MMO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MMO » Территория флуда » осады 23.10.2010


осады 23.10.2010

Сообщений 181 страница 210 из 229

181

KPblJl написал(а):

о чем еще тут говорить

КРБИЖИ ты тоже болен, но не беда это лечится

0

182

BARNAUL написал(а):

ты тоже болен, но не беда это лечится

чем других обсуждать за собой бы сначало смотрел если мы такие негодяи то кто ты тогда раз опускаешся до такого хамить другим ?

0

183

Норм еси меня обгадят это не хамство, еси я кого прочитаю не так это ппц.

Подведем итоги сегодняшнего агродня:

1: В глане гармощек все больные опестархозом,
2: ОНи, как правило тупы, необразованы, являются гонимыми людьми из других кланов,
3: Гармощки используют ботов, радары и прочую хрень и считают это ГЛУПОСТЬЮ, причем банят прочие кланы, чтобы не повадно было другим,
4: Радуются и раздувают собственные победы до небес и используют то, что в других кланах больше адекватных людей и они не срутся на форуме, создают мифы и легенды о  своей крутости.
5: Хорошо агрятся на форумах, но из за своей безграмотности и тупизны не могут адекватно выразить свои мысли и используют примитивную речь олигофренов,
6: Путают игру с реальной жизнью, искренне влюблены в своих персонажей,
7: Очень сильно печалятся, когда их сливает обычный перс из клана не гармощек (случай про Sorchooka и КРБИЖИ в СВ),
8: Точно и четко знают правила сервера и форума, чтобы нарушать их,
9: Самые распространенные слова ПЕД и ГЕЙ, видимо окружение дает свое,
10: Являются самым сильным кланом, что не отметить было бы не правильно.

P.S. Опестархоз излечим, обратитесь в местную поликлинику
P.P.S. На этом прекращаю Вас агрить ибо когда даже на льва нападет куча обезьян он теряется... Всем Вам прощаю хамство так, как вы блаженны, а значит Грех на Вас реагировать ))

0

184

Вкратце:

0

185

BARNAUL написал(а):

Норм еси меня обгадят это не хамство, еси я кого прочитаю не так это ппц.

Подведем итоги сегодняшнего агродня:

1: В глане гармощек все больные опестархозом,
2: ОНи, как правило тупы, необразованы, являются гонимыми людьми из других кланов,
3: Гармощки используют ботов, радары и прочую хрень и считают это ГЛУПОСТЬЮ, причем банят прочие кланы, чтобы не повадно было другим,
4: Радуются и раздувают собственные победы до небес и используют то, что в других кланах больше адекватных людей и они не срутся на форуме, создают мифы и легенды о  своей крутости.
5: Хорошо агрятся на форумах, но из за своей безграмотности и тупизны не могут адекватно выразить свои мысли и используют примитивную речь олигофренов,
6: Путают игру с реальной жизнью, искренне влюблены в своих персонажей,
7: Очень сильно печалятся, когда их сливает обычный перс из клана не гармощек (случай про Sorchooka и КРБИЖИ в СВ),
8: Точно и четко знают правила сервера и форума, чтобы нарушать их,
9: Самые распространенные слова ПЕД и ГЕЙ, видимо окружение дает свое,
10: Являются самым сильным кланом, что не отметить было бы не правильно.

P.S. Опестархоз излечим, обратитесь в местную поликлинику
P.P.S. На этом прекращаю Вас агрить ибо когда даже на льва нападет куча обезьян он теряется... Всем Вам прощаю хамство так, как вы блаженны, а значит Грех на Вас реагировать ))

Пост говно, автор дибил и неадекват. Напоминает гусей у кикимора.

0

186

ChuckNorris написал(а):

Пост говно, автор дибил и неадекват. Напоминает гусей у кикимора.

Да болезнь опестархоз именно так и проявляется, ждем дальнейших высказываний, а за оскорбления дают Бан на форуме? В игре я уже организовал чаки БЧ.

0

187

Почитал до 4 страницы, дальше не осилил. Барнаул либо аЦки тупая фейк-личность, созданная для тупо тролинга, либо мне жалко парня... Удачи ему и врачей получше...

0

188

Skyer_ClearSky написал(а):

Почитал до 4 страницы, дальше не осилил. Барнаул либо аЦки тупая фейк-личность, созданная для тупо тролинга, либо мне жалко парня... Удачи ему и врачей получше...

BARNAUL написал(а):

Skyer_ClearSky написал(а):Почитал до 4 страницы, дальше не осилил. Барнаул либо аЦки тупая фейк-личность, созданная для тупо тролинга, либо мне жалко парня... Удачи ему и врачей получше...Потому и не осилил так как ума у тебя палата, и ты тоже болен опестархозом.

Давайте сритесь в союзе, а я посмеюсь:)

0

189

Sucre написал(а):

Барнаул либо аЦки тупая фейк-личность, созданная для тупо тролинга, либо мне жалко парня...

это Dison

0

190

Sucre написал(а):

Давайте сритесь в союзе, а я посмеюсь:)

Моя позиция по поводу союза давно известна. Тот факт, что мы к 1 цели идем не значит, что в союзе нет дибилойдов, которых я презираю. И мой срач ничего не изменит, ибо в союзе у меня давно нет ни власти, ни какого-либо авторитета так, как вернувшись, я решил что посылать на ..й мне легче, чем что-то нубам объяснять или указывать на их ошибки.
А вообще, сакер, чему радоваться то?:) Можно подумать срач или его отсутствие что-то меняют:) С мужиками друг друга пкашили всегда, если что не так, однако, там где нужна сплоченость все себя тормозят и в выражениях и в действиях.

0

191

Sucre написал(а):

это Dison

Этому телу ни грош верить нельзя так как он гармощка РАЗ, болен опестархозом ДВА, и просто дурак ссученый ТРИ... ДАже не пишите ни че больше и офните тему вообще

0

192

BARNAUL
человек по моему реально тронулся
у тебя либол месечные либо как я уже говорил Егорка тебе отказал
все у него говно кроме самого

ChuckNorris написал(а):

Путают игру с реальной жизнью

не ты ли сейчас пиксели обсуждаешь и все что с ними связано?
а по сему - лол

0

193

ChuckNorris написал(а):

Пост говно, автор дибил и неадекват. Напоминает гусей у кикимора.

навереное я тоже,раз с ним согласен!Ибо правду матку глаголит!
убейся об стену школьнег)

KPblJl написал(а):

BARNAUL
человек по моему реально тронулся
у тебя либол месечные либо как я уже говорил Егорка тебе отказал
все у него говно кроме самого

Я тебя не узнаю,нафига ушел из отак?

0

194

mcln80 написал(а):

Я тебя не узнаю,нафига ушел из отак?

потому что пришел КЛ бывший клан отдал ему и с его политикой делать там было не чего

0

195

KPblJl написал(а):

потому что пришел КЛ бывший клан отдал ему и с его политикой делать там было не чего

Печаль,в отаках ты был лучше!

0

196

Гармоны меняют людей не в лучшую сторону  :(

0

197

mcln80 написал(а):

потому что пришел КЛ бывший клан отдал ему и с его политикой делать там было не чего

а он походу и не играет бывший кл:)
да из отаку видно пару гномов...

+1

198

[LoD написал(а):

zizunet]а он походу и не играет бывший кл:)да из отаку видно пару гномов...

ну Сашка просто со Владимира сначало уехал по делам в мурманск потом вернулся обратно а интернет не проплачен говорит через пару недель вернется

0

199

что в итоге, сагрился тот о ком я говорил

KPblJl написал(а):

о чем еще тут говорить
Valkyria написал(а):

    очередной нуб, каторого слили гармоны в пк из клана феймили, и теперь он негодеэ решил создать твинко акк на форуме пошуметь.

в своем глазу не замечаем бревна.....

0

200

запздало но все же

скрины с нашей стороны

шутгарт

первая битва на шутгарте
http://s41.radikal.ru/i092/1005/de/625f98568643t.jpg
первая битва на шутгарте(1)
http://s44.radikal.ru/i106/1005/97/1e721728ed0ft.jpg
враг уже у святыни
http://i020.radikal.ru/1005/97/a8495442b91et.jpg

Отредактировано NikolasPravda (2010-05-26 10:51:47)

0

201

паржал на али чатом на последнем скрине-)

0

202

NikolasPravda написал(а):

запздало но все же

скрины с нашей стороны

шутгарт

первая битва на шутгарте

Берс на осаде? Фу нубы.

0

203

Ну собрали онлайн в 50 рыл,молодцы.Но будет следующая осада,где будет у вас 20 человек,и поставит союз вас раком и начнет измыватся без смазки.И слезы сопли будут,и сетование на лето и т.д.Замкнутый круг,сегодня ты - завтра тебя.

+1

204

[LoD написал(а):

zizunet]Ну собрали онлайн в 50 рыл,молодцы.Но будет следующая осада,где будет у вас 20 человек,и поставит союз вас раком и начнет измыватся без смазки.И слезы сопли будут,и сетование на лето и т.д.Замкнутый круг,сегодня ты - завтра тебя.

Вызов принят.

0

205

ChuckNorris написал(а):

Вызов принят.

ChuckNorris написал(а):

поставит союз вас раком и начнет измыватся

Ты уже готов за весь клан отстоять?:)

0

206

Адский зерг союза

http://www.youtube.com/watch?v=Z8HB06Vug8M

http://www.youtube.com/watch?v=BLa2jqPJpjI

начало шутгарта а видиве без прекрас

http://www.youtube.com/watch?v=SNhW5cePuEI

Красные ОтакуЕ

http://www.youtube.com/watch?v=rq5j6b5c0nc

Печалько но сил света было явно маловато

http://www.youtube.com/watch?v=URe5hi9EJME

http://www.youtube.com/watch?v=s5jEkRCai2Y

Отредактировано NikolasPravda (2010-05-26 12:37:19)

0

207

чота мало видиво и чота сх ниочень

0

208

[LoD написал(а):

zizunet]Ну собрали онлайн в 50 рыл,молодцы.Но будет следующая осада,где будет у вас 20 человек,и поставит союз вас раком и начнет измыватся без смазки.И слезы сопли будут,и сетование на лето и т.д.Замкнутый круг,сегодня ты - завтра тебя.

Стал подсосником старов=))

0

209

BloolLord(DIOXA) написал(а):

Стал подсосником старов=))

Зря, ибо это бред
Ведь давно уж не секрет,
Что либит зиза лишь Димкаса
Сильнее даже ананаса.

:DDD

0

210

у сх панель чесно бредовая, не буду говорить что лишнее и чего не хватает =)

а насчет онлайна, да нас было мало когда на форуме появилась тема от Димки Тупака что стары почуяли силу когда взяли аден, но мы отбирали на этой же осаде. Сейчас повторилась ситуация тока сторонами поменялись. всегда союз превосходил числом, а тут получилось наоборот =)

0


Вы здесь » MMO » Территория флуда » осады 23.10.2010