MMO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MMO » Территория флуда » Знать крыс надо в лицо!!!


Знать крыс надо в лицо!!!

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

Прочитал я ваши записи, но конкретного ответа кроме как объзывания друг друга я незаметил А по поводу что ведутся на развод это тока те люди которые недавно играют на серве и многое незнают . Это могбы быть любой из игроков который играет первый раз или просто невнимательный

Отредактировано Ioan (2010-12-10 14:08:14)

0

32

Ioan написал(а):

недавно играют на серве

наврядли, ибо новичков тут практически нет.

Ioan написал(а):

кроме как объзывания друг друга я незаметил

Дык задроты есть задроты,как правило глупая агрошколота.

Ioan написал(а):

А по поводу что ведутся на развод это тока те люди которые недавно играют на серве и многое незнают .

тут даже комментировать нечего,ибо так и есть.

0

33

Ioan написал(а):

конкретного ответа кроме как объзывания друг друга я незаметил

А ты ожидал, что сразу после появления поста серв скинется всем миром и утешит страдальца?  :D
Или пойдёт и накажет обидчика? Или сам админ забудет на время про вов и начнёт восстанавливать справделивость?  :rofl:

Ioan написал(а):

играет первый раз или просто невнимательный

Видишь, подобные разводы являются отличной школой - не повёлся, молодец, есть шансы нормально играть и не тупить; повёлся - сделай выводы, что надо быть внимательнее и читать чуть больше, чем привык.
P.S. Ёлка была моим первым сервом. И всегда играла только на англоязычном клиенте. Однако слова "Buy" и "Sell" никогда не путала, что бы там уже ниже в персональном сообщении трейдера не писалось. Кто не умеет различать - платит также за незнание интернационального языка ^^

0


Вы здесь » MMO » Территория флуда » Знать крыс надо в лицо!!!