MMO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MMO » Территория флуда » Осады 25 апреля 2010.


Осады 25 апреля 2010.

Сообщений 61 страница 90 из 120

61

[LoD написал(а):

zizunet]Skyer (ClearSky) написал(а):клево тусишь, думаешь уважать начнут?Да мне нравится,когда я собираю друзей,и мы отдыхаем.По поводу уважать начнут,я не бедствую по этому поводу.Мне плевать на то,что ты думаешь,меня больше затрагивает другое,как найти время и отдохнуть с друзьями.Вань,я думаю на конец мая,там как раз есть повод,Оптовик с армейки приходит.

Упырек, не выдерай фразы из контекста-) Ответь на вопрос вцелом, это все был тупо голимый дешевый понт?

0

62

Lee написал(а):

Я за то чтобы сделать сонг данс по 2 минуты.После этого вы поймете что такое живая пати и что такое нормальная осада, а не милион окон в пис зоне.

Что за глупое стремление подделать елку под оф сервер? Это фришард, тут сонги 6 или 7 минут, вивы из бутылька, все любят играть в кучу окон и т.п. Хотите играть без вив на осадах, с сонгами 2 минуты и т.д. и т.п. >>>>>> возвращайтесь на оф или начинайте там с 0, кому как удобней.

0

63

Valkyria написал(а):

я за отключения вив на осадах

Fire_Man написал(а):

осады в воск всех замков с 20 00 до 22 00

было бы отлично
а еще лучше сделать все осады с 8 до 10 а аден отдельно с 6 до 8 чтобы самое месево было )))

0

64

Скаер давай тогда отключим все квесты и будем играть на с1, если ты считаешь что ненадо ни к чему стремиться.

0

65

Skyer (ClearSky) написал(а):

Что за глупое стремление подделать елку под оф сервер? Это фришард, тут сонги 6 или 7 минут, вивы из бутылька, все любят играть в кучу окон и т.п. Хотите играть без вив на осадах, с сонгами 2 минуты и т.д. и т.п. >>>>>> возвращайтесь на оф или начинайте там с 0, кому как удобней.

а что ты так разнервничался? :) все просто высказывают свое мнение.

0

66

Skyer (ClearSky) написал(а):

Это фришард, тут сонги 6 или 7 минут, вивы из бутылька

По мне бы поставить кота с фулл бафом на пару часов и спокойно месится.Зачем лагать и нагружать видуху окнами? :rofl:

0

67

+ биш ЕЕ (нпс) привязанный к тибе :rofl:

0

68

Valkyria написал(а):

Я за то чтобы сделать сонг данс по 2 минуты

так иди на офф

0

69

Lee написал(а):

сли ты считаешь что ненадо ни к чему стремиться.

одминчег говорил что сервер некуда не стремится, кому чтото нравится никого тут не держат

0

70

Я вот тоже против виверн на осадах, но сонги по 2 минуты перебор, хотите живую пати - делайте, сонги по 6 минут не станут вам помехой :)

0

71

Как и виверны

0

72

лан пофиг сонги ) но вив с осад убрать и гораздо интереснее будет играть, подумайте сами =) не надо будет пасти алтари и следить за тем чтоб, кто нить с подвала не завалился.

0

73

Ну, да.... А мне ларек, пожалуйста, на 50 метров ближе к подъезду)

0

74

Кстати, возвращаясь к обсуждению осад - для обороны одного замка отмена виверн будет действительно реальным подспорьем) Правдоруб Бильжо, бл**ь! Прям всем хорошо хочет и показать и сделать)))))

0

75

ну а что за осада прилетел вырезал кри, прилетел сзади прочитал, все грац =)

0

76

Вот такая обычная осада. Все в равных условиях. Все точно так же могут....

0

77

gratz vseh s klasnoj osadoi. =)

0

78

ДЛ, сука, Бильжо))))) Правдоруб))) Рад тебя видеть, чертова вахабоина))

0

79

Scoffer написал(а):

Вот такая обычная осада. Все в равных условиях.

условия атакующей и обороняющейся сторон далеко не равные .....
с нашей стороны не мудрено сетовать на отключение виверн на осадах имхо оборонять замок будет легче ....холявки всем хочется
хотя и с вивернами на осаде не плохо справляемся.

0

80

я за вами наблюдаю) как мне Гармоны вернут дино сет, так вернусь в игру)

P.S. Scoff класная сигнатура :D

Отредактировано DeadLife (2010-04-27 02:05:35)

0

81

Scoffer написал(а):

Вот такая обычная осада. Все в равных условиях. Все точно так же могут....

KPblJl написал(а):

условия атакующей и обороняющейся сторон далеко не равные .....

вообще не должно быть вив, раз уж на то пошло, чего защищать то их, ван старам конешно легко, пролетелись где надо и дело в шляпе, весь смысл осады пропадает...
и вообще мое замечание насчет вив идет не как облегчение защиты именно нам, а вообще как поднятие интереса на осадах в общем, много моментов проходит в пустую с такой фишкой как вива.

0

82

Valkyria, главное - к штанге не приближайся)))) А то меня дежа вю долбить начинает)))

0

83

Тох нивабиду будет сказано, но ты мне сейчас напоминаеш человека очень одержимого вивернами :)

0

84

не понял пр оштангу, ну да ладно =) мои высказывания насчет вив, это тока мысли вслух, скажем так.

0

85

lclabberl написал(а):

Тох нивабиду будет сказано, но ты мне сейчас напоминаеш человека очень одержимого вивернами :)

не то что одержимый, просто на мой взгляд интереса больше будет, у меня по крайней мере.

0

86

Valkyria интересно, что ты заговорил про интерес отключения виверн на замке, когда осада прошла не так удачно, как ожидалось. Не будь таким мелочным. Во всем виноваты стары на вивернах - новый виток зизунетовских заскоков? Прости тогда уж сразу, что бы именно этому клану отключили, чего вокруг да около:)

0

87

вот именно, что этого я не говорю, к тому же осады прошли удачно, учитывая того что у нас был маловат онлайн  :longtongue:
а насчет вив вспомнилось, когда их отрубали, осады мне больше нравились.

Кикимер написал(а):

Во всем виноваты стары на вивернах - новый виток зизунетовских заскоков? Прости тогда уж сразу, что бы именно этому клану отключили, чего вокруг да около:)

а что сделают одни стары ? =) союз на вивах тогда уж сказал бы.

Отредактировано Valkyria (2010-04-27 08:37:26)

0

88

да вот даже осада адена последняя, замес у главных ворот был интересный, а без вив таких замесов будет оч много.

0

89

Valkyria написал(а):

да вот даже осада адена последняя, замес у главных ворот был интересный, а без вив таких замесов будет оч много.

Ладно Аден а как на счет Руны или Иннадрил.Ты за всю осаду только пару раз добежиш до них т.к. нехватит времени.

0

90

Тот же пример Лоды.Орали орали типа без вив мы герои, все замки наши.Итог: ворота  Руны с фулХП, что говорить про замог они даже не могли продержатся 10мин в впв зоне.
А теперь считай 3 пачки гармонов 1-2 ульты vs Альянса,сколько у тебя времени уйдет чтоб уложить варов в пвп зоне и дойти до замка допустим Иннадрил?

0


Вы здесь » MMO » Территория флуда » Осады 25 апреля 2010.