MMO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MMO » Территория флуда » осады 23.10.2010


осады 23.10.2010

Сообщений 91 страница 120 из 229

91

Кто нить ответит мб тут на вапрос, почему из всех кланов самые униженные, оскорбленные и облошенные уходят в гармощки? составляя тем самым лаги на осаде? А нагибаторов там так же мало как и везде даже в некромонгерах!

0

92

BARNAUL написал(а):

Кто нить ответит мб тут на вапрос, почему из всех кланов самые униженные, оскорбленные и облошенные уходят в гармощки? составляя тем самым лаги на осаде? А нагибаторов там так же мало как и везде даже в некромонгерах!

Пост говно, автор дибил. Очередная агрогопошколота.

0

93

дай угадаю ты из клана Famili:)

0

94

BARNAUL написал(а):

Кто нить ответит мб тут на вапрос, почему из всех кланов самые униженные, оскорбленные и облошенные уходят в гармощки?

Не знаю как насчёт униженых и оскарбленных, но тут уже как то говорили что, каждый человек ищет клан где его понимают и ценят, возможно для тех кто перешёл к нам из других кланов Гармониум стал именно таким.

BARNAUL написал(а):

составляя тем самым лаги на осаде?

Если я правильно тебя понял то находясь в других кланах они лаги не составляют, а вот при переходе в Гармоны начинают составлят лаги? ИМХО это ЛОЛ

BARNAUL написал(а):

А нагибаторов там так же мало как и везде даже в некромонгерах!

Мало не мало, но факты упрямая штука, за частаю Гармоны собирают на осады 2-3 пати, этими патями противостоят 5-7 патям варов и недваров и стоят то удачно. Думаю многие согласятся что на серве это единствиный клан который берёт не количеством а качеством.

Отредактировано Amatty (2010-05-25 14:32:19)

+1

95

Эка я Вас задел больных и жгучих опестархозов, да из Фэмили, теперь Вас говнить буду и тут ) !!! А чаки неадекватный быдлан который видимо думает, что он вырос и может сказать что то умное! Малыши плохиши, повеселите!

0

96

Amatty написал(а):

Мало не мало, но факты упрямая штука, за частаю Гармоны собирают на осады 2-3 пати, этими патями противостоят 5-7 патям варов и недваров и стоят то удачно. Думаю многие согласятся что на серве это единствиный клан который берёт не количеством а качеством.

Если бы все пати которые противостоят гармощкам были зареганы на осады и ресались бы, тут не было быже и темы такой вас не было бы и в помине!!! А драгонфорс я в тебе ошибался ты одекватный чел )

И на тему лагов когда вы всем стадом из ворот выбегаете у меня лаг и я как правило уже в городе )

Отредактировано BARNAUL (2010-05-25 14:37:05)

0

97

BARNAUL - троль

0

98

Кто им не даёт ресаться и снова нападать? например старов смерть не особо останавливает, а вот то что остальным приятние фейм копить нежели фанится так это их проблемы.

Отредактировано Amatty (2010-05-25 14:38:13)

0

99

BARNAUL написал(а):

Кто нить ответит мб тут на вапрос, почему из всех кланов самые униженные, оскорбленные и облошенные уходят в гармощки? составляя тем самым лаги на осаде? А нагибаторов там так же мало как и везде даже в некромонгерах!

я ушел в гармошки и те кто со мной играют и друзья с города, недавно ушел с ванстаров БлудЛорд, чем мы униженны или облошены и оскорблены ? если тебя не устраивает твой клан и ты хочешь покарать их то есть смысл идти в вары этого клана =) а некромонгеры тут ваще каким боком сравниваются ?

0

100

Amatty написал(а):

DragonForse

драгон форс тоже оказывается больной опестархозом и коклюшом ((

0

101

очередной нуб, каторого слили гармоны в пк из клана феймили или друзья, и теперь он негодеэ решил создать твинко акк на форуме пошуметь.

0

102

BARNAUL написал(а):

И на тему лагов когда вы всем стадом из ворот выбегаете у меня лаг и я как правило уже в городе )

Ну не один ты такой у кого лагает тут тебе врятли кто поможет, и если ты уж начил говорить на тему агов, то от старов и союза их на много больше т.к кол-во их не соизмеримо больше чем наше.

0

103

Про валькирию слова не говорю это один из немногих представителей гармощек которых я уважаю и не представляю в другом клане а вот блудлорд это вообще ППц таких ацких неадекватов я редко встречал. Куда ему как ни в гармощки?

0

104

Valkyria написал(а):

некромонгеры тут ваще каким боком сравниваются ?

Видать некромонгеры их как то покарали)

0

105

BARNAUL написал(а):

Про валькирию слова не говорю это один из немногих представителей гармощек которых я уважаю и не представляю в другом клане а вот блудлорд это вообще ППц таких ацких неадекватов я редко встречал. Куда ему как ни в гармощки?

В бан троля. -1 агрогопошколоты будет. xDDD

BARNAUL написал(а):

И на тему лагов когда вы всем стадом из ворот выбегаете у меня лаг и я как правило уже в городе )

Накопи со школьных завтраков деньги и купи себе нормальный комп.И оплати нормальный интернет.

Отредактировано ChuckNorris (2010-05-25 14:48:09)

0

106

Чаки истинный гармощка, необразованный, подвержен различным сбором тупых слов и выражений, обладающим минимальным набором адекватных реакций (ИМХО стандартный образ гармощки хвастающей победой и забывающий свои поражения) потому то я вас и не люблю...

0

107

гармощки

0

108

А ты недолжен нас любить. Мы зато тебя любим...убивать. А то что я истеный гармошка..ну да..тупые слова взяты из Русского толкового словаря если тебе такой известен...реакция у мя ваще отсутсвует....я робот  а у роботов нет чувств и реакции.

P.S. Также вижу Линдсю на форуме. Прювед женя. Заходи почаще в клан. И дай бан тролю если заслужил. ^_^

Отредактировано ChuckNorris (2010-05-25 14:55:25)

0

109

Бан мне не за что это РАЗ! Если ты робот, значит БОТ это ДВА! Если отсутсвует реакция, значит нет эрекции это ТРИ! Чаки не гордись что тебе 40+ лет это ЧЕТЫРЕ!

0

110

BARNAUL написал(а):

Бан мне не за что это РАЗ! Если ты робот, значит БОТ это ДВА! Если отсутсвует реакция, значит нет эрекции это ТРИ! Чаки не гордись что тебе 40+ лет это ЧЕТЫРЕ!

Бан за то что ты троль и дибил. Робот таже машина. Компьютер считается машиной. Значит тоже бот?) Если хочешь проверить мою эрекцию то приезжай но захвати девочек симпотных. 40+ хм....тебя дезинформировали...но раз ты считаешь что мне 40+ то ты должен уважать старших. xD

0

111

ChuckNorris написал(а):

Заходи почаще в клан.

в клан или в игру?))))) Захожу... когда до дома все таки добираюсь)))

0

112

Если бы давали бан за что человек троль и дибил гармощек на форуме не было бы давно!!!

0

113

BARNAUL написал(а):

Если бы давали бан за что человек троль и дибил гармощек на форуме не было бы давно!!!

Значит ты неотрицаешь что ты троль и дибил.

LINDSI написал(а):

в клан или в игру?))))) Захожу... когда до дома все таки добираюсь)))

Загуляла короче ты.:)

0

114

ChuckNorris написал(а):

Загуляла короче ты.

почти..замуж вышла...за работу...

0

115

LINDSI написал(а):

почти..замуж вышла...за работу...

Один фиг загуляла)

0

116

Я знаю кто это, 76% инфа, что это NovemberRain !

0

117

Чаки глупышка вдуй козе в душе и все пройдет!

0

118

пора уже забыть осаду а они все срутсо ^_^

0

119

BARNAUL написал(а):

Чаки глупышка вдуй козе в душе и все пройдет!

Sondra это. Нубо свс если неошибаюсь. Бан дерёвне которая любит коз!!! Зоофилам неместо на форуме.

Мне ваще срать на него. Он пустое место. А да...примите вар.:)

Отредактировано ChuckNorris (2010-05-25 15:14:20)

0

120

Понаписали за утро:) BARNAUL это дисон ведь, да ден? ну насчёт возраста йа думаю ты себя опускаеш и так низко падаеш, насчёт интернета...у некоторых просто нету выбора, но говорить что гармоны создают лаги на осадах:))) ну на оффе вроде тоже жалуются, но чтож теперь всем на всех осадах копить фейм как вы? ногебаторов мало? по олимпу так и не скажеш, в фемели как ногебаторов вообще нету.

0


Вы здесь » MMO » Территория флуда » осады 23.10.2010