MMO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MMO » Территория флуда » Осады 25 апреля 2010.


Осады 25 апреля 2010.

Сообщений 1 страница 30 из 120

1

Аден был почти захвачен. Но, блин, враг сумел собрать задницу в кулак и сделал финальный раш за 15 минут до конца, который увенчался успехом. Гармоны, нам понравилось и мы силу почуствовали....

Крепитесь, ребята.

0

2

CHAZER лучшый биш серва!
Вот вы и проиграли.

0

3

Сашк, а помнишь, как ты Артура ругал 5-6 месяцев, что он криворукий и умеет играть за все свои сабы, но не за основу? ))

+1

4

BeautifulBeast написал(а):

Гармоны, нам понравилось и мы силу почуствовали....

таким зергом и всосать, что за сила интерестно?)

0

5

Ksutto4ka написал(а):

как ты Артура ругал 5-6 месяцев

Ну это добавлялся стимул ему:)

0

6

битва понравилась+++

0

7

лол, ващепохуй, чувствуете вы силу или нет

атакуют ангелы, стары, бфг, друзья, и фэмили
а дефит гармониум!
ой, забыл мужики еще атакуют )

Отредактировано FeaRandFirE (2010-04-25 20:30:43)

0

8

Ога. Только гармоны перед дефитом впитали ультов, скорпов, часть лодов, отаков, фенов и может еще кого не упомянул. Разница-то, что одни под 6ю значками, а другие под одним. Понты дороже денег?

0

9

Проблемы индейцев шериффа не волнуют, и ещё, забыл сказать, что ваш сайд тоже впитал в себя немало людей )

Отредактировано FeaRandFirE (2010-04-25 20:43:07)

0

10

Кикимер написал(а):

Ога. Только гармоны перед дефитом впитали ультов, скорпов, часть лодов, отаков, фенов и может еще кого не упомянул

ога тока на адене было 2-3 пати и море окон на фейм.

0

11

Ты лучше подумай, почему они пошли в гармоны?И для саморазвития поспрашивай, как относяться к бирне и клу мемберы самих старов.Об остальных тагах даже говорить небуду.

0

12

Кикимер написал(а):

Ога. Только гармоны перед дефитом впитали ультов, скорпов, часть лодов, отаков, фенов и может еще кого не упомянул. Разница-то, что одни под 6ю значками, а другие под одним. Понты дороже денег?

Ты не шаришь!

0

13

классная осада получилась спс вражины за фан)

[LoD написал(а):

zizunet]CHAZER лучшый биш серва!

ну это мб через чур что лучший, один из лучших так правельней наверное ) Макс, реалтайм который , не хуже имхо

BeautifulBeast написал(а):

Крепитесь, ребята.

BeautifulBeast написал(а):

нам понравилось и мы силу почуствовали....

а то вы не чуствовали силу  ) хотя когда вы отакуете с поддержкой еще 5ти кланов не мудрено силу почуствовать
счастья вам и лубви !)

0

14

Кикимер написал(а):

часть лодов, отаков

два лода три отаку - они решили исход осады ! )

0

15

все молодцы, всех лублю.

0

16

Осада действительно получилась стоящая, и даже проскачила мысль что Аден потерян, но благодаря то му что боролись до конца, смогли таки вернуть уже потерянную недвижимость  :) А вообще нас сегодня действительно было очень и очень мало, возможно варам и не удалось бы захватить еслиб был хотябы средний онлайн клана.
Спасибо варам за эту осаду было много фана, которого давно не было на адене) Спасибо сокланам особенно тем кто не потерял самообладание благодаря чему мы всётаки отстаяли замок  :D

0

17

вотетопаварот! стоило не придти первый раз на осаду так сразу всякие геи приперлись зергом. осуждаю нубский зерг, лучшеб как потсоны чиста кланом рулили, а не тем что 100500 нубов в дк+4 отакуе одного гармоне. кароче в пивипи де гармонох хотябы в 2 раза меньше мы тащим вас в гавно, но когда в 5 раз то уж извините мы пока тренируемся и скоро начнем и в такой ситуации овнить геев=))

0

18

Чему научились в совершенстве гармоны, так это слажено и вовремя нанести один сильный удар. Нашим пати поставлю один минус: нихрена не могут вместе держаться ни в атаке, ни в обороне. Вон тот же Шурхен орёт мол "мы сдерживаем гармонов на мосту в 1 пати". ИМХО было бы легче для всех если бы, все сильные и слабые пати союза держались у алтаря. А так вары нас поодному разделили и выщелкнули.

Ребят, прочитайте 2-3 раза и намотайте на ус.

0

19

больше драмы чо-) смотрите что пердставляет из себя ваш зерг причом еще стока же народу скока на скрине успело "ту виладж" нажать-) вся моя пати окна в замке тока я и мамик чисто селф даже без банок -)

0

20

Нет слов чтоб выразить всю мою радость и гордость за клан, меня самого небыло, т.к. в самом начале осады инет отпал, берет просто гордость за упорство, всех вас чмаки мои гармошки :crazyfun:

0

21

аден был взят только по причине сломанных кристаллов изза которых нам приходилось летать в город,

0

22

Кристалы для этого и ломаются, они для этого и предназначены. Вообще то мы всегда их ломали.  %-)

0

23

всегда нас было на1 пати больше)

0

24

Аден самый интересный был :)

0

25

ОЛОЛО флагнутые ангелы, это стоило заскринить

0

26

Lee ты банально сам отвечаешь на свой же затаенный вопрос. Кому не понравились стары, союз - пошли в гармоны. Кому не понравились гармоны - пошли в союз, стары. Если бы кого-то внутри что-то не устраивало, наверняка вся организация разошлась бы в свои стороны. Так что смысл пережевывать пустоту не определен. Как бы чего не было, небыло бы бирны, не был бы собран союз. Не был бы клан гармоны такой, какой есть, туда бы не шли люди.

0

27

Fire_Man написал(а):

больше драмы чо-) смотрите что пердставляет из себя ваш зерг причом еще стока же народу скока на скрине успело "ту виладж" нажать-) вся моя пати окна в замке тока я и мамик чисто селф даже без банок -)

100% все были афк кроме инстана
скрин говно автор лох

Отредактировано Benderradriguez (2010-04-25 23:08:57)

0

28

BeautifulBeast написал(а):

вовремя нанести один сильный удар

Тут согласен,у них очень сильные физики.
Что стоят только колевал,страник,хикат,мирра.

0

29

я так понял про другие осады даже говорить никто не хочет? скучно там было?

0

30

KPblJl написал(а):

я так понял про другие осады даже говорить никто не хочет? скучно там было?

Да не особо весело.

0


Вы здесь » MMO » Территория флуда » Осады 25 апреля 2010.