MMO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MMO » Территория флуда » Смысл?


Смысл?

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

а какой смысл темы Сайты и Форумы?

Отредактировано LanEr aka Infina (2010-04-27 19:03:13)

0

2

смысл может быть и есть в данной теме, вот только не вижу смысла вписывать туда например

LINDSI написал(а):

Otaku (клан лидер -)

нету ни информации о КЛ клана да и информации а форуме клана
ЗЫ линдси при желании форум отаку можно было и в теме набора посмотреть , а так вписывать просто клан не вижу смысла
ЗЫЫ отаку как пример там не они одни такие да и клан не играет ))

0

3

Смысл, видимо, был вписать туда тех, кто еще на форуме ссылки не светил, да тех, кто не ведет набор. Видимо в этом. Либо "заработать много плюсиков", учитывая такой ажиотаж вокруг оценок на форуме в последнее время:) А вот зачем выкладывать нерабочие ссылки или ссылки на пустые форума - вот это действительно нунипаняаатна:)

0

4

тупая тема..имхо

0

5

KPblJl написал(а):

теме набора

Кикимер написал(а):

нерабочие ссылки

ну если уж на то пошло,зачем писать кланы и тупо пустоту в скобках?и это что все кланы на сервере,го все туда писать и все форумы! =)

0

6

На старом форуме лодов была тема про кланы и альянсы, где собрана информация по клам, замкам, клан холлам и форумам. Меня попросили сделать такую тему на этом форуме. Если вы не видите смысла для себя - это не означает, что его нет для других. Во многих кланах нет форумов и клов просто потому что я их не знаю, так как давно не играла.
По поводу плюсиков, Кикимер, я не уподобляюсь тебе подобным по заморачиванию на пиксельных математических знаках - как посмотришь, так полфорума волнует это. Зато поверьте лично мне было очень весело смотреть на плачь старов по поводу их драгоценного форума - детский сад "Аленушка".
Можете тут плакаться, можете биться в истерике - тема лично мной удаляться не будет, по мере возможности пополнится..кого что-то не устраивает выход там------->...)))))

0

7

LINDSI написал(а):

Если вы не видите смысла для себя - это не означает, что его нет для других

LINDSI написал(а):

Otaku (клан лидер -).....

мб я глупый только не пойму что это означает? что на серве есть клан otaku ?)

0

8

LINDSI написал(а):

Меня попросили сделать такую тему на этом форуме.

тогда у меня к тебе просьба:сходи мне за пивом,а?

0

9

Чё вы сагрились, нормальна тема, будет полезна для новичков и тех кто по каким то причинам не знает кла например или забыл или как прально пишется клан) :)

0

10

Проверьте правильность написания кланов и ников в теме...

0

11

LINDSI смеялсо. Особенно про новичков. Почти правдоподобно.

0

12

LanEr aka Infina написал(а):

тогда у меня к тебе просьба:сходи мне за пивом,а?

для меня значимы просьбы только хороших знакомых, близких людей и тех, кого я хоть немного уважаю..ни в одну из этих трех групп ты не входишь...так что.. придется оторваться тебе от компа и самому туда сходить))

KPblJl написал(а):

мб я глупый только не пойму что это означает? что на серве есть клан otaku ?)

не мне судить о твоих умственных способностей, но прочитать мой пост вполне в состоянии каждый..и понять, что тема создана,но до конца не отредактирована и будет дополнена, ..ну..кроме кикимера...он, к сожалению, в рамках форума вообще мало на что способен))) его волнуют только мат. знаки)))
Кикимер, я над тобой тоже, когда читала личку - детский сад отдыхает))

-1

13

LINDSI видимо мы из одной, либо соседних ясельных групп, т.к. твоя буйная реакция на простые вопросы не вполне объяснима. Если тебя попросили создать эту тему сосед, бабушка и первая учительница, то и отписала бы им в личку. Ни разу не припомню пожеланий о сборе информации, которая устарела или ее нет на форуме, в одну тему. Если, конечно, ты их все не вытирала с педантичной тщательностью, что бы тайком, вечерками исполнять чужие желания. Так что обдумай дважды просьбу Ланера. Она не лишена смысла.

-1

14

ололо
Birna
благодаря одной черезчур активной и не слишком умственно развитой особи женского пола, адрес сайта теперь в свободном доступе, поэтому для гостей и тех кто не в группе, возможность заходить даже на главную страницу убрана. логинимся и не пугаемся
Birna
линдся испыхтелась на форуме, что бы расстараться неясно для кого и выложить ссылки:)

содрано с чата.... только чтоб у бирны педки ваще ниразвитой не умствено не физически выскачил очердной прыщь стоило создать эту тему))) а то что всякие педики прислужники пытаются агрить линдси ваще улыбает) вам не поф на темы которые кто создает?)

Отредактировано Fire_Man (2010-04-28 16:03:29)

0

15

Fire_Man где дино сцуко?! :D

0

16

DeadLife бло вечером замучу ниари=)

0

17

http://www.randomfunnypicture.com/pictures/1897cool-story-brah-cat.jpg

0

18

Fire_Man написал(а):

DeadLife бло вечером замучу ниари=)

http://images.starcraftmazter.net/4chan/for_forums/cool_story_bro.jpg

Отредактировано DeadLife (2010-04-28 12:25:42)

0

19

LINDSI написал(а):

немного уважаю

отличное словосочитание! =))

0

20

Fire_Man понятно тогда кто девочку "вызвал" что бы она посторалась:)

-1

21

иди падрачи на фотку той телко что тебе приказа фас на лидси-)

0

22

Модератор создал(а) тему...
Тема информативного содержания...
Негатива не несет...
Решение модератора обсуждать не нужно...
Данную тему можно закрывать....

+1

23

Шторм написал(а):

Решение модератора обсуждать не нужно...

ланер и кикимер жрите какули...

0

24

Fire_Man написал(а):

Birna благодаря одной черезчур активной и не слишком умственно развитой особи женского пола, адрес сайта теперь в свободном доступе, поэтому для гостей и тех кто не в группе, возможность заходить даже на главную страницу убрана. логинимся и не пугаемсяBirna линдся испыхтелась на форуме, что бы расстараться неясно для кого и выложить ссылки:)

Некий не понятный страх вдруг охватил союзников, их не чем не привлекательный форум в опасносте. Вражина подобрался в плотную и выжидает момент чтоб не ожиданно завалиться к ним на форум и заценить главную страницу. С этим надо что то делать подумала бирна нельзя так просто сдавать врагу никчёмную информацию там размещённую.  :D

Имхо у бирны мания преследования, вот только не понятно, смысл скрывать главную страницу, кого уж совсем заинтересует, думаю без труда пройдёт регистрацию и в доволь на неё налюбуется.

А вообще эта тема несёт всебе рекламу туже ваших некчёмных кланов, так что совсем не понятны ваши истерики в сторону Линдси.

+1

25

Шторм тема не несет информативного содержания, кроме устарелых и битых ссылок.

Amatty вот вопрос, при всей правдивости твоих слов неожиданно масса говен поплыла на сайты, пытаясь там зарегистрироваться и что-либо отписать. Эдакй шлако-аншлаг образовался. Наверное это и стало поводом для закрывания "никчемной информации непривлекательного сайта".

0

26

Кикимер написал(а):

Наверное это и стало поводом для закрывания "никчемной информации непривлекательного сайта".

что вы там письками меряетесь ?

0

27

Cisco не знаю, я по форумам кроме элкомовского не хожу. Наверное письками, наверное меряются:)

0

28

Amatty написал(а):

пройдёт регистрацию и в доволь на неё налюбуется.

мания преследования делает свое дело, там 100% нада быть утвержденным администрацией-)

0

29

LanEr aka Infina написал(а):

а какой смысл темы Сайты и Форумы?

автор мудак тема гавно.

-1

30

Радостный самолет.
http://www.randomfunnypicture.com/pictures/1441happy_plane.jpg
Убьет вас и всех кого вы любите. С радостью.

0


Вы здесь » MMO » Территория флуда » Смысл?