиваются. Ржака   :rofl:

0

68

лан забудем про етого нубика. раскажите стары чем вы занимаетесь 2 недели от осады к осаде? чо нет вас на замесах? тока епиков палить ночами и на осады под зергом выпендриватся можите?) и то как пвп за епика та вы сразу сливаете пичаль(

0

69

8 часов осад отбивают на 2 недели желание ПВП). А кому охота, тот поодиночке ищет.  У меня на бьютифуле за 3 года 1200 ПВП. Кто то столько за месяц или меньше набивает.

Кстати, не по теме.  Админ, хочется жить жизнью в воскресенье. Может есть возможность поставить осады ВСЕХ замков на одно время?

Отредактировано TwoPack (2010-06-03 15:04:57)

0

70

Нет.

0

71

Жаль, что так категорично, а то бы можно было головосание устроить по этому поводу.

0

72

TwoPack написал(а):

хочется жить жизнью в воскресенье. Может есть возможность поставить осады ВСЕХ замков на одно время?

Живи, кто тебе не дает?

0

73

TwoPack написал(а):

осады ВСЕХ замков на одно время?

LOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOL

0

74

Cisco написал(а):

Живи, кто тебе не дает?

Задры должны быть онлайн когда враги угрожают  :D

0

75

TwoPack написал(а):

1. Ниодного эпика даже не пытались выпасти и ночей не спать - не барское это дело.2. Не помогали клану запускать олимп и делать героев.               Сполер: Лёша, рег во второй поток - помоги так как ты жирный по очкам.             Лёша: Там очков мало да и сливать не хочется.
                         Сполер: Леша, помоги запустить олимп окнами.             Лёша:  Не Юр, я пойду кач. Мне некогда на олимп.    Просто это иллюстрирует что тут тоже жопу не рвали)3. На эпиках участвовали по одной причине - фан. И только когда онлайн. 4. Присутствие в клане кроме обязанностей даёт ещё и плюсы: клан скилы, флаги, варов. Так что это нельзя назвать обременительным.            Скаер писал: "Клан для меня - это прежде всего вары "
            Что же вы требуете от сполера, если кроме вас лоботрясов ему действительно есть кого наградить за упорство и задротство для клана?

Есть 10 минут, чтобы ответить на выпады и не более, основной cry будет вечером.

TwoPack написал(а):

Сегодня, как и ожидалось в течении последнего месяца, от нас ушел Skyer(Скаер). Ушел не с пустыми руками, а обманув 2-х наивных людей, доверивших ему эпик на олимп по простоте душевной и заполучив от них ДВА тараса и 1 валика.Причина: Скаера 2 раза подвинули в очереди на тараса, ибо он не приложил для этого эпика абсолютно никаких усилий. Дай и всё тут. Наверное обычная история))Скаер даже ездил к Юре в Ярославль, проведя там весёлые и бурные выходные и после этого такой скотский поступок.
            Я понимаю, не мы первые и не мы последние. Клан наш от этого сильно не обеднеет естественно, но обидно за то, что приютили такую змею. Кто то скажет: "Молодец Скаер, наипал лохов". Кто то, наоборот: "Надо же быть так уродом".
            Не спорю, Влад сильный игрок (а сейчас ещё и с такой бижей своей). И теже гармоны думаю не против будут взять его к себе, НО!
            Цель моего рассказа, показать Вам, игрокам нашего сервера, какой мерзкий тип по сути является Скаер. С ним можно быть в деловых и приятельских отношениях, но ДОВЕРЯТЬ и ДРУЖИТЬ лично я не советую.
            Фэйл клана. Печально, но скрипя зубами переживём.
            З.Ы. Даже БлудЛорд ушел намного красивее, хотя тоже пед и хочется плюнуть ему в лицо за предательство.
            А вообще, будьте человеками, а не помешанными на игре предателями.

1) Я пас эпик и круглыми сутками, попутно обсуждая любые темы с бирной в скайпе. Другое дело что это было до ухода.
2) Ты, срань, мог со мной бухать у костра, под дождем о дружбе говорить, а потом я узнаю от твоих же псевдо друзей, которые кстати говоря оказываются мне большими друзьями, что в Ярике поднималась тема про меня, и ты обосрал как мог.
3) Когда предают меня, чувство долго у меня пропадает, появляется голый расчет.

0

76

оп погнали )

0

77

3) Когда предают меня, чувство долго у меня пропадает, появляется голый расчет.

По поводу, что мне чаров не доверяли...
У меня акки клабера, мальдифки, орочки, форгетминот, всех сумок и т.п.

Словани николаса в разрез идут со вчерашними ПМами, по этому поводу я просто ошарашен. Ед-ый человек, который удивил...

0

78

Skyer_ClearSkyНе томи....Давай скрины посмотрим

0

79

Skyer_ClearSky написал(а):

Я пас эпик и круглыми сутками

Если бы пас, мне бы сказали.

Skyer_ClearSky написал(а):

Ты, срань, мог со мной бухать у костра, под дождем о дружбе говорить

Никогда о дружбе тебе не говорил, просто пожрали сосисок. Тач свидетель =).  Я же написал в приятельских отношениях можно быть с тобой.

Skyer_ClearSky написал(а):

я узнаю от твоих же псевдо друзей, которые кстати говоря оказываются мне большими друзьями

У тебя нет постоянных друзей в ЛА. Тебе выгодно сегодня с одними, а завтра с другими. Ты незадумываясь кинешь, любого кто тебе чем то неугодил.

Skyer_ClearSky написал(а):

ты обосрал как мог

Сказал, что эпика не достоин по МОЕМУ мнению. И к тому моменту была инфа, что ты ливнешь как только тебе его дадут. Бггггг. Нафиг нам эпик на сторону давать? Нуп.

0

80

Более того, есть как минимум 5 человек из основы клана, которые меня поддержали, даже позвонили поржать.
Причины скама в кратце, до вечера пока без скринов:
Все началось в октябре когда я случайно попал к тои на 13 и поднял с пк баюма. Меня приняли в стары. Я с Дюхой качнул себе очередной новый фулл и основу (ClearSky) Я был на ВСЕХ эпиках, за исключением 2х тарасов. Почти каждый раз сидел до 9 утра, ибо забил на тот момент на учебу и закрыл сессию только благодаря знакомствам. Все это было положено на алтарь развития л2 и помощи клана. Проходит 2,5 месяца задротства, я 1 на тараса и на валика. Тут происходит неожиданность - Дюху раздели. За пару дней выясняем кто. Призываем к совести разводил, что приводит к тому, что они дарят свой шмот нам и возвращают все украденное с Дюхи. Я с этого велекодушия имею тараса. Автоматически слетаю с очереди. Но остаюсь на валика. (Заметьте тараса сам достал, а не клан помог) Призрак снимает с пк тараса, продает его, получает ИК лук. (Типо тоже снят с очереди на тараса). Приходит очередь Валакаса, его сливают. Получить валика не успеваю, ибо меня озаряет, что на..й игру - надо жить реалом(с) ЛоДЗизунет  xD
Я отдаю зака +8, квину +8, баюма +6, дино роба сет с несколькими желтыми частями спойлеру с уговором : он продает это и покупает 2 икаруса 1 Дюхе 1 реалтайму, тараса дарю Токсу и тут трах-бабах и очередной прикол, токса снимают с очереди на тараса xD И того из-за этого ящера с клан-ящера снят сначало я, потом токс. То есть нас кидают на 2 фитюльки.

0

81

Болты бы с ними, я ведь терь реальный мен и живу реалом :D (с) ЛоД Зизунет. Вот проходит 2,5 месяца - сессия закрыта, с реалом все окей. Я думаю надо бы "понагибать" xD. Возвращаюсь и узнаю прикол:) Что мой шмот продан на половину, а на половину спойлер его себе присвоил. С дохода от той половины, что продана,  бирне добавляют на веспер. А дюха и реалтайм курят. И того у меня как минимум притензии. Начинаю разговор с Юрой, он отдает баюма. Зака +8 гвоорит отдаст только когда я найду ему зака +6, чтобы я достал зака +6 дает мне зака +4 и типо "мутись как хочешь", таже ситуация с квиной. Но есть друзья, которые мне доверяют и которым доверяю я, хотя тупица, простите тупак, говорит у меня их нет. Квину +6 беру у тача, зака +6 беру у Дионии (Дануна (Диадора)). Ладно все ок, думаю дадут моего валика, но тут абломас с эпиком. Мне его не дадут и в очереди меня на него нет-) Зато 1 на тарасе, убито 4 тараса и каждый раз я типо 1-) Ну все бы ничего, но тут мне рассказывают, как на типо "сходке" в Ярике решено, что мне ничего никогда не светит. Пофигу сколько я убил времени на клан, сколько я принес в него эпика с Дюхой. (Назовите в период с октября до середины января пвпешеров сильнее нашего пака (Дюха, я, реалтайм)) Именно этим паком отбивались эпики.
И тут меня озаряет, если все от меня ждут, что я уйду в гармоны, и я их за месяц не смог переубедить. Если за то что на осаде в скайпе все начинают гнать на Дюху типо он пи...с, с..а и т.п. и такой смелый ибо далеко от них, а я смею им возразить меня кикают, то зачем я буду напрягаться?:) Когда нельзя пройти по 1 дороге, я выбираю другую.

0

82

Зачем тебе 2-ой тарас если один у тебя есть? Если тебе важны пикселы, то сполеру, бирне, мне, джониусу и большинству ванстаров важно, чтобы максимум соклан были одеты в топ бижу. Зато Юра снимает с одной очереди и подвигает в другой. Например книги на 82 лвл. У тача свой эпик, зато он один из первых урвал книгу Руну. Да и какой то ты помешанный на мщении и на игровых фитюльках. Доля обиды есть конечно, когда перед тобой маячали сразу 2 тараса, а тут бац и одного лишили. Не твой бы поганый язык, всё бы у тебя было хорошо, Влад -)

0

83

А вторая дорого супер простая. Если дюха из-за тупого лива для них становится врагом номер 1 по реалу, то я жертвовать репутацией ради тупого лива не намерен. Если что то терять, то чтото надо и поиметь. Неделю, пока обдумывал сделать так или нет мучает совесть. Звоню спойлеру на мобильный раз, два, три - не берет. Ну все ясно, мужик правильный, расставил приоритеты как надо. Я же не привык быть "в минусе". Если я вложил в клан, я должен как минимум остаться при своем. Я беру 1 валика, 2 тараса.
Пишу в клан, что 1 валик и тарас потерян навечно - можно рыдать. 1 тараса махну на тот дешевый сет, что Юра мне должен и вот уже 2 месяца кормит "завтраками". И того, я отдал 1 тараса в клан, я 1 тараса беру. Я не взял уходя 1 валакаса - я 1 валакаса беру. Где развод? На будущее тупачку, если и дальше ты не будешь обосновывать все свои слова, как это делает тот же Ли, я вскрою всю поднаготную связанную и с тобой и со старами. Поливай меня говном, но поливай за дело, а не потому что ты ущерб.
После того, как тупак создал отдельную тему, где сделал акцент что я увел именно 2 тараса, либо ты извиняешься за свою фантазию, либо я увожу 2 тараса.
П.С. Смените пасы на чарах, а то под шумок кто нить разденет - удобно свалить на меня.

0

84

Я бы сказал TwoPack SELF OWNED

0

85

Skyer_ClearSky написал(а):

Именно этим паком отбивались эпики

Полнейший бред, вас на большинстве тарасов и валакасов тупо не было или вы спали.

Шмот тебе вернули колами.

Про бижу историю не помню, но услышав один раз в скайпе, сделал вывод что вы в расчёте.

Про эпик всегда было так, что сидя на попе и не выпасая так и будешь двигаться по очереди до тех пор пока лишний эпик не нарисуется.

Про допа писать не буду - тут цензура)

Да и мне всегда хотелось чтобы ты ушел, бгггг. Я злой.

0

86

TwoPack написал(а):

У тебя нет постоянных друзей в ЛА. Тебе выгодно сегодня с одними, а завтра с другими.

TwoPack написал(а):

Если бы пас, мне бы сказали.

По поводу "тебе бы сказали" - тебя за са, которые ты качаешь на заке и толкаешь от себя, за твое подлизывание и твою переменчивость никто из значимых мне людей не уважает. Постоянные друзья в ла2 и НИКОГДА не меняющиеся всегда были Дюха, Реалтайм, Токсик. Как бы ты был когда я токса послал и сказал что знать его не хочу, он тоже самое сказал мне. Однако, он знает меня и не менял пасс на токсе, а я не менял своих пасов. Я знал все пасы Дюхи, когда его раздели. И он сразу сказал: "что я не знаю кто, но это не ты". Ты тогда помнится тоже на меня грешил, однако, оказалось, что это твой друг и Ко. Что в тот раз, что щас, ты просто треп на заднем плане. Ты не можешь ни на что повлиять, твое мнение - мнение никого.
Повторюсь, единственный пост которого ВООБЩЕ не ожидал - это пост николаса правды. Его слова убили просто.

0

87

Насчет вступления в гармоны скаера, это само собой, с человеком общаюсь очень давно, знаю неплохо, а то что он сделал, вы это заслужили, и даже если и нам будет такого рода какаха, похваще, асмадей писал что в гармонах все гавно и неадекваты, в гармонах, каждый может что-то доказать 1, у нас индивидуальности, которые делают дела 1, а не в толпе зерга выебываться что они круты, таких людей держать в 1 клане трудно, но пока справляюсь, вы нечерта незнаете как в гармонах обстоят дела, и несудите так исходя из своего извращенного ума, улыбок вам, скаеру +1

+1

88

http://club.foto.ru/gallery/images/photo/2007/05/09/846871.jpg
http://vitvirtual.com/i/2009/09/shock.jpg
http://2.bp.blogspot.com/_01nIg59Y3T4/SFH1d_hbasI/AAAAAAAABe4/IpvtIjQpl-A/s400/shocked.jpg
http://cdn3.velvet.by/files/blog/813/%D0%9A%D0%BE%D0%BF%D0%B8%D1%8F%20%D0%97%D0%B2%D0%B5%D0%B7%D0%B4%D0%B0,%D0%BF%D0%BE%D1%85%D0%BE%D0%B6%D0%B5%20,%D0%B2%20%D1%88%D0%BE%D0%BA%D0%B5.jpg
http://veronikahelp.ucoz.ru/_ph/1/2/619389897.jpg

0

89

Ах да, вся тема создана из-за 1 причины. Когда я уходил в кч было пафосно сказано, что мне "закроют двери" в гармоны. Но как бы все должны были запомнить, что я не делаю того, в чем не уверен (кроме точения, тут у меня тупо азарт включается-)). И сфейлившись с "закрытием дверь" пасаны решили идти в обход - удачи. Вечером буду делать типовики - отпишусь поконкретнее.

0

90

Skyer_ClearSky написал(а):

По поводу "тебе бы сказали" - тебя за са, которые ты качаешь на заке и толкаешь от себя, за твое подлизывание и твою переменчивость никто из значимых мне людей не уважает

заметь что заки уходят в клан....

0


Вы здесь » MMO » Территория флуда » Выносим ссор из избы или история чОткого пацана.