MMO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MMO » Территория флуда » осады 23.10.2010


осады 23.10.2010

Сообщений 151 страница 180 из 229

151

BARNAUL написал(а):

Я кланом еси честно никогда и не занимался есть люди которые хотят просто играть и общаться они у меня, а задротить и бычиться за шмот это ни о чем. Кстати у меня временно прекратился слив инфы с клана гармощек потому и шутгард прохлопали, дайте еще координаты норм челов? )

Клан онестары знали об атаке на шутгарт за 2 часа. (с) Twopack.

BARNAUL написал(а):

Я кстати спокоен и ржу с Вас, единственно что тревожит надо за сигаретами идти, а вы можете расслабиться!!!

Нервишки шалят раз куришь. Кстати если ты не агр то зачем создал ак на форуме..пишешь ахинею..пытаешься нас сагрить. Если ты троль неможешь внутри игровыми методами выйграть то на форуме тебе и делать нечего.

0

152

А кто такой барнаул?

0

153

Я рад за них и так понимаю что на форуме агрятся те самые 20% для которых вся жизнь - ИГРРРРРАААА!!!! А нагнуть 27 летнию мамашу с детьми или 30 летнего мужика не считаю это подвигом!!!

0

154

BARNAUL написал(а):

А кто такой барнаул?

Учи географию

0

155

ChuckNorris написал(а):

Нервишки шалят раз куришь. Кстати если ты не агр то зачем создал ак на форуме..пишешь ахинею..пытаешься нас сагрить. Если ты троль неможешь внутри игровыми методами выйграть то на форуме тебе и делать нечего.

Вот это высказался ппц )) Более глупого поста я не видел причем тут нервы, курение и твой секс с козами, кстати на Алтае у нас говорят норм горные козочки приезжай свожу тебя ))

0

156

BARNAUL написал(а):

форуме агрятся те самые 20%

идиот посмотри внимательно посты и увидешь кто тут агр

0

157

Приезжай лучше к нам. Я тебя в сопках окунаю. А лучше в незамерзающем заливе. :)

0

158

ChuckNorris написал(а):

Приезжай лучше к нам. Я тебя в сопках окунаю. А лучше в незамерзающем заливе.

Да вот денег нету, кризис епучий весь бизнес похерил, так бы сгоняли с тобой по делам житейским ). Кстати могу альтернативу накидать, есть бляди, размеры 2-3-3,5, нооги норм приезжай сам, горы лучче чем у вас, и блудлорда захвати будет аки пес цЫпной охранять досуг!

0

159

BARNAUL написал(а):

Да вот денег нету, кризис епучий весь бизнес похерил, так бы сгоняли с тобой по делам житейским ). Кстати могу альтернативу накидать, есть бляди, размеры 2-3-3,5, нооги норм приезжай сам, горы лучче чем у вас, и блудлорда захвати будет аки пес цЫпной охранять досуг!

Спасибо. Ты сагрился. Мат - бан. xD

0

160

Не понял как фирэндфайр матерится это значит норм а как я адекватный и хороший человек, так меня в бан? да и тем более загляни в словари это слово не МАТ!!! а лишь обозначение некоторых личностей на старославянском... Как я и говорю гармощки тупы и необразованы (

0

161

BARNAUL написал(а):

Не понял как фирэндфайр матерится это значит норм а как я адекватный и хороший человек, так меня в бан? да и тем более загляни в словари это слово не МАТ!!! а лишь обозначение некоторых личностей на старославянском... Как я и говорю гармощки тупы и необразованы (

Фирэндфайр это легенда. А ты никто. И отношение к тебе как к куску говна.Поэтому и банят тебя.

0

162

BARNAUL написал(а):

я адекватный и хороший человек

вахахахах "поржал"

0

163

BloolLord(DIOXA) написал(а):

вахахахах "поржал"

я рад за тебя вот видешь подарил тебе толику счастья утрись и будь благодарен!

0

164

BARNAUL написал(а):

будь благодарен!

я благодарен что на свете есть такие клоуны как ты)

0

165

ChuckNorris написал(а):

Фирэндфайр это легенда. А ты никто. И отношение к тебе как к куску говна.Поэтому и банят тебя.

А попытка прямого оскорбления является баном? Чаки ты немного попутал коз...б, вот снизу банер проскальзывает про IQ пройди тест и заяви своими 80 очами о том что ты крут. А фир не легенда, а хз кто такой ввообще, я даже не знаю такого. Если это тот у которого бот в ингейм режиме тогда знаю!

0

166

BloolLord(DIOXA) написал(а):

я благодарен что на свете есть такие клоуны как ты)

Вы там за Уралом все любители цирка чтоли? Я агрю педов и набиваю посещаемость на форуме, а вы ведетесь вот и все.

0

167

BARNAUL написал(а):

А попытка прямого оскорбления является баном? Чаки ты немного попутал коз...б, вот снизу банер проскальзывает про IQ пройди тест и заяви своими 80 очами о том что ты крут. А фир не легенда, а хз кто такой ввообще, я даже не знаю такого. Если это тот у которого бот в ингейм режиме тогда знаю!

Я тебя не оскорблял.

0

168

Вроде как ты просто свихнувшийся пустозвон,которому кто-то вбил в голову, что твой флуд тут столь небоходим, что ты сразу ринулся пороть тут горячку.
BARNAUL
Участник
Зарегистрирован: 2010-05-03
Сообщений: 29
Уважение:  [+0/-0]
Позитив: [+0/-0]
Активен 2 часа 20 минут<-------ololo

0

169

Ну странно как то это все лан всем покеда )

0

170

Наберут имбицилов)

0

171

нИаСиЛиЛ, СтОкА бУкАвАк:)

0

172

Был я в Барнауле,грязный город.

0

173

ChuckNorris написал(а):

А фир не легенда, а хз кто такой ввообще, я даже не знаю такого. Если это тот у которого бот в ингейм режиме тогда знаю!

глупо ...

0

174

Valkyria написал(а):

глупо ...

Я тоже так считаю но что теперь )

0

175

BARNAUL написал(а):

есть люди которые хотят просто играть и общаться они у меня

так играй и общайся кто тебе мешает
или тебе лучше сидеть слюньки перед форумом пускать агрясь на любого кто тебе ответил ?

0

176

[LoD написал(а):

zizunet]Был я в Барнауле,грязный город.

Стремный город че об этом говорить

0

177

KPblJl написал(а):

KPblJl

Не пиши больше ничо:)Оставь колличество сообщений:)

0

178

BARNAUL написал(а):

BARNAUL

СВАЛИ АТСЮДА ЛОХ :rofl:

0

179

Cisco написал(а):

Не пиши больше ничо:)Оставь колличество сообщений:)

ДА верно сказал офнись на всегда гармощка неодекватная.

это про крула я

Циско тоже больной опестархозом как и гармощки и такой же грубый неадекватозадротопед

Отредактировано BARNAUL (2010-05-25 17:00:31)

0

180

KPblJl написал(а):

агрясь на любого кто тебе ответил ?

BARNAUL написал(а):

ДА верно сказал офнись на всегда гармощка неодекватная.

BARNAUL написал(а):

какие вы предсказуемые ппц ))

о чем еще тут говорить

Valkyria написал(а):

очередной нуб, каторого слили гармоны в пк из клана феймили, и теперь он негодеэ решил создать твинко акк на форуме пошуметь.

0


Вы здесь » MMO » Территория флуда » осады 23.10.2010