MMO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MMO » Территория флуда » Выносим ссор из избы или история чОткого пацана.


Выносим ссор из избы или история чОткого пацана.

Сообщений 31 страница 60 из 410

31

Как всегда никто не хочет комментировать мои посты.Вы боитесь правды или прижал к стенке?

0

32

Я твоих постов вообще не вижу за сиськами.

+2

33

все гораздо проще, чем тут пытаются выставить те, кому Владислав успел рассказать. ведь нужно же ему себя хоть как-то обелить.
по сути, из-за его нежелания как-то участвовать в жизни клана, кроме сидения на феймах во время осады, к нему изменилось и отношение, что его лично задело. а стоило остинпауэрсу забрать обратно свою бижу, то скаер встал перед трудной ситуацией - хочется, а неоткуда. ведь в старах надо что-то делать, а не просто ждать манны небесной. в итоге скаер решает взять двух людей, которые его считали другом, и облопошить именно их.
если убрать лишние слова: кто-то скаеру доверял, а он взял и воспользовался его доверием, обставив все так, что бы выглядеть белым лебедем.
в итоге пострадал не клан(никто ведь не побежал выменивать для облапошенных эпик), а два доверяющих скаю человека. (печалько)

По сообщениям с мест:
"для скаера разводы, похоже, дело привычное уже. не так давно хвастался тем, что развел некромантика на квину +8, назвавшись сполером и ведя разговор от его имени.

какие бы причины он не называл и как бы себя не обелял, в итоге все одно говно какое-то выходит. только вину на других скинуть получается не сильно умело."

от себя: "все так сложно, надо вызывать Онотоле!"

0

34

да нормально все...Чо лоха то не кинуть?правдо и "лохи" сейчас бывают не простые...

0

35

поцоны выкладывайте скрины с чатом для большей драммы!

0

36

NikolasPravda написал(а):

все гораздо проще, чем тут пытаются выставить те, кому Владислав успел рассказать. ведь нужно же ему себя хоть как-то обелить.
по сути, из-за его нежелания как-то участвовать в жизни клана, кроме сидения на феймах во время осады, к нему изменилось и отношение, что его лично задело. а стоило остинпауэрсу забрать обратно свою бижу, то скаер встал перед трудной ситуацией - хочется, а неоткуда. ведь в старах надо что-то делать, а не просто ждать манны небесной. в итоге скаер решает взять двух людей, которые его считали другом, и облопошить именно их.
если убрать лишние слова: кто-то скаеру доверял, а он взял и воспользовался его доверием, обставив все так, что бы выглядеть белым лебедем.
в итоге пострадал не клан(никто ведь не побежал выменивать для облапошенных эпик), а два доверяющих скаю человека. (печалько)

По сообщениям с мест:
"для скаера разводы, похоже, дело привычное уже. не так давно хвастался тем, что развел некромантика на квину +8, назвавшись сполером и ведя разговор от его имени.

какие бы причины он не называл и как бы себя не обелял, в итоге все одно говно какое-то выходит. только вину на других скинуть получается не сильно умело."

от себя: "все так сложно, надо вызывать Онотоле!"

Вы блин щас пытаетесь обосрать человека потомучто он типо "развёл на эпик" и вам обидно. Ну это как вариант.

0

37

Вы блин щас пытаетесь обосрать человека потомучто он типо "развёл на эпик" и вам обидно. Ну это как вариант.

1. обидно не за эпик, а за доверию человеку, он ведь забрал эпик не у тех с кем срался.

2. будет хороший урок для Аленей которые верят во всякую высокопарную чушь.

3. эх слышали вы бы тихие, убитые горем, голоса тех, кого развели...

P.S. кто торгует лицом всегда ходит в трусах.

Отредактировано NikolasPravda (2010-06-03 10:35:08)

+1

38

По крайней мере 1 человек из тех кого развели оделся на дропе с пк гармонов.Выбил кстати тараса кроме всего прочего.

0

39

Li написал(а):

По крайней мере 1 человек из тех кого развели оделся на дропе с пк гармонов.

Как говорится: легко пришло, ушло  еще легче.

0

40

а игорька то выпустили с тюрьки если его зизу посадил по своей инициативе, после чего был смещен с поста ?

0

41

Игорек играет как ни в чем не бывало.

0

42

хеппи энд, злодей наказан  :blush:

Отредактировано Valkyria (2010-06-03 11:07:23)

0

43

Я же говорил,что Скаер кандом,еше раз подтвердились мои слова.
100% этот дибил будет в Гармонов,там пох кого брать лижбы был эпик и чмо по жизни там это приветствуется.

0

44

[LoD написал(а):

zizunet]Я же говорил,что Скаер кандом,еше раз подтвердились мои слова.
100% этот дибил будет в Гармонов,там пох кого брать лижбы был эпик и чмо по жизни там это приветствуется.

Пасть закрыл и свалил отсюда нафиг. Такое гавно как ты должно толчать в сартире а не на форумах.

0

45

[LoD написал(а):

zizunet]Я же говорил,что Скаер кандом,еше раз подтвердились мои слова.

чья бы корова мычала....

0

46

Valkyria написал(а):

чья бы корова мычала..

если он будет в гармонах,то мои слова 100% правельны в адрес.

0

47

[LoD написал(а):

zizunet]если он будет в гармонах,то мои слова 100% правельны в адрес.

Для тебя любой кто не в лодах а в гармонах уже нехорошый.

0

48

[LoD написал(а):

zizunet]100% этот дибил будет в Гармонов

Ну а куда же ему ещё идти, если только с сервера, но не для этого он так старался.

Думаю все онстары будут с удовольствием сливать скаера в ПВП и на мободроче)))

0

49

mcln80 написал(а):

даже в игре это скотство)

значит ты со мной согласен что интега тоже скот?  :P

[LoD написал(а):

zizunet]если он будет в гармонах,то мои слова 100% правельны в адрес.

интегу тоже за дибила считаешь, раз ушел к мужикам?) или дибилы только в гармоны идут? :D  видимо у кого-то мозговые процессы приостановились :longtongue:

Отредактировано vano104 (2010-06-03 11:57:12)

0

50

Li написал(а):

Я не буду оценивать действия скаера или блуд лорда, для каждого своя правда.Предлагаю старам всего лишь задуматься...а какова причина этих выходов и скамов?Потому что скаер плохой человек и был в клане ради этого?
Очень глупо с вашей стороны полагать так...я думаю, и со мной трудно не согласиться, что если бы это было его целью он бы во-первых сделал это намного раньше и во-вторых унес больше.Причину распада вашего клана мне известна,известна и вам и писать тут ее нет смысла...
Этот пост не для того, чтобы вы задумались-"А что же мы такого сделали,что не можем удержать никого в клане?"..нет нет нет.Всего лишь хочеться отметить, что начало положено и прежних сильных старов на этом сервере,при данном командовании, уже не будет.Дальше будет отлько хуже.

С уходом скаера стары стали только дружнее, ведь сам знаешь: общие неудачи объединяют.
У сполера с работой наладилось и боевой дух в клане поднялся.
Цели у нас есть и цели интересные и реальные.
Есть прокачанные чары, которых можно доверить ПРОВЕРЕННЫМ (к слову скаеру не давали никого) людям на осады и замесы.
Да и людей хватает, чтобы создать 2-3 пачки хороших.

Так что, рано радуетесь. Пока основные люди играют - клан будет силён, а скаер и блудлорд, если объективно были 2-мя личностями из-за которых прививалось отвращение к онстарам.

0

51

сколько ща смена ника стоит ?

0

52

Кто тебе сказал что я радуюсь?Мне интересно чтобы была оппозиция....и так тухло.Но в качкстве причины я ни скаера ни вашего "кла" не рассматриваю даже.

0

53

TwoPack написал(а):

сть прокачанные чары, которых можно доверить ПРОВЕРЕННЫМ (к слову скаеру не давали никого) людям на осады и замесы.

не пести инфа есть что куры тока качаются чтобы доверить)))

0

54

Fire_Man написал(а):

не пести инфа есть что куры тока качаются чтобы доверить)))

БД, СВСы, Варки, ЕЕхи, Биши - вот что имею ввиду.

0

55

Ну что сказать, Тупак прав во многом, но не во всем.... Скаер всегда отличался да и отличается своенравным и вспыльчивым характером..что свеледельствуюет и поведение в игре, и поcты на форуме...Иногда с ним приятно пообщаться иногда он не выносим, да и все мы такие...Скаер не первый раз делает финты ушами и пальцами, он даже бросал ла, потом вернулся, потом еще что то мудрил...выдимо хочтся ребенку экстрима в жизнь - просто игра его никогда не устраивала..
Винить и осуждать его конечно стоит, но не мне, а тем кого он действительно подвел...просто хочется сказать в дополнение слов Дмитрия, что, думается, это не последний раз когда он что то отчебучет...и могут пострадать и другие люди.

0

56

Skyer_ClearSky написал(а):

Всю историю с самого начала со скринами выложу вечерком, ибо простите проспал - к 10:20 в универ. Чмаке всех.

Посмотрим чо да как...Я не против чтоб Скайер шол в гармоны  :canthearyou:

0

57

крандец, вы в игру как на работу ходите, помощь для клана, запуски вторых потоков, подьем в 5 утра по будильнику на валика и тараса, что страы, что гармоны, и всеж такие белые и пушистые, святые епт. Из игры сделали виртуального идола поклонения, какие то нелепые виртуальные дружбы "а ты меня уважаешь? да, епт, уважаю, и я тя уважаю, гыгыгы, да мы с тобой получается друзья, да в натуре друзья, но все тогда мир дружба жвачка" наивные как пятилетние, виртуальной дружьбы не бывает, дружат тока те кто очень длительное время знают друг друга в реале. Я такой хороший, а эта сучка меня раздела, видимо было за что раздевать. Прежде чем обвинять всех во кргу во всех смертных грехах, хотяб на минутку всмотритесь в себя, линейка это всего лишь игра, а не вторая жизнь.

p.S. хочу кричать - кричу, хочу смеяться - смеюсь, хочу быть сукой - буду, хочу быть святым - побпробую, это моя виртуальная свобода, и кто вы такие чтоб меня в чем то осуждать.

Отредактировано ASMADEY (2010-06-03 13:39:47)

+1

58

Сказал Асмодей из ЛОДов, которые частенько со мной в 5 утра всю ночь не спав в ИРК сидели, когда я в ВОВ задрил, а они респ эпика пасли. :rofl:

В игре все чувства, дружбы, эмоции такие же настоящие. Не надо их называть фальшивыми только потому, что они возникли не из-за какой-то ситуации в реальной жизни. Испытываете то это все вы - реальные люди. Более того. В играх больше свободы, меньше ограничений. Поэтому тут каждый более настоящий, чем он есть в реальности, где он вынужден приспосабливаться к социальным рамкам и обычаям.

+3

59

Администрация написал(а):

Сказал Асмодей из ЛОДов, которые частенько со мной в 5 утра всю ночь не спав в ИРК сидели, когда я в ВОВ задрил, а они респ эпика пасли.

Вот когда они(зизунет и асмадей) жили реалом и сидели до 5 утра в годдарде и  ждали раздачу кх вот это было что то.... :rofl:

0

60

Администрация написал(а):

Сказал Асмодей из ЛОДов, которые частенько со мной в 5 утра всю ночь не спав в ИРК сидели, когда я в ВОВ задрил, а они респ эпика пасли.

я физически не мог сидеть в ирк, так как мне вставать на работу, а здравый рассудок для меня важнее эпика, единственное как то раз когда начинали еще играть сидели до 5 утра пасли баюма, в итоге я его проспал, и понял что задротство это явно не мое) я хз кто там с тобой в ирк сидит до утра, но явно не я

0


Вы здесь » MMO » Территория флуда » Выносим ссор из избы или история чОткого пацана.