MMO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MMO » Территория флуда » Выносим ссор из избы или история чОткого пацана.


Выносим ссор из избы или история чОткого пацана.

Сообщений 271 страница 300 из 410

271

нет дим:) он сделал так, как посчитал нужным. За просто так он не мог вас наипать, значит была какая та причина.

0

272

Стары сами виноваты.

0

273

Я вот подумал.

Ситуация меня лично задела не потому, что из клана ушли 2 тараса и валакас. Мне вообще как то посрать на них. Я даже не сильно напрягался в отличие от бывших обладателей.

Видимо мне обидно, что когда то скаер мне был близок по духу. Классный он пацан, думал я. Были общие идеи и интересы. Вообщем не был он мне безразличен. И за какие то 2 месяца взял и изменился наизнанку. От него разило дерзостью, эгоизмом и надменностью. Скандалы, склоки в чате по любой причине. Таким быком стал, шо аж ппц. Врятли клан в этом был виноват, скорее личная жизнь. Но зачем, зачем блин всё переносить на других. Вообщем напряжение вылилось вот в ЭТО.

И мне было обидно в нём разочароваться.

0

274

Скаер человек настроения)Что поделаешь ... =)

0

275

Скайер пошел вопреки своим принципам. С чужих рассказов, его уважал не один сторонний человек.... Поискать по форуму - и найдется столько компромата-расхождений в его словах (которым верили) и его действиях (которые не поняли и не поймут). Передаю дословно: "Досадно.... Пендос, как досадно.... Оказалось, что хороший человек - очередная шлюха, которая за собственные блага будет *иметь орально* свои принципы"(с).... И еще "Видимо, у них цены дешевле на шмот, чем на отношения...."(с)
Так говроил мой хороший знакомый о тебе. Пьяный, но, мать его, хороший знакомый....

Лично мое мнение по поводу данной ситуации: мне кажется, скоро Harmonium начнут дрочить друг друга внутри клана)))))

*цензура

0

276

Ах, да! Вы все все еще дураки!)

0

277

Scoffer написал(а):

Ах, да! Вы все все еще дураки!)

Мля, все замолчите!!! Умник пришел, щас всех накажет :rofl:

0

278

дим. Ты выше фигню написал. То тебя затронуло что ушли тарас и валик, то тебе срать на них. Определись. Потом на счет вспыльчивости. Это его характер и волновать тебя я думаю не должно. Все мы разные люди и имеем своих тараканов в голове и ничего с этим не поделать.

0

279

Сеньор, я не поверю, что вы настолько долбоеб, чтоб во фразе....

Cisco написал(а):

Мля, все замолчите!!! Умник пришел, щас всех накажет

....быть первым из замолчавших))))
По мне так - ебись она конем, ваша линейка, и прочие моменты из разряда "я мозоли натирал"....
Я не на все заглядываюсь, но многое подмечаю. Как из прочитанного, так и из пережитого....
Я считаю, что вы все одолбоёбливаетесь)))))

0

280

потом, у меня вопрос. Почему ты сидишь и распинаешься тут? Где посты тех, у кого сперли эти вещи? Я думаю драму должны были они раздувать а не ты? Тут еще задета тема юры, ну так пусть притащит свои зад сюда и выскажет свою точку зрения.

0

281

Киска жот. :)

0

282

Scoffer написал(а):

По мне так - ебись она конем, ваша линейка, и прочие моменты из разряда "я мозоли натирал"....

Scoffer написал(а):

Лично мое мнение по поводу данной ситуации: мне кажется, скоро Harmonium начнут дрочить друг друга внутри клана)))))

Лично твоё мнение мало каму интерестно...Никто не подорвался и не заорал : - "А гдеже этот Волосатый злой гей Scoffer.Нам очень интерестно его мнение!!!!" :rofl:

0

283

киалово оно и в африке кидалово.
Как его не оправдывают коллеги из гормон(теже крысы по натуре)  он всеравно останеться дешовкой)
Scoffer
Гифка нарезка из фильмов?если 1 фильм то напиши название)

kissska52 написал(а):

потом, у меня вопрос. Почему ты сидишь и распинаешься тут? Где посты тех, у кого сперли эти вещи? Я думаю драму должны были они раздувать а не ты? Тут еще задета тема юры, ну так пусть притащит свои зад сюда и выскажет свою точку зрения.

Поди скаер твинко аков нарегал))))
А смысл что то писать и доказывать когда большинство тут теже скаеры только с разными аватарками?)

Отредактировано mcln80 (2010-06-04 16:31:09)

0

284

Определился: 90% - скаер, 10% - эпик. Устраивает?

А характер, это вообще бред бля.  Тебе девушка изменит и бросит - ты скажешь ну характер такой, но она хорошая  :rofl:

0

285

kissska52 написал(а):

потом, у меня вопрос. Почему ты сидишь и распинаешься тут? Где посты тех, у кого сперли эти вещи? Я думаю драму должны были они раздувать а не ты? Тут еще задета тема юры, ну так пусть притащит свои зад сюда и выскажет свою точку зрения.

У мну комп с линягой на работе забрали, а так как делать особо нечего, то сижу тут. Благо повод есть)

А эти люди, про которых ты написал. Они даже не знают как сюда попасть. Прикинь не все читают этот форум. Да и нет у них желания, насколько я знаю.

0

286

если мне девушка изменит, я про характер ничего не скажу. А найду новую себе.

0

287

mcln80-твинк только ты у нас 1 тут.

0

288

мслн80, мне тут попросили передать, хто ты марионетка лизунета:)

0

289

kissska52 написал(а):

мслн80, мне тут попросили передать, хто ты марионетка лизунета:)

Передай кто передал, пламенное ПНХ)

0

290

Тема доставляет ппц )БОЛЬШЕ ДРАМЫ по поводу эпега, я в первый раз тут поддерживаю асмадея  :D я когда уходил на офф, отдал весь эпег что был и мне фиолетово, хожу вон потихоньку за тх на оли в дино биже :D
тупак селфовнед, а йовин подгавкивает и отмазывает, ау, ау
на счёт успехов в разных кланах не соглашусь, для меня гармониум это и клан где я начинал, где я поднимался и тот клан где я всё получил, тот клан, откуда я никуда не уйду, а если и уйду, то завяжу играть к чёртовой бабушке
всё, одного поста на всю тему мне хватит, я стану первым, кто замолчал !)

Отредактировано FeaRandFirE (2010-06-04 17:21:01)

0

291

FeaRandFirE написал(а):

всё, одного поста на всю тему мне хватит, я стану первым, кто замолчал !)

Урррррааааааааа!!!! :rofl:

0

292

FeaRandFirE написал(а):

тупак селфовнед

Вообще не вижу, чтоб меня опровергли. Скаер - крыса. Это факт. Были лишь попытки гармон его немного отмыть перед принятием в клан.

FeaRandFirE написал(а):

для меня гармониум это и клан где я начинал, где я поднимался и тот клан где я всё получил, тот клан, откуда я никуда не уйду, а если и уйду, то завяжу играть к чёртовой бабушке
всё

тоже самое могу сказать про oneSTAR

0

293

мслн80, тебе передают:"Пусть съест печеньку :-D а то ненароком клаву заслюнявит от злости)))"

0

294

Scoffer написал(а):

Скайер пошел вопреки своим принципам. С чужих рассказов, его уважал не один сторонний человек.... Поискать по форуму - и найдется столько компромата-расхождений в его словах (которым верили) и его действиях (которые не поняли и не поймут). Передаю дословно: "Досадно.... Пендос, как досадно.... Оказалось, что хороший человек - очередная шлюха, которая за собственные блага будет *иметь орально* свои принципы"(с).... И еще "Видимо, у них цены дешевле на шмот, чем на отношения...."(с)Так говроил мой хороший знакомый о тебе. Пьяный, но, мать его, хороший знакомый....
            Лично мое мнение по поводу данной ситуации: мне кажется, скоро Harmonium начнут дрочить друг друга внутри клана)))))

Тебе предлогали собрать конфу в скайпе, ты выбрал домыслы и додумки тех людей, которые еще больше зависят от настроения, чем я, считать, что ими информация была донесена объективным образом просто глупо.

TwoPack написал(а):

Вообще не вижу, чтоб меня опровергли. Скаер - крыса. Это факт. Были лишь попытки гармон его немного отмыть перед принятием в клан.

Ты либо даун, либо переиграл. Ты предпочитаешь посты, которые загоняют тебя в тупик просто игнорировать, поэтому ст обой диалог никто не стал продолжать.

mcln80 написал(а):

А смысл что то писать и доказывать когда большинство тут теже скаеры только с разными аватарками?)

Дешевка, я никогда не регал твинко-акков.
П.С. Скофер, если бы знал сколько человек из вашего алли и вообще клана отписались мне и в пм, и в скайп "красавец, они заслужили", ты сильно удивился бы. А вообще клан онестар ждет еще минимум 2 драмы. О которых пока рано говорить, но которые они запомнят сильнее последней.

0

295

Skyer_ClearSky написал(а):

А вообще клан онестар ждет еще минимум 2 драмы.

Ну если ты про реалтайма и токсика, то если они уйдут, то я вообще розочаруюсь в людях. Никаких претензий по крайней мере мне они не высказывали. Хз на что ты расчитываешь, возможно я что нито не знаю.

0

296

mcln80 написал(а):

теже крысы по натуре

да вы сударыня Говно раз такие вещи говорите ^_^

0

297

О человек, ничтожен ты и слаб.Ты - плоти алчущей презренный раб. Аль-Марри, сирийский мудрец, X век. Коротко и ясно xD

0

298

KPblJl написал(а):

да вы сударыня Говно раз такие вещи говорите

Обоснуйте сударыня...почему...
Крыл тебе ли не знать что воровство-наказуемая вещь)))

Отредактировано mcln80 (2010-06-04 20:12:49)

0

299

ты дурак или как он скзаал что забрал свое что заслужил, тебе откуда знать или ты веришь тока тем кто против гармон. гармоны одели пол серва своими акками и пк дропами и никто ниче тут не создавал такие дискуссии.

0

300

TwoPack написал(а):

хотя тоже пед и хочется плюнуть ему в лицо за предательство.

раз такой крутой, подними свою жопу от компа, проедь пару километров и плюнь, покажи какой ты чотки)

0


Вы здесь » MMO » Территория флуда » Выносим ссор из избы или история чОткого пацана.