MMO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MMO » Территория флуда » осады 23.10.2010


осады 23.10.2010

Сообщений 61 страница 90 из 229

61

файрмен как был унылым говном, любящим испортить воздух из любой щели, так и остался. Трагично, что даже парламент перестал быть вякающим клоуном, а у этого так и не дозрело.

0

62

подлизал умница мб +1 в очереди на закена получишь)))
кстате сообщи свой унылый ник в игре если не зассал-)

Отредактировано Fire_Man (2010-05-24 09:59:12)

0

63

файрмен ты больше на этого персонажа похож:
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=OBYM-BY4J-g&feature=player_embedded[/youtube]

Отредактировано Кикимер (2010-05-24 10:00:06)

0

64

Детей в детском саду иди запугивай, чоткий поцан.

0

65

фу зассал! нипатсан! тока и можешь на форуме чот трындеть в игре палюбому нуб в дк сете с дпс как у моего гнома 40 лвл xD

0

66

Разумеется. Только ж ты ничего не добившись, доказав свою любовь по самые гланды, скачешь то на том персе, то на этом.

0

67

во оживилась темка )

0

68

Что самое интересное,сейчас Гандониум собрал неплохой online,и гнут пальцы что мы герои вы гавно.Но как помнится от осады к осаде,то у вас народа нет,вас гнут,вспомнить последние осады,когда вытаскивали осады на последних минутах.

0

69

ололо тебе ли ни пофигу кем я играю?)) ес мне нравится играть разными классами в пвп зачем мободрочить твинков ес уже есть норм чары?)) да и собственно кроме хита я никем особо не играю а в хита за полтора года я вложил неменьше чем хозяин перса так что вполне имею право им играть ваншотить таких нубоф как ты)

0

70

На новый год клан "друзья" развешивал носки над камином адена.

Fire_Man написал(а):

ололо тебе ли ни пофигу кем я играю?))

Аналогично.

Отредактировано Кикимер (2010-05-24 10:12:10)

0

71

смысл был в том какими чарами и к томуже ты знаешь кем я играю) а мне просто интересно что ты за бич с тт+4 а то уж больно лижешь хорошо старам мб я тя в игре знаю)

0

72

3 пати это неплохой онлайн?Может для твоего говноклана и неплохой, но когда на эти 3 пати приходит 2 пати старов 2 пати мужиков + еще 2-3 пати от каких то непонятных говнокланов типа фемели и друзей, удержать их не так просто.А что касаеться штутгарта то там было 3 на 3 и как результат-полный слив.

0

73

мы же вытаскиваем осады)) а как говорится победителей не судят)

0

74

пальцы веером:)

0

75

Fire_Man вот ты поразил-то. Открыл, понимаешь, окошко в светлое будущее разъяснив смысл своих слов. Без подсказки он бы так и остался туманным и неясным. Разумеется бегу поправлять свой сэт тт+4, дк робу и геройски хвастаться своим кпд как у гнома 40 лвл, ведь сам файрмен рассказал мне в чем был смысл!

0

76

[LoD написал(а):

zizunet]Что самое интересное,сейчас Гандониум собрал неплохой online,и гнут пальцы что мы герои вы гавно.Но как помнится от осады к осаде,то у вас народа нет,вас гнут,вспомнить последние осады,когда вытаскивали осады на последних минутах.

Обычный онлайн как и на всех осадах.Просто в этот раз не пошли на руну.

0

77

вены не забудь разрезать. желательно вдоль пили! xD

0

78

Кикимер написал(а):

файрмен ты больше на этого персонажа похож:

Фуууу Кикимер как ты можеш такое дерьмо слушать.Да ище и на форум выкладывать. :x Теперь пол дня тошнить будет.

0

79

[LoD написал(а):

zizunet]Что самое интересное,сейчас Гандониум собрал неплохой online,и гнут пальцы что мы герои вы гавно.Но как помнится от осады к осаде,то у вас народа нет,вас гнут,вспомнить последние осады,когда вытаскивали осады на последних минутах.

Главное победа а как она достигнута неимеет значения. И дайте бан ущербному за оскорбление и мат.

0

80

[LoD написал(а):

zizunet]пальцы веером:)

кто бы мычал....
великие ЛОДы.....у нас на осаде говнопаки оконные без хила,в этот раз повезло моей пати актив ее и овер и биш =)

0

81

Scoffer написал(а):

Нет лодизму!

нет такого понятия!есть понятие мания величия,уж тебе ли не понимать что все течет и развиваеться-переболели,и забыли.

0

82

ChuckNorris написал(а):

Главное победа а как она достигнута неимеет значения.

для дураков мало что имеет значение,только хлеба и зрелишь.

0

83

больше бы скринов....

0

84

Scoffer написал(а):

К слову.... Вот вы все Бирна-Бирна.... Мне жалко было бы Юнион, если бы ее не было. Там есть штатские командиры, но осадной организацией всегда заправлял один человек. Все про зерги говорите.... Так это стадо еще смочь направить надо. И если после подобного ты остался всего лишь истеричкой - ты герой! Потому что досидел и доуправлял))) Я один раз пытался управлять осадой на Элком. Простите, конечно, но если под тобой 100+ человек, которые ничего из себя не представляют отдельно, но вместе - сила, - ЭТО ВЫНОС МОГЗА, БЛЯДЬ!!!! Ибо кто-то не знает, ему ли пишут, а кто-то не может допедрить, что такое КК. И самая страшная штука - принципы. А принципы включаться начинают тогда, когда ты тупишь и все воспринимаешь, как личное оскорбление. Но есть люди, которые не смотря на атаки со стороны делают что-то для общего дела, жертвуя своей репутацией. Говорите что угодно, но Бирна один из немногих людей, которые могут организовать. Вы их давите руками, а они вас организацией.  Я еще не слизал всех слез прошедших осад, я не знаю ее результатов, кроме одного (бугага), но одним могу ткнуть в упречников - вы это сделать не могли больше полугода! А уж если получилось - будьте Хитманом. Я вам уже не раз говорил - равняйтесь на Пашку. Он теперь и в отношении побед\поражений должен быть всем вам примером!P.S: Но просер Штутгарта - это, конечно, ойаебу))))))))))

Пол года на штудгарт тупо некто не ходил , т.к замок обсалютно беспантовый

0

85

mcln80 написал(а):

помянем скаера)

Себя помяни-) Бан на форуме не смертелен.

0

86

Valkyria написал(а):

великие ЛОДы.....у нас на осаде

мы вас прошаем:)
ибо ваш зерг олооло сильный,видел,под впечетлением.

0

87

у нас не зерг, у нас всего мб 10 живых, окнами все окнами )

0

88

Valkyria написал(а):

у нас не зерг, у нас всего мб 10 живых, окнами все окнами )

с окнами у вас было 104 перса online на осаду,а так по движению патей 4-5 было.Для школоты сезон еше не начался,думаю в июне все будут проводить на реке,и бирна*ко возьмет верх над силой унитазов и ободков:)

0

89

да летом думаю все сдадим и часть свалит с л2 =)

0

90

Начало штудгарда

0


Вы здесь » MMO » Территория флуда » осады 23.10.2010