MMO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MMO » Территория флуда » осады 23.10.2010


осады 23.10.2010

Сообщений 31 страница 60 из 229

31

Вероломно из кастрюль атаковали под покровом ночи!!!! )))))))

0

32

всё таки осады без вив намнога интереснее,спасибо админчегу

0

33

Космо просто сам из кастрюли вылез, вот и приглючел его Годарт  :D

0

34

чето как то тут тухло,помянем скаера)

0

35

К слову.... Вот вы все Бирна-Бирна.... Мне жалко было бы Юнион, если бы ее не было. Там есть штатские командиры, но осадной организацией всегда заправлял один человек.
Все про зерги говорите.... Так это стадо еще смочь направить надо. И если после подобного ты остался всего лишь истеричкой - ты герой! Потому что досидел и доуправлял))) Я один раз пытался управлять осадой на Элком. Простите, конечно, но если под тобой 100+ человек, которые ничего из себя не представляют отдельно, но вместе - сила, - ЭТО ВЫНОС МОГЗА, БЛЯДЬ!!!! Ибо кто-то не знает, ему ли пишут, а кто-то не может допедрить, что такое КК.
И самая страшная штука - принципы. А принципы включаться начинают тогда, когда ты тупишь и все воспринимаешь, как личное оскорбление. Но есть люди, которые не смотря на атаки со стороны делают что-то для общего дела, жертвуя своей репутацией. Говорите что угодно, но Бирна один из немногих людей, которые могут организовать. Вы их давите руками, а они вас организацией.  Я еще не слизал всех слез прошедших осад, я не знаю ее результатов, кроме одного (бугага), но одним могу ткнуть в упречников - вы это сделать не могли больше полугода! А уж если получилось - будьте Хитманом. Я вам уже не раз говорил - равняйтесь на Пашку. Он теперь и в отношении побед\поражений должен быть всем вам примером!
P.S: Но просер Штутгарта - это, конечно, ойаебу))))))))))

+2

36

Scoffer написал(а):

К слову.... Вот вы все Бирна-Бирна.... Мне жалко было бы Юнион, если бы ее не было. Там есть штатские командиры, но осадной организацией всегда заправлял один человек.
Все про зерги говорите.... Так это стадо еще смочь направить надо. И если после подобного ты остался всего лишь истеричкой - ты герой! Потому что досидел и доуправлял))) Я один раз пытался управлять осадой на Элком. Простите, конечно, но если под тобой 100+ человек, которые ничего из себя не представляют отдельно, но вместе - сила, - ЭТО ВЫНОС МОГЗА, БЛЯДЬ!!!! Ибо кто-то не знает, ему ли пишут, а кто-то не может допедрить, что такое КК.
И самая страшная штука - принципы. А принципы включаться начинают тогда, когда ты тупишь и все воспринимаешь, как личное оскорбление. Но есть люди, которые не смотря на атаки со стороны делают что-то для общего дела, жертвуя своей репутацией. Говорите что угодно, но Бирна один из немногих людей, которые могут организовать. Вы их давите руками, а они вас организацией.  Я еще не слизал всех слез прошедших осад, я не знаю ее результатов, кроме одного (бугага), но одним могу ткнуть в упречников - вы это сделать не могли больше полугода! А уж если получилось - будьте Хитманом. Я вам уже не раз говорил - равняйтесь на Пашку. Он теперь и в отношении побед\поражений должен быть всем вам примером!
P.S: Но просер Штутгарта - это, конечно, ойаебу))))))))))

все так, но этот топик для срача =)

0

37

Чисто по просьбам вылаживаю пошаговое уничтожение шутгарта))
1й скрин - с самого начала осады.Кароч все ясно)
2й скрин - просто понравился вид,как наш зерг штурмует вражеский замог )
3й скрин - последние минуты осады))))(в промежуток между вторым и третим скрином времени фоткать не было =) )
4й скрин - Тёмка на ногах не удержался от радости)))Сори Тём)Но я не удержался и выложил)))

0

38

Scoffer написал(а):

которые ничего из себя не представляют отдельно

согласен

Scoffer написал(а):

но вместе - сила

да и вместе не очень))

0

39

Walkure написал(а):

4й скрин - Тёмка на ногах не удержался от радости)))Сори Тём)Но я не удержался и выложил)))

бугога!

0

40

Scoffer написал(а):

Вот вы все Бирна-Бирна....

а за что на нее бочку катят?бояться ее?

0

41

Вы, сука, чехи тупые!!!!!

0

42

И еще дураки! (это уже личные убеждения)

0

43

Это хейн.

0

44

Scoffer написал(а):

А уж если получилось - будьте Хитманом. Я вам уже не раз говорил - равняйтесь на Пашку. Он теперь и в отношении побед\поражений должен быть всем вам примером!

У паши нэт офнулся в середине осады Адена. И лавры победы дай бог он увидит в понедельник. ^_^

0

45

ChuckNorris, у Павла может все, что угодно оффнуться, но ситуации, при которой ты остаешься райским шакалом-педечкой, а он - клан-ЛИДЕРОМ, это не меняет, дорогая что-та!)))))

0

46

Scoffer написал(а):

ChuckNorris, у Павла может все, что угодно оффнуться, но ситуации, при которой ты остаешься райским шакалом-педечкой, а он - клан-ЛИДЕРОМ, это не меняет, дорогая что-та!)))))

Я не шакал и не пед. Я диверсант. xDDD А почему райским?=)

0

47

Разбираем: диверсант - по моим прикидкам, это что-то среднее между реверанс и ссать.... Причем, "Ди" - дважды. То есть, и подъебать горазд и ретироваться, если что, - в измене не обличен, имеется, да?)))

+1

48

Scoffer написал(а):

Разбираем: диверсант - по моим прикидкам, это что-то среднее между реверанс и ссать.... Причем, "Ди" - дважды. То есть, и подъебать горазд и ретироваться, если что, - в измене не обличен, имеется, да?)))

Ты на вопрос неответил мой. :)

0

49

ChuckNorris написал(а):

Ты на вопрос неответил мой.

Все логично, дорогой сеньор - вы его не задали просто)))

0

50

Ох, простите!!!! "Почему райским?" - этот? Да потому что педечки не могут быть райскими (Иван от Луки к Кобзону 1:16)

0

51

Scoffer написал(а):

ты остаешься райским шакалом-педечкой

Scoffer написал(а):

Да потому что педечки не могут быть райскими

Ваще непонимаю.

0

52

Вот ещё несколько разных скринов для любителей пофапать  :D

Собствено битва у стен Адена
http://i065.radikal.ru/1005/f6/585dfd72e4ebt.jpg

Мирно покоящийся Вселен сосвоим не многочисленным войском)
http://s56.radikal.ru/i151/1005/e6/46f0bccf9885t.jpg

Победоносное шествие нашей армии)
http://s004.radikal.ru/i208/1005/71/6d86dfca5614t.jpg

Наши уже немного разрозненые войска на стенах обители Старов
http://s56.radikal.ru/i151/1005/1e/53779d211290t.jpg

Битва у святыни врага
http://i024.radikal.ru/1005/27/c34712c670bct.jpg

Скажем это затравка, самое вкусное ждём от Тёмы Фира)  :D

0

53

Что там с флагами ТВ после осады? ) Гратз с осадой педов :)

И шуттгарт чей?)

Отредактировано DeadLife (2010-05-24 02:48:06)

0

54

Все наши фаги у нас, штутгард наших твинов)

0

55

Моей заслуги в этих осадах нет, я уже нетот лидер что был раньше, щас на меня пол клана ложат хуй:) но я их понимаю, они молодцы, тёма особенно (за то что собрал клан воедино), у меня нет времени щас заниматься кланом, диплом на носу, а дальше мб тоже в армию свалю:)

0

56

а то что кричали, что мы курятник развели и т.д. ненадо было самим начинать курами на нас идти когда вас и так зерги на эпиках + ваши 3-5 кур, против 1 нашей пати когда после 1 мин замеса у нас неостается бафа, мы просто показали что тоже так можем, все молодцы и вары и наши, все старались, правельно сказал скуфер, еслиб не бирна, вы так бы и остались стадом баранов, научитесь уважать противника, и будут уважать вас, гдето слышал хорошую цитату "нет нерешаемых проблем- есть неприятные решения" подумайте и взвесьте ситуацию, даже в проигрыше есть +, и если ты их видишь, ты становишься умнее и сильнее, а тупой срач это просто тема для флуда, улыбок вам:)

0

57

Пашк, ни черта не для армейки зреть стал! Слова лидера! Ты главное смотри, чтоб продолжали нагибать не как члены "Гармонов" и не как члены "вообще", а имели совесть и понимание, таким же образом, как это преподносишь ты. Нет лодизму! Да - хорошему соперничеству, после которого приятно будет обсудить, а не длинной колена померяться!

0

58

Скоф,мы это немогли сделать более полугода, потому что за пол года это первая наша атака на штутгарт, которая отправила их в нокаут.
Из произошедшего вынесите 2 вещи-ненадо просить гатузо приходить курой с милионов квиков, и тогда не будет нашей пати кур, и второе-ненадо пытаться забрать аден, и тогда не будете сосать на штутгарте.

0

59

спешал фор бирна и нактурналис(экс хиро некр нипомню как точно нубский ник)-)
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=Q59cwK1y9zA[/youtube]

Отредактировано Fire_Man (2010-05-24 09:44:52)

0

60

=)

0


Вы здесь » MMO » Территория флуда » осады 23.10.2010