MMO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MMO » Кланы и альянсы » Клан:LEGIONofDEATH


Клан:LEGIONofDEATH

Сообщений 121 страница 150 из 488

121

Да не лахом... Баф вижу тянеться...

0

122

Во нашел последний скрин когда мы ушли всем алли,враги подчивали последние этапы 6 месечного турнира 5 на 5,они выйграли его в одиночесте среди своего алли,хотя наши соали шли на 1 месте...

0

123

[LoD написал(а):

zizunet]Учесть что это х1,и с4 где ничего небыло...это только собирались,без бафа сидели

на с4 был уже весь бафф.были бд был свс были пофы и даже виктори у овера с варком...

0

124

sxron написал(а):

даже виктори у овера с варком

до вики на х1 как до африки пешком)

0

125

судя по переточеным дракам и не по слабому шмоту...Люди были кому ет надо было

0

126

sxron написал(а):

на с4 был уже весь бафф.были бд был свс были пофы и даже виктори у овера с варком...

Cказки не расказывай какая вика у овера на с4???

0

127

спорим?)я на шоке на с3-с4 играл и знаю какой был переход с каким добавлением скилоф

0

128

sxron написал(а):

спорим?)я на шоке на с3-с4 играл и знаю какой был переход с каким добавлением скилоф

С этого и надо начинать :D  а так если по офу то вика в с4 была только у варка :P

0

129

Нет я перешел с кланом сразу под своим ником,когда заходил к друзьям в обшаге,смотрел как они играли,смеялся конечно.То у них не работали физ атаки,то соски не влючались,были тут времена такие:)Этот переточенный драк +16 стоит 1к $,их было на сервере 2 лука.Потом ВМЗ убил весь сервер,можно было покупать лвл+сп точить шмот и многое другое.Появились драк лук+50 который стоил 2.7к $ представьте на х1 по Б шмоту какой демаг:)Продажа эпик бижи Валакас стоил 900$.

0

130

А у нас лолка харошая :)

0

131

pahan написал(а):

sxron написал(а):

    спорим?)я на шоке на с3-с4 играл и знаю какой был переход с каким добавлением скилоф

С этого и надо начинать :D  а так если по офу то вика в с4 была только у варка :P

на с4 у варка 78 чов (чант оф виктори) а у овера небыло ничего

0

132

Да ладно это еше не беда,а вот когда сорки/спс канселили под весь баф,вот она начиналась прелесть селф боев:)

+1

133

а его нету чтоли ? просто он не проходит наверн )

0

134

Acc9 написал(а):

Да-да, врубите соркам кенсел!!!!!!!

Что то не пойму,ты вроде столько играешь и не знаешь что у сорка есть кансел,извини тогда мне с тобой не о чем поговорить.
Кансел в с4 проходил 100%,слоу и куришь:)Просто асс9 нубарь и не играл в с4.

0

135

Он тут за сорка играет поболее всех, кто в вашем клане)) Кансел у сорков и СС порезали... проходит еле-еле...

0

136

порезали много чего

0

137

Inforius написал(а):

Он тут за сорка играет поболее всех, кто в вашем клане)) Кансел у сорков и СС порезали... проходит еле-еле...

Еше один вылез ты читай внимательней,в с4 кансел проходил 100% и снимал весь баф.

0

138

снимал не весь баф по моему (вроде 5 рендомно рубил), да и проходилд не 100 % но часто, поэтому они были рулевыми, а ща со временем порезали как и большинство классов, дабы не рулили.

0

139

Valkyria написал(а):

снимал не весь баф по моему (вроде 5 рендомно рубил), да и проходилд не 100 % но часто, поэтому они были рулевыми, а ща со временем порезали как и большинство классов, дабы не рулили.

говорю тебе баф снимали под 0,сразу 2 строки бафа.

0

140

ан нет ошибся мальца
нашел базу С4: Снимает все эффекты с вероятностью 25%.

а вот камаэль уже описание: Убирает несколько усиливающих заклинаний с врага.

Отредактировано Valkyria (2009-07-27 13:40:43)

0

141

Valkyria написал(а):

снимал не весь баф по моему (вроде 5 рендомно рубил), да и проходилд не 100 % но часто, поэтому они были рулевыми, а ща со временем порезали как и большинство классов, дабы не рулили.

проходил всегда.Не было такого что он резистил.Просто снимал большую часть бафа.Любой мили дамагер против сорка или сса шлак.Плюс сон там как у биша сейчас)

0

142

хавки тоже шлак...Сон-падача сон-падача.Такие были ссы с сорками))))да еще слоу огогого как решает)

0

143

[LoD написал(а):

zizunet]Кансел в с4 проходил 100%,слоу и куришь:)Просто асс9 нубарь и не играл в с4.

Мб я нубарь :) Мне то чего что я нуб :) А ты бы мог и научить меня играть сорком ... . Ой забыл, ты ж неумееш играть сорком!

0

144

помню играл на птс с4, ну так вот, солидарен с зизунет: кансел, если прошел, снимал начисто все бафы/дебафы; каст слипа был порядка 0.5-1.5 сек (в зависимости от бафа), в итоге подавляющее число игроков играло магами, особенно выделялись некры/сс. пвп в большинстве случаев состояло из цикла "слип-дебаф-каст" или "слип-каст".

0

145

Ага, с Мауса хавк никакой так как он ФР. :)

0

146

Acc9 написал(а):

Ага, с Мауса хавк никакой так как он ФР.

За лукаря он полное уг так что можно несмотреть кто он... фр,хавк...или даже сыр.

0

147

Вы в л2 написали чтоб Егор зашол и защитил вашего КЛа? ))) Маус КЛ, а не пвпшер. Если бы не - задрил как питуфок tier.

Отредактировано Acc9 (2009-07-27 14:44:31)

0

148

Acc9 написал(а):

Вы в л2 написали чтоб Егор зашол и защитил вашего КЛа? ))) Маус КЛ, а не пвпшер. Если бы не - задрил как Киса и питуфок tier.

Значит говно КЛ раз невстал на защиту своих союзников в утро осады Годдарда.
И если он КЛ а не пвпшер фигли он орёт любой из лодов с ним 1 на 1 а в результате ложится.

+2

149

Inforius написал(а):

Он тут за сорка играет поболее всех, кто в вашем клане)) Кансел у сорков и СС порезали... проходит еле-еле...

Да уж пока кастуеш , 2 дамага точно свхатиш и не факт что еще кансел пройдет :(

0

150

Егорко, а тебе платят чтоб ты говорил за лодов? Они сами не могут в топиге ответить своем? Самого истливого подыскали?

phaere_noob написал(а):

Значит говно КЛ раз невстал на защиту своих союзников в утро осады Годдарда.

Это было не так всё - но результат "неявка хаусов на Годарде" присутвовал. И мы без тебя разберёмся когда задрить в л2 нужно.

0


Вы здесь » MMO » Кланы и альянсы » Клан:LEGIONofDEATH