MMO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MMO » Территория флуда » Осады 25 апреля 2010.


Осады 25 апреля 2010.

Сообщений 91 страница 120 из 120

91

как все доходят так и тут, нет давай прямой тп мб сделаем к алтарю и все замесы у алтаря, это круто.

0

92

Cisco написал(а):

А теперь считай 3 пачки гармонов 1-2 ульты vs Альянса,сколько у тебя времени уйдет чтоб уложить варов в пвп зоне и дойти до замка допустим Иннадрил?

какая разница скок времени, факт в том что если уложишь то продолжишь путь до замка, а вары ту виладж и так же пойдут до замка, только они будут посади тебя. да и вообще ща осады тока на адене крупномасштабные, остальное фан 3-4 человека гармонов и ко против союза.

осады стали скучными и тухлыми.

на крайняк как вариант отрубить вив в осадной зоне чтоб долетать до осадной и дальше пешим, было так как то, что с вив не слезишь в осадной, а релогом тебя откинет.

Отредактировано Valkyria (2010-04-27 10:10:41)

0

93

Valkyria написал(а):

как все доходят так и тут, нет давай прямой тп мб сделаем к алтарю и все замесы у алтаря, это круто.

Ок.Ты будеш играть за ПП на осаде? :)

0

94

я и ща без пп на осадах, пвп зона не такая большая чтоб бегать в ней 20 минут только для того чтоб добежать до замка, скок раз пролетал на вивах, у всех самоны стояит перед пвп зоной где нить в кустах, даж когда пвп идет между луком и магом к примеру, когда один начинает проигрывать, он скок на виву и на крышу, смех =) просто мое менние, что без вив осады насыщеннее будут, минусы и плюсы прекрасно знаю, играл так и знаю.

0

95

ну вот оптимальный вариант устраивающий большинство, это когда нельзя было слазить с вивы в осадной зоне, кроме как релога, но релог в осадной не резон. и бежать до замка пешим не надо, и через стенки никто не будет пролетать. раньше при этом самон пахал, но ща не пашет.

0

96

Valkyria написал(а):

ну вот оптимальный вариант устраивающий большинство, это когда нельзя было слазить с вивы в осадной зоне, кроме как релога, но релог в осадной не резон. и бежать до замка пешим не надо, и через стенки никто не будет пролетать. раньше при этом самон пахал, но ща не пашет.

Смысл тогда вообще вива?

0

97

Без вив на осадах интереснее.

0

98

Cisco написал(а):

Смысл тогда вообще вива?

раз уж ты спросил, да будет тебе известно что вива должна быть тока у КЛа владеющего замком и он может садиться на нее тока с балкона замка там где виверн менеджер, если у него есть страйдер и кристалы, если слез то садится опять в замке.

надеюсь ты не имеешь в виду смысл вивы в том чтоб летать над замком и десантироваца или летать через стенки к алтарям сразу.

смысл вивы на осаде долететь до осадной ибо живые пати проблема поэтому долететь до осадной мона на виве, а дальше как надо.

Отредактировано Valkyria (2010-04-27 10:30:39)

0

99

Valkyria написал(а):

раз уж ты спросил,да будет тебе известно

Это мне известно.Я цитировал твой пост а не спрашивал для чего вивы существуют:)

0

100

Valkyria написал(а):

смысл вивы на осаде долететь до осадной ибо живые пати проблема поэтому долететь до осадной мона на виве, а дальше как надо.

вот смысл для осады, ну и летать по тем местам где на пахали порты типо хб раньше ну и так для фана наверное, но никак не пролетат ьчерез потолки и полы к алтарям и через стенки замков, согласись же гораздо интереснее когда выносишь стенки, ворота, и проходишь через варов.

0

101

Valkyria написал(а):

вот смысл для осады, ну и летать по тем местам где на пахали порты типо хб раньше ну и так для фана наверное, но никак не пролетат ьчерез потолки и полы к алтарям и через стенки замков, согласись же гораздо интереснее когда выносишь стенки, ворота, и проходишь через варов.

Дело тогда не в виве а в геодате.Либо долетать ток до осадной зоны.Хотя найдут способ как и на страйдере пролесть в текстуры.

0

102

ну смысл ясен, чтоб в осадной все топали на своих 2 =)

0

103

Valkyria написал(а):

ну вот оптимальный вариант устраивающий большинство, это когда нельзя было слазить с вивы в осадной зоне, кроме как релога,

это тоже не оптимальный вариант , тк можно залететь в зону и через текстуры читать
надо чтобы просто скидывало с вивы и нельзя было ей воспользоватся в осадной

0

104

а вапще нужно либо сделать осады всех замков в одно время либо разделить три осады : адена, штутгорда и годдарта , чтобы можно было в полной мере напакастить друг другу ^_^

0

105

А по-моему ваши аккаунты на форуме взломал Зизунет

0

106

вполне возможно 8)

0

107

А ДАВАЙТИ ЗДЕЛАЕМ ЧТОБЭ АСАДЫ БЫЛИ ВСЕГДА И КТО ЗАХАТЕЛ ТОТ МОЖИТ ПРИХАДИТЬ И ЧИТАТЬ...ВОТ А ЕЩЕ Я ХОЧУ ШТОБЫ ВЕСПЕР СЕТ СДЕЛАЛИ ЗА МАЛА КОИНАВ

0

108

Valkyria написал(а):

а что сделают одни стары ? =) союз на вивах тогда уж сказал бы.

в союзе присутствуют такие кланы как : ангелы, фамии, друзья, у которых нету денег на бижу неговоря уж о виверне

0

109

Scoffer написал(а):

А по-моему ваши аккаунты на форуме взломал Зизунет

читаеш мысчли, пед

0

110

JohnLennon ангелы давно с лодами.

0

111

Кикимер написал(а):

ангелы давно с лодами

а лоды давно вымерли как мамонты, так что я бы сказал ангелы с атлантами
а вообще какая разницы с кем ангелы, главное что против нас )

0

112

KPblJl написал(а):

а лоды давно вымерли как мамонты, так что я бы сказал ангелы с атлантами

вроде эта тройка вся вымерла, в кланах остались пяток людей, которые там только для клан скилов.

0

113

vano104 написал(а):

вроде эта тройка вся вымерла, в кланах остались пяток людей, которые там только для клан скилов.

ангелы и атланты имхо не вымерли бывают показываются
жаль что ангелы только вар не хотят.....

0

114

Scoffer написал(а):

А по-моему ваши аккаунты на форуме взломал Зизунет

я плохой!

0

115

ыыыыыыыыы

+1

116

KPblJl написал(а):

ангелы и атланты имхо

может и мы когда нибудь воскреснем:)

0

117

хех и почти нет срача - ростем:)

0

118

Sucre написал(а):

хех и почти нет срача - ростем:)

Если Лоды возьмут когда нибудь замок я думаю опять будет флуд и срач,а пока все тихо перед бурей...

0

119

больше срача будет, когда лоды смогут сопоставлять реалии с действительностями....

0

120

Scoffer написал(а):

больше срача будет, когда лоды смогут сопоставлять реалии с действительностями....

например?))

0


Вы здесь » MMO » Территория флуда » Осады 25 апреля 2010.