MMO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MMO » Территория флуда » Бендер кто он? мб читак?)


Бендер кто он? мб читак?)

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

Skyer_ClearSky написал(а):

Мне только 1 не ясно, все так яростно ловят бендера на радаре или хз что там еще, но кто ловит? Гармоны? Парни зачетные (не все), прокаченные и т.п. но отнюдь не без грешка. Найдется тут человек, который скажет, что гармоны никогда не юзали ботов и рейнджеров?
П.С. Сказавший это будет питухом и подтвердит что дает в зад за сапоги, если он будет нечестен.

Если можешь доказать - докажи. На понт брать не стоит). Безосновательные обвинения - клевета(УГОЛОВНЫЙ КОДЕКС РФ, Статья 129).
А бендер спалился пусть страдает =)

0

32

mcln80 написал(а):

я на компе 5 летней давности гружу 6 окон

лох)

0

33

я думаю всех сжеч!

0

34

mcln80 написал(а):

не можешь загрузить окно не мои проблемы,я на компе 5 летней давности гружу 6 окон,и не ною что мне не удобно.нужно уважать других игроков.

http://thinkit.ru/images/blog/usersdata/8/olivetti2861.JPG
грузит и не парится =)

0

35

vano104 написал(а):

грузит и не парится =)

Ага)))))

0

36

vano104 написал(а):

Если можешь доказать - докажи. На понт брать не стоит). Безосновательные обвинения - клевета(УГОЛОВНЫЙ КОДЕКС РФ, Статья 129).А бендер спалился пусть страдает =)

А так и не сказал ведь, что не юзали, видимо, быть признаным пидарком быть не охота...

0

37

Skyer_ClearSky написал(а):

А так и не сказал ведь, что не юзали, видимо, быть признаным пидарком быть не охота..

бла бла бла, пидорки делают ники вроде таких: Skyer_ClearSky

0

38

vano104 написал(а):

бла бла бла, пидорки делают ники вроде таких: Skyer_ClearSky

Skyer_ClearSky написал(а):

А так и не сказал ведь, что не юзали, видимо, быть признаным пидарком быть не охота...

0

39

mcln80 написал(а):

не можешь загрузить окно не мои проблемы,я на компе 5 летней давности гружу 6 окон,и не ною что мне не удобно.нужно уважать других игроков.

Вот ты алёша не понял меня, я про себя то не писал, я ни разу ещё не грузил через прогу не 1го окна. пока я гружу 7 окон в лёкую и 10 могу но уже слжнее, чё бы ты не думал рано или поздно большая часть серва начнёт юзать прогу и если не фармить то для сапорта точно т.к графические требования новых клиентов всё выше и выше а значит и оперативы хавает всё больше и больше. А ты можеш и дальше упирая на честность на своём доисторическом компе выжимая последние соки.

P.S Этот пост не несёт под собой оправдания ботоводства. это всего лиш моё мнение. Ботоводов осуждаю однозначно)

0

40

Skyer_ClearSky написал(а):

А так и не сказал ведь, что не юзали, видимо, быть признаным пидарком быть не охота...

vano104 написал(а):

бла бла бла, пидорки делают ники вроде таких: Skyer_ClearSky

0

41

vano104 соснул-)

0

42

vano104 написал(а):

бла бла бла, пидорки делают ники вроде таких: Skyer_ClearSky

Аха хаха уморил на свой посмотри в след раз незабудь иксы дорисовать по три с двух строн

0

43

.

0

44

Amatty написал(а):

Вот ты алёша не понял меня, я про себя то не писал, я ни разу ещё не грузил через прогу не 1го окна. пока я гружу 7 окон в лёкую и 10 могу но уже слжнее, чё бы ты не думал рано или поздно большая часть серва начнёт юзать прогу и если не фармить то для сапорта точно т.к графические требования новых клиентов всё выше и выше а значит и оперативы хавает всё больше и больше. А ты можеш и дальше упирая на честность на своём доисторическом компе выжимая последние соки.
P.S Этот пост не несёт под собой оправдания ботоводства. это всего лиш моё мнение. Ботоводов осуждаю однозначно)

я не Алеша.

0

45

Автор темы кто он? мб мудак?)

+1

46

mcln80 написал(а):

я не Алеша.

:rofl:

0

47

Барашка Кудряшка написал(а):

Автор темы кто он? мб мудак?)

http://forumupload.ru/uploads/0007/a6/69/26952-1.gif

0

48

автор темы квадратофоб

0

49

kamael написал(а):

автор темы квадратофоб

Не, просто чувак думал, что провел заебись расследование, на анализ инфы и скринов потратил не 1 вечер xD
И тут такой фейл, пасана не поддержали!

0

50

:crazyfun: потому что фотон лох и опозорился :)

0


Вы здесь » MMO » Территория флуда » Бендер кто он? мб читак?)