MMO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MMO » Территория флуда » Выносим ссор из избы или история чОткого пацана.


Выносим ссор из избы или история чОткого пацана.

Сообщений 331 страница 360 из 410

331

TwoPack написал(а):

Ты дибил или как?

Дибила ты негодуэ найдешь в зеркале, капитало-держатель:)
П.С. Уехал в универ.

Отредактировано Skyer_ClearSky (2010-06-07 11:01:51)

0

332

TwoPack написал(а):

Ты мой вывод читал, или только первую половину фразы? Прочитай ещё раз и ответишь на свой вопрос.

Вывод (лат. conclusio) — процесс рассуждения, в ходе которого осуществляется переход от некоторых исходных суждений (предпосылок) к новым суждениям — заключениям.

Сам поймешь что ты идиот или обьяснить ?

0

333

http://lurkmore.ru/ЧСВ

немного о ЧСВ, уж очень захотелось разъяснить.

0

334

Li, ты чё за чушь написал? Может тебя носом ткнуть в мой вывод из суждения?  :canthearyou:

0

335

чота вы нипопасански сретесь((
http://www.jeep4x4club.ru/_fr/2/s7375211.jpg

0

336

Давай,тыкай.

0

337

Li написал(а):

Давай,тыкай.

Суждение:

TwoPack написал(а):

Задрит-задрит-задрит, сляпает чтонибудь более менее ценное, купит точку и бац кристалы, бац ещё кристалы.

Вывод:

TwoPack написал(а):

адекватные люди либо уходят либо дальше задрят,  скаер - "берёт своё".

Если ты не видишь логики и тебе надо всё разжевывать, то ты просто цепляешься к словам от нечего делать.

0

338

Так ладно, сраться можно вечно, т.к. это многим доставляет кучу удовольствия. Хорошего по-маленьку, больше тут не пишу. Буду как раньше тупо читать до следующего всплеска эмоций  :P

0

339

Все что ты выше написал, и первое и второе-твое мнение.Никаких выводов там нет.Я тебе задал вопрос как соотноситься скам(со своей причиной,которую он обьяснил) и твои размышления на тему "как нужно играть в л2".Ты же мне пытаешься доказать, что там все написано, В ВЫВОДЕ!

А теперь мое суждение и вывод, сделанное в аналогии с твоим постом.
Суждение:
Стары всосвали на адене.
Вывод:
Стары говно.
Как тебе такая логика?

0

340

Ок я щяс тоже пойду создам тему,про то, что какой-либо мне неугодный человек-говно, хорошенько обосрусь в этой теме и напишу-все больше ничего писать тут не буду.Я дартаньян, все пидерасты!

0

341

кстати клевый попугайчик Саня  :D

0

342

Valkyria написал(а):

кстати клевый попугайчик Саня

а мне сиськи больше нравятся

0

343

IceBeauty написал(а):

а мне сиськи больше нравятся

и мне )) а попугай на ЕГорку похож )

0

344

TwoPack написал(а):

А его первое уберство сам знаешь откуда - с раздетого Doping'a.

Он без всякой точки и книг элементалоак был самым сильным из магов к клане ванстар , осады тому подтверждения , а ты задрот который с такой подготовкой до сих пор в клане нечего не значишь.

0

345

И не я один такова мнения , что когда Влад играл ClerSky'ем ему было мало равных .

0

346

BloolLord(DIOXA) написал(а):

Он без всякой точки и книг элементалоак был самым сильным из магов к клане ванстар

А я думала это Бирна ^^

0

347

300,300,500,500, 1.5к весь дамаг от бирны....

Особено забегание в кучу и флешкой бить...так держать бирна!

Отредактировано ChuckNorris (2010-06-07 15:18:45)

0

348

KPblJl написал(а):

по теме срача ) .... будь симпотяшкой лучше

Очень срачно, эпически просто =) Это был намёк типа молчать и улыбаться далее, не говоря никаких гадостей и глупостей? )

0

349

посоны срем в теме про осады а то запаривает 2 странички постоянно обновлять-))

0

350

IceBeauty написал(а):

А я думала это Бирна

Жалко роликов не осталось , как он магом вытягивал всю пати.

0

351

BloolLord(DIOXA) написал(а):

Жалко роликов не осталось , как он магом вытягивал всю пати.

на баюме было конечно брутально,сервер плавно переходит на камаелей...

0

352

BloolLord(DIOXA) Вчера 16:13:42
[LoD]zizunet Сегодня 23:54:42

подозрителный интервал времени)) признания бирны канули в лето.

Отредактировано FenoMEN (2010-06-09 00:18:02)

0

353

Фух, еле осилил... в общем, обычный флуд и срач...
Действия совершены, насчет выводов посмотрим
P.S. : как и у фира, мой пост будет первым и последним

0

354

Ты тоже такую историю тут нарисовал, просто смиритесь, вас поимели, да так, что вы доси ноете...

0

355

Очень жаль что у меня нет возможности и времени сейчас тут отписываца Но мое личное мнение весь гон димы на скаера это полный бред и чуш написаная может быть из за обиды может еще по каким причинам вы давно в клане цапались попустякам но дело не в этом скаер почти стока же скока и я в клане делал тоже немало для клана и помогал всегда всем чем мог и как мог в итоге получил тока сраную книгу элементал от клана которая потом с персом ушла после ничего неполучал и даже шмот который по вышесказаным причинам он ждал очень много и так до последнего дня его неполучил . может меня ктото осудит может ктото обидится но это лично мое мнение я владу 100% доверяю в каком бы он клане небыл и в отличае от некоторых людей в клане он может друтак жить и ценит дружбу! он 1 мог разрулить с варами а непищать и верищаь какой он несчастный меня убили итп клан потерял достойного игрока и очень жаль что к нему так относились...

+2

356

Как то правильно всё написано:)

0

357

Тупак фас. xD

0

358

lclabberl написал(а):

Очень жаль что у меня нет возможности и времени сейчас тут отписываца Но мое личное мнение весь гон димы на скаера это полный бред и чуш написаная может быть из за обиды может еще по каким причинам вы давно в клане цапались попустякам но дело не в этом скаер почти стока же скока и я в клане делал тоже немало для клана и помогал всегда всем чем мог и как мог в итоге получил тока сраную книгу элементал от клана которая потом с персом ушла после ничего неполучал и даже шмот который по вышесказаным причинам он ждал очень много и так до последнего дня его неполучил . может меня ктото осудит может ктото обидится но это лично мое мнение я владу 100% доверяю в каком бы он клане небыл и в отличае от некоторых людей в клане он может друтак жить и ценит дружбу! он 1 мог разрулить с варами а непищать и верищаь какой он несчастный меня убили итп клан потерял достойного игрока и очень жаль что к нему так относились...

Ты в клане столько же сколько и скаер, но на тебе фулэпик и книжки (не помню какие). На книгу на Мдеф мы с тобой оба претендовали, просто когда она выпала, то тебя не было на фарме, поэтому она ушла мне, а так бы тебе. Клан тебе на 100% доверяет и нуждается. Потому, что ты ровный и терпеливый. С тобой спокойно и нет скандалов. Ты не против поторчать ночьку на выпасе и почти всегда делаешь то, что тебя попросят. По-моему эти качества - полная противоположность качествам скаера. И вот по этой причине ты заслужил эпик ПЕРВЕЕ. И я не говорил, что скаер совсем не достоин эпика, я лишь указывал причины отсрочки.

Ничё против твоей дружбы с крысой не имею, и жалею, что Бирна тогда на тебя наехала по глупому поводу  :(

0

359

lclabberl написал(а):

Очень жаль что у меня нет возможности и времени сейчас тут отписываца Но мое личное мнение весь гон димы на скаера это полный бред и чуш написаная может быть из за обиды может еще по каким причинам вы давно в клане цапались попустякам но дело не в этом скаер почти стока же скока и я в клане делал тоже немало для клана и помогал всегда всем чем мог и как мог в итоге получил тока сраную книгу элементал от клана которая потом с персом ушла после ничего неполучал и даже шмот который по вышесказаным причинам он ждал очень много и так до последнего дня его неполучил . может меня ктото осудит может ктото обидится но это лично мое мнение я владу 100% доверяю в каком бы он клане небыл и в отличае от некоторых людей в клане он может друтак жить и ценит дружбу! он 1 мог разрулить с варами а непищать и верищаь какой он несчастный меня убили итп клан потерял достойного игрока и очень жаль что к нему так относились...

Друг.

0

360

Skyer_ClearSky написал(а):

Друг.

Друг до первого срача. Он ещё поплачет горючими слезами от тебя.  :longtongue:

0


Вы здесь » MMO » Территория флуда » Выносим ссор из избы или история чОткого пацана.