MMO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MMO » Территория флуда » Выносим ссор из избы или история чОткого пацана.


Выносим ссор из избы или история чОткого пацана.

Сообщений 361 страница 390 из 410

361

это решать ему

0

362

TwoPack написал(а):

Друг до первого срача. Он ещё поплачет горючими слезами от тебя.

Едеот.

0

363

TwoPack написал(а):

Друг до первого срача. Он ещё поплачет горючими слезами от тебя.

Дим, помнится ты пафосно писал, что офаешься из этой темы... Хотя для тебя свойственно не отвечать за слова...
П.С, Иди делай то, что умеешь лучше всего - бери в рот у мужа.

0

364

Skyer_ClearSky написал(а):

Дим, помнится ты пафосно писал, что офаешься из этой темы... Хотя для тебя свойственно не отвечать за слова...
П.С, Иди делай то, что умеешь лучше всего - бери в рот у мужа.

Сидеть и тупо читать скучно стало. Про твой П.С.: тупая подъёбка.

0

365

Skyer_ClearSky написал(а):

П.С, Иди делай то, что умеешь лучше всего - бери в рот у мужа.

Влад может угомонишься...прошу.
Лично мне не приэтно читать это....

0

366

Читать не приятно , а делать?

0

367

BloolLord(DIOXA) написал(а):

Читать не приятно , а делать?

Че ты ее спрашиваешь? Этож тупак делал...

0

368

Skyer_ClearSky написал(а):

Че ты ее спрашиваешь? Этож тупак делал...

На Тупаке была я...писала я, так как эти вопросы волнуют не одного как оказывается вара... а более детальные подробности мой часной и половой жизни вас не должны интересовать..

+1

369

IceBeauty написал(а):

На Тупаке была я...писала я

А я считаю, что тупак тебя подговорил выдумать эту историю, ибо решил что голубую суть рано открыл и мир не готов принять его таким, какой он есть.

0

370

IceBeauty написал(а):

а более детальные подробности мой часной и половой жизни вас не должны интересовать..

думаю, они интересуют тех, кто не получает такого удовольствия)))) посмотри, как многих это задело..видать, наболевшее)))

0

371

LINDSI написал(а):

думаю, они интересуют тех, кто не получает такого удовольствия)))) посмотри, как многих это задело..видать, наболевшее)))

А я все думал, когда молодой Фрейд проснется-)

0

372

:unsure:

0

373

Skyer_ClearSky написал(а):

П.С, Иди делай то, что умеешь лучше всего - бери в рот у мужа.

IceBeauty написал(а):

Лично мне не приэтно читать это....

BloolLord(DIOXA) написал(а):

Читать не приятно , а делать?

IceBeauty написал(а):

На Тупаке была я...писала я, так как эти вопросы волнуют не одного как оказывается вара... а более детальные подробности мой часной и половой жизни вас не должны интересовать..

Считаю данный контекст и данные фразы переходом на реал с некорректным смыслом и отсутствием элементарного человеческого такта и вменяемости...
Первое и последнее предупреждение...
Второго не будет...
Ругайтесь/сритесь в рамках... Без перехода на реал...

+1

374

Шторм написал(а):

Считаю данный контекст и данные фразы переходом на реал с некорректным смыслом и отсутствием элементарного человеческого такта и вменяемости...Первое и последнее предупреждение...Второго не будет...Ругайтесь/сритесь в рамках... Без перехода на реал...

Есть скрин в темке "креативчеги"  как TwoPack дословно говорит про себя: "Я беру в рот только у мужа". Все посты, что ты указал касаются обсуждения именно этого скрина, что является вполне игровым моментом без всяких намеков перехода на реал. Все описанное ниже цитат, приведенных тобой, либо ошибка мировосприятия модератора, либо неправомерная угроза со стороны того же модератора.
Обсуждать это продулжу и впреть, ибо об игре говорить не запрещено.

0

375

Шторм написал(а):

Считаю данный контекст и данные фразы переходом на реал с некорректным смыслом и отсутствием элементарного человеческого такта и вменяемости...Первое и последнее предупреждение...Второго не будет...Ругайтесь/сритесь в рамках... Без перехода на реал...

SELFOWNED http://forumupload.ru/uploads/0007/a6/69/28857-1.gif это обсуждение скрина
http://forumupload.ru/uploads/0007/a6/69/28668-1-f.jpg

Отредактировано Benderradriguez (2010-06-10 10:37:07)

0

376

http://forumupload.ru/uploads/0007/a6/69/28668-1-f.jpg
вот скандальное чтиво!

0

377

Впечатления о прочитанном

+1

378

Skyer_ClearSky написал(а):

Есть скрин в темке "креативчеги"  как TwoPack дословно говорит про себя: "Я беру в рот только у мужа". Все посты, что ты указал касаются обсуждения именно этого скрина, что является вполне игровым моментом без всяких намеков перехода на реал. Все описанное ниже цитат, приведенных тобой, либо ошибка мировосприятия модератора, либо неправомерная угроза со стороны того же модератора. Обсуждать это продулжу и впреть, ибо об игре говорить не запрещено.

больше нечего обсуждать кроме как кто у кого сосет?)))
Больная тема судя по всему :suspicious:

Отредактировано mcln80 (2010-06-10 22:39:37)

0

379

mcln80 написал(а):

Больная тема судя по всему :suspicious:

Просто оч благодатная почва для подколок =)

0

380

Buburuza написал(а):

Впечатления о прочитанном

зачет

0

381

Buburuza написал(а):

Впечатления о прочитанном

все так и было!

0

382

Зиза поставил себе зачетный аватар, скорее, скорее надо бежать =========>
p.s. как бы так сказать то, что: "ну не идет тебе, не идет!!!"

Отредактировано NikolasPravda (2010-06-11 00:10:52)

0

383

NikolasPravda написал(а):

скорее надо бежать =========>

Ты еше обсуди то,что я купил футболку от лакост.
Мало ли кому нито это интересно.

0

384

Ты еше обсуди то,что я купил футболку от лакост.
Мало ли кому нито это интересно.

зачем мне обсуждать твой "реал"....

поставил бы себе аву с УГ бэтмэном, смотрелось бы как-то подобающе, или у лодов появился Джокер???  :crazyfun:

0

385

Мне надоела тема, что я вечно подвякиваю моему драгоценному Тупаку...думаю пора и мне высказаться прилюдно, хотя я этого и нехотела...
И так Скаер - ребенок, Дон Кихот месного разлива, борец за справедливость ...но справедливость для себя...У него своя правда и он в неё верит.. Да его "обидели " в Ванстарах и он вернул свое, тем путем, какой он посчитал более справедливым, так что не мне обвинять слепца в том что он слеп, он идет по своей дороге правды... Такая ситуация может случиться со всеми...вот поругаемся мы с тупаком...а я " Ептить я ж на этого ... задрота.. год своей жизни потратила, постоянно рб, сепы, олимп, кач...каждый вечер...и все для него..нет так не чесно...и вообще развод и раздел имущества ..и мне причетается за моральный ущерб" И вот эпик и все остальное у меня...Реакция Тупака в данном случае такая же как и на Скаера, а некоторые думаю меня поддержат.
Так что думается Влад сам уже не знает что было а что есть у него своя правда у Ванстаров по той же схеме своя...вот и все... Я не считаю Влада крайне отрицательный персонажем...просто человек с таким характером. так что и не считаю что тема была открыта за зря. Сами решайте как с ним общаться...я уже решила.. Мне приятно бывает иногда с ним поболтать

-1

386

IceBeauty написал(а):

И вот эпик и все остальное у меня...

думаю тупак необеднеет у него вроде 2 сэта =)

0

387

IceBeauty написал(а):

Мне надоела тема, что я вечно подвякиваю моему драгоценному Тупаку...думаю пора и мне высказаться прилюдно, хотя я этого и нехотела...

больше слез, больше!)))

0

388

Fire_Man... слез еще в проекте не было

0

389

Fire_Man написал(а):

больше слез, больше!)))

слезы были на первых трех страницах в постах тупака

0

390

Я думаю тема себя изжила,думаю модерам надо закрыть или удалить её.
Да и в принципе кроме словесного поноса тут ничего нету.
Гармоны стадным табуном как всегда из говна хотят достать сухого и чистого соклана,хоть он сам в двойне облажался в штаны.
Все уже пройдено,всем пока...

Отредактировано [LoD]zizunet (2010-06-11 15:07:59)

0


Вы здесь » MMO » Территория флуда » Выносим ссор из избы или история чОткого пацана.