MMO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MMO » Территория флуда » Осады 25 апреля 2010.


Осады 25 апреля 2010.

Сообщений 31 страница 60 из 120

31

.

Отредактировано [LoD]zizunet (2010-04-25 23:20:15)

0

32

Во дворе многие же играли в футбол? Собирались, делились на две команды, выбирали капитанов, шли к тому, с кем дружней. Играли, проигрывали, выигрывали, спорили, синяки получали.... Определяли, конечно, кого в свою команду лучше не брать в следующий раз, но после победного матча своей игрой были горды, а не чужим поражением! Пиво вместе пили, собирались вновь с тем же соперником, сплочались с ним. Появлялся азарт, интерес к противнику. А в игре что? Нет у вас интереса. По большей части, осада - мероприятие для двух галочек:
1) участвовал
2) выебался на форуме и гадил в сторону оппонента
Все.
Рад за тех, кто находит интерес в процессе, а не в бахвальстве постфактум.
А вообще, я думаю, что вы все какие-то дураки))))

0

33

Scoffer написал(а):

А вообще, я думаю, что вы все какие-то дураки))))

умные в ла2 не играют)))

0

34

Многозначительнее любых комментариев.
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=13FaKsuYApk&feature=player_embedded[/youtube]

0

35

Scoffer написал(а):

2) выебался на форуме и гадил в сторону оппонента

Тоже подумал как и кикимер на фримена:)

0

36

Былобы интересней если бы захвачен был реальней:) т.е. не на вивах в начале осады кри поламать и в последствии заваливатся, а так да:) давно небыло таких осад мясо было ваще:) и без куриц почти что и держало интерес.
Чтобы мы делали без тёмы...
А кстати минусы у всех есть, у нас теже физики (консервные банки-жирные, а дпс гавно) епашили по читаемому, т.е. врубали саб уд, или "йа устал, йа ухажу"

Отредактировано NanoCore (2010-04-25 23:59:50)

0

37

NanoCore написал(а):

консервные банки-жирные,

я просто боюсь представить такую пати Пал+ДА+ТК+ШК+Биш+варк+бд+свс+ее.
они только под пати уд натворят столько делов,что пати 2 магов будут собирать свои клочки тряпок:)

0

38

[LoD написал(а):

zizunet]Пал+ДА+ТК+ШК

чинзано какаха не захотел в клан пойти а то так бы и получилось уже была такая идея
две минуты пати уд не хило, плюс валоры

0

39

KPblJl написал(а):

две минуты пати уд не хило, плюс валоры

да это что вот пати икона от паладина:)
это я  считаю фаршированый скил...

0

40

открою по секрету всему свету - что первый час осады на адене гармоны бегали приблизительно так:

BeautifulBeast написал(а):

нихрена не могут вместе держаться ни в атаке, ни в обороне.

BeautifulBeast написал(а):

А так вары нас поодному разделили и выщелкнули.

но стоило 1 человеку начать писать команды в КК, которые хоть немного начали организовывать этих индивидов, и результат на лицо.
так что рулит организованность, слаженность и тактика.

0

41

vano104 написал(а):

и тактика.

Помню админ говорил в ла2 нет тактики...тупой рандом...

0

42

А хотя я много раз поднимал вопрос об осадах,как сделать их более брутальными.
Всем понравилось месего в троннике,у замка и т.д,когда из адена бежать всего ничего 1 мин,бои у самых ворот были куда интересней,чем парашуты в тронник.
Ну если нравится воевать так.так может всем миром попросим поставить ГК из города в тронник,чтоб не летать,а сразу к алтарю.
Но все любят мультики и думают,что летаюшие драконы это круто...

0

43

в осадах все отлично только бред с назначением времени клом. надо чтобы было фсекагнаофе осады в воск всех замков с 20 00 до 22 00. чтобы приходилось чем то жертвовать для достижения цели.

Отредактировано Fire_Man (2010-04-26 00:34:12)

0

44

Fire_Man написал(а):

в осадах все отлично только бред с назначением времени клом

===>офф там.

0

45

здесь лучше чем на офе отвечаю-)

Отредактировано Fire_Man (2010-04-26 00:37:49)

0

46

[LoD написал(а):

zizunet]Помню админ говорил в ла2 нет тактики...тупой рандом...

админ очень часто говорит про геев, педов, лодов... и прочую ересь... Не стоит относится серьезно к таким словам.

ах да забыл, и про свою любовь к Fire_Man каждый день упомянает.=)

Отредактировано vano104 (2010-04-26 00:47:43)

0

47

vano104 написал(а):

Не стоит относится серьезно к таким словам.

Ванек заезжай лучше в гости.

0

48

[LoD написал(а):

zizunet]Ванек заезжай лучше в гости.

Далеко, лень) хотя если обещаешь веселый викенд мб соберусь =) и ответь на пм месяцной давности =)

0

49

vano104 написал(а):

и ответь на пм месяцной давности =)

Ванек у меня график работы 2 через 2,я забил на все вообше.
Пежика тоже бы захватил,или сам пусть приедет на своей машине,посидели погудели бы,сходили в клуб.
А хотя я во владимир приеду через месец.в атлантесе можно до утра посидеть все столы взять нахер до утра,всех обломать.

0

50

[LoD написал(а):

zizunet]Пежика тоже бы захватил

что бы ты его придушил!? xDD, к тому же оге хрен выцепишь, он дома у себя. я пока во владимире.

[LoD написал(а):

zizunet]график работы 2 через 2

аналогично

[LoD написал(а):

zizunet]А хотя я во владимир приеду через месец.в атлантесе можно до утра посидеть все столы взять нахер до утра,всех обломать.

я только за, надо время согласовать, а то заебало 4 стены да работа.

0

51

vano104 написал(а):

что бы ты его придушил!? xDD

Не Пежика я уважаю,хотя бывал на него зол:)

vano104 написал(а):

а то заебало 4 стены да работа.

поэтому во Владимире самое оно.

0

52

Кто то обещал мне позвонить!:-)

0

53

сейчас позвоню!

0

54

А вот вопрос: согласовывать личные встречи, тем более со словами "взять все столы" и т.п. это попытка выебнуться и показать какой ты пиздатый и как клево тусишь, думаешь уважать начнут? Это просто вопрос, не вопринимай как агр-)

0

55

Skyer (ClearSky) написал(а):

клево тусишь, думаешь уважать начнут?

Да мне нравится,когда я собираю друзей,и мы отдыхаем.
По поводу уважать начнут,я не бедствую по этому поводу.Мне плевать на то,что ты думаешь,меня больше затрагивает другое,как найти время и отдохнуть с друзьями.
Вань,я думаю на конец мая,там как раз есть повод,Оптовик с армейки приходит.

Отредактировано [LoD]zizunet (2010-04-26 08:29:22)

0

56

[LoD написал(а):

zizunet]А хотя я много раз поднимал вопрос об осадах,как сделать их более брутальными.

Каким образом?Отключить вивы на осады?Было уже!Ниче это к хорошему не привело.

0

57

я за отключения вив на осадах, хотя кому важно мое мнение, глупо летать по кристалам на вывах и в тронку через стенку.
мне больше нравилось когда отрубали и все пешочком и получали люлей до входа в тронку, + до кристалов надо добираца пешим.
насчет времени осад тож можно подумать, не помню почему сделали все в 1 день но вроде потому что кто то заминал все замки и это было алли гармонов, если не ошибаюсь.
все было сделано чтоб все замки не были у одного алли. да и если время будет как на офе думаю замесов больше будет за замки.

Отредактировано Valkyria (2010-04-26 09:09:19)

0

58

Я за то чтобы сделать сонг данс по 2 минуты.После этого вы поймете что такое живая пати и что такое нормальная осада, а не милион окон в пис зоне.

0

59

тоже верное замечание =)

0

60

Эту идею не поддержать 100%.Большинсву интереснее задрить в 5 окон.

0


Вы здесь » MMO » Территория флуда » Осады 25 апреля 2010.