MMO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MMO » Кланы и альянсы » Клан:LEGIONofDEATH


Клан:LEGIONofDEATH

Сообщений 151 страница 180 из 488

151

[LoD написал(а):

zizunet]всмете бухнули и и проспали?У Лодов тоже он лайн был не большой пати фул встала ровно в 8 утра,

Токо задры встают после бухалава утром зайти в л2)

0

152

LINDSI написал(а):

в один из самых "военных" кланов сервера

это смешно! ) Обоснуйте

0

153

Elena написал(а):

это смешно! ) Обоснуйте

То что они воюют с вами и нагибают вас.:)

+2

154

Elena написал(а):

это смешно! )

смешна здесь ты... фраза "один из.." - подразумевает не самый, а всего лишь один из немногих.. У нас более 10 принятых варов, постоянно проходят пвп в разных локациях, нас постоянно вызывают на пвп, перс на перс, клан на клан)) А так же вверху инфы о клане написано - in war (могу ошибиться в точном написании) Во всяком случае, я манией величия не страдаю и не пишу - Самый лучший клан - а преподношу реальную информацию))

0

155

с утра по раньше :)  Ап теме! :canthearyou:

0

156

Нупский клан,все знаем.Всем АП

0

157

новый сайт нашего клана http://www.kolch.elcom.ru/lod

Отредактировано Magnezium (2009-08-15 14:57:04)

0

158

Осуществляется набор в один из самых "военных" кланов сервера
                                                   LEGIONofDEATH

Klan Leader - Neftid.

Клан 8 lvla, все клан-скилы, klan hall - Runa

Клан образовался в ноябре 2005 года на сервере la2.ru, хроники С3.
Изначально несколько человек из нынешнего состава LoD состояли в клане
Imperial. Но нет ничего вечного...Клан просуществовал недолго, поскольку его КЛ и многие соратники затерялись в других мирах, существовавших на просторах LINEAGE - II. Шло время, мир сменялся миром, а ряды клана редели на глазах. Трудные испытания смогли перенести  немногие… Это был уже не клан, а лишь маленькая горстка верных друг другу людей. И дабы не растерять те последние силы, которые еще имелись, был созван СОВЕТ, который принял решение о создании нового клана, более сильного, более крепкого, со своими устоями... Началась история  клана, имя которому LEGIONofDEATH,, во главе с zizunet-ом .
Форум клана был создан в апреле 2006 года.  Из хроник в хронии клан переходил, пополняя свои ряды сильными игроками и вскоре стал входить в пятерку топ-кланов сервера. В 2008 году клан практически всем своим составом перешел на ныне действующий сервер
lineage.elcom.ru, где развивается под строгим руководством KLa.

В клане действует совет, в который входят:

PHOENIX (администратор) - ответственный за форум;
magnezium - ответственные за набор в клан;
boiler - остветсвенный за RB и pvp.

В клане ежедневно проводятся различные мероприятия:

- клан кач (если подбираются игроки примерно одного lvla);
- походы на Raid Boss;
Как на обычных, так и на эпических
Lilith
http://s42.radikal.ru/i097/0907/c0/fe607323fcd9t.jpg
Antharas
http://s52.radikal.ru/i137/0906/af/59f00de58b5at.jpg
Baium
http://i006.radikal.ru/0906/26/bf6089b8b6fdt.jpg
- походы на pvp;
- участие в осадах;
- помощь и содействие в прохождении квестов (в случае, если есть игроки с одинаковыми заданиями).

Прием в клан осуществляется строго с 79 lvla, либо же с любого lvla по рекомендации одного из давних игроков клана под его личную ответственность.
За два дня до осад набор в клан не ведется.
С более подробной информацией о клане и его уставе вы можете ознакомиться на нашем форуме http://www.kolch.elcom.ru/lod/

Отредактировано LINDSI (2009-08-30 21:41:12)

0

159

Набор продолжается. прием заявок на форуме http://www.kolch.elcom.ru/lod
В игре ПМ Magnezium

0

160

Набор продолжается. прием заявок на форуме http://www.kolch.elcom.ru/lod
В игре ПМ Magnezium

0

161

набор в клан заявки принимаются на форуме wwwkolch.elcom.ru/lod

0

162

kelly написал(а):

Эхх ЗИЗ такой сильный клан развалил:( PS:очень жаль людей которые тибе доверяли...

а кто сказал что клан развалился? и кто сказал что Зизу не доверяют? НИКТО из тех кто пришел с х1 и тех которые у нас давно тут не ушел. бред не пиши всякий. у нас многие в армии и еще сейчас уходят(около 10-12 человек). так что если ничего не знаешь лучше промолчи!!!

Отредактировано Magnezium (2009-11-14 11:44:14)

0

163

Magnezium написал(а):

НИКТО из тех кто пришел с х1 и тех которые у нас давно тут не ушел. бред не пиши всякий. у нас многие в армии и еще сейчас уходят(около 10-12 человек). так что если ничего не знаешь лучше промолчи!!!

На х1 он вел себя также???Помоему магнез ты так ни чего и не заметил, хотя и в одном клане с ним.Уж если со стороны заметно как меняется у человека отношение ко всему.Ну конечно может к тибе то ничего и не изменилось...Но других выкидывать из клана если не был на осаде это уже бред, у человека в отличии от Зиза есть и дела в реале!!!

Magnezium написал(а):

у нас многие в армии и еще сейчас уходят(около 10-12 человек)

Оо.... Линдси тоже забирают???Вить в армии из ЛОДов только Оптовик может я конечно ошибаюсь но уж не 10-12 человек если конечно ты не считаеш их вместе с твинками.
Всё равно раньше клан был лучше в 100 раз!!!

0

164

Оптовик,Витас,Какакш,Флекс,еще 2 новеньких(ники забыл)-уже в армии,а Макларен и я уходят в армию.блин щас так сразу всех не вспомнить. просто мы как то в скайпе всех считали и получилось больше фулки

0

165

kelly написал(а):

Но других выкидывать из клана если не был на осаде это уже бред

во-первых-выкидывают если на нескольких осадах подряд не был
во-вторых-это правильно
в-третьих-нам не нужны игроки которые только качаются и на массовых мероприятиях не бывают.прото тогда и смысл определения клан в игре теряется.клан должен чего то достигать а не просто общаться

0

166

лоды сами говорили что у них нет ограничений и правил онлайна и тд. типа есть те, кто часто задрит, а есть те, кто приходит просто пообщаться, и они всем рады.
а теперь оказывается всё не так.

0

167

megazord написал(а):

а теперь оказывается всё не так.

это новая фишка) зиз после этой осады придумал)

+1

168

когда мы такое говорили?? ты бредишь??? единственное кто может себе позволить редко играть (ввиду своих причин) это те с кем мы многое испытали и прошли.для новеньких таких поблажек нету и никогда не было. мы всегда чистим клан!!!!

0

169

Набор в консту Лучников 79+.

0

170

Набор в клан 79+

0

171

Осуществляется набор в один из самых "военных" кланов сервера
                                                   LEGIONofDEATH

Klan Leader - Neftid

Клан 9 lvla, все клан-скилы, klan hall - Runa

Союз поддерживается только с кланом Harmonium

В клане ежедневно проводятся различные мероприятия:

- клан кач (если подбираются игроки примерно одного lvla);
- походы на Raid Boss;
- походы на pvp;
- участие в осадах;
- помощь и содействие в прохождении квестов (в случае, если есть игроки с одинаковыми заданиями);
- участие в pvp на олимпе

Прием в клан осуществляется  с 79 (ноблесов) lvla, либо же с любого lvla по рекомендации одного из давних игроков клана под его личную ответственность.
За два дня до осад набор в клан не ведется.
С более подробной информацией о клане и его уставе вы можете ознакомиться на нашем форуме http://www.kolch.elcom.ru/lod/.

Вступить к нам можно следующим образом:
- написать любому участнику клана в пм;
- оставить анкету на ФОРУМЕ КЛАНА

0

172

небольшая поправка.набор уже 80+)))

0

173

извеняюсь за флуд......но судя по тому чо у вас набор с 80+ главное лвл у вас а не человек,да?)

0

174

IIIypa
вовсе нетак, важно что человек идет грубо говоря против более 80% серва(на осадах, мб и поменьше обычно)... сам человек в ЛоД нестарый, но рискну сказать... важно чтоб человек знал на что идет, и замечу по рекомендациям игрока клана возьмут хоть ты 40 лвл... но знай что ты звено цепи и не должен ломаться под натиском варов... а таких находится крайне немного... стары. у вас на форуме не нащел топика с набором... но к вам хотят, под вами много кланов и вы сейчас зерг. Решаете на осадах количеством. да пусть  :rofl:. качество себя показывает в битве пати vs пати
ЗЫ да, я лод, вы скажете ничего невижу, да ослеплен зизунетом(в вариациях), да я на вас с высокой колокольни  :x . мое имхо со мной) я слушаю чужие агрументы, но до тех пор пока они адекватны

0

175

IIIypa написал(а):

извеняюсь за флуд......но судя по тому чо у вас набор с 80+ главное лвл у вас а не человек,да?)

меньше 80+ человек врятли выдержит когда больше пол серва варов, четверть непринятые вары, четверть нейтралы...  и 1 клан союзник :)

0

176

я думаю выдержит если будет помощь от кланав каче и мобильной помащи с варами)

0

177

просто в основном все под таким понятием, как помощь понимают: по их же первому зову все бросили свои дела и помчались помогать. Простой пример: взяли перса в клан, он тут же начинает ныть - дайте то, дайте это, ой а мне вары мешают, ой а я покачаться хочу... лично я, новичкам по первому времени помогаю только советами, разъяснениями ну и материально,е сли запросы небольшие, все оастальное  - надо заслужить... почему кто-то должен бросать свои дела и мчаться помогать незнакомому человеку?)) вары мешают...извинте, но каждый знает, куда идет и что его ждет и если не помогли завалить одного несчастного вара и он вышел из-за этого из клана - то это небольшая потеря, скорее наоборот) думаю, такая проблема стоит в каждом клане.

Отредактировано LINDSI (2009-12-20 15:20:34)

+2

178

Клану нужны те кто хочет помочь, чтоб глядя на остальных развивались и были примером. А в большинстве получается что приходит пиявка, которая насосавшись отваливается от клана. Советую начать не с себя, а с помощи соклану. Просить ничего не дав-жить паразитом. А дел в клане завались. Хоть я и давно не был в клане думаю много не изменилось, ну или пусть меня поправят.

0

179

Осуществляется набор в один из самых "военных" кланов сервера
                                                   LEGIONofDEATH

Klan Leader - Neftid

Клан 9 lvla, все клан-скилы, klan hall - Runa

В клане ежедневно проводятся различные мероприятия:

- клан кач (если подбираются игроки примерно одного lvla);
- походы на Raid Boss;
- походы на pvp;
- участие в осадах;
- помощь и содействие в прохождении квестов (в случае, если есть игроки с одинаковыми заданиями).

Прием в клан осуществляется  с 79 (ноблесов) lvla, либо же с любого lvla по рекомендации одного из давних игроков клана под его личную ответственность.
За два дня до осад набор в клан не ведется.
С более подробной информацией о клане и его уставе вы можете ознакомиться на нашем форуме http://www.kolch.elcom.ru/lod/, где так же оставляются заявки на вступление

+1

180

В связи с тем, что форум клана временно не работает, все вопросы по поводу приема можете задавать мне или magnezium: пм в игре или в личку на форуме.

0


Вы здесь » MMO » Кланы и альянсы » Клан:LEGIONofDEATH