MMO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MMO » Кланы и альянсы » Клан:LEGIONofDEATH


Клан:LEGIONofDEATH

Сообщений 91 страница 120 из 488

91

phaere_noob написал(а):

Я бы хотел проверить пвп клан на клан

По таким вопросам в личку или пм КЛу клана (лично я не против).

Magnezium написал(а):

самому самому лучшему клану!

Вить, не стоит упадобляться хаусам - не самый лучший пример.

Ап одному из самых военных кланов сервера)))

0

92

Elena написал(а):

Сколько раз видела лодов на замесах-осадах, ни разу не видела пати воинов, всегда пару магов и куча хила, у вас вообще есть воины в клане?

самой не смешно?))))  в таком случае хаусы - это даже на кучку не похожие пати - 1-2, ну максимум 3 перса (хорошо хоть не все хилы)))
Наши воины на осаде несут определенную цель на себе и если ты их не видиш (как ника phaere в игре), то даже не знаю, что тут можно и сказать)))

0

93

LINDSI написал(а):

самой не смешно?))))  в таком случае хаусы - это даже на кучку не похожие пати - 1-2, ну максимум 3 перса (хорошо хоть не все хилы)))
Наши воины на осаде несут определенную цель на себе и если ты их не видиш (как ника phaere в игре), то даже не знаю, что тут можно и сказать)))

это был вопрос, а не упрек вашего клана! Мне просто интересно кто у вас в пати воинов бегает, можешь продолжать грубить мне дальше, но тут нет ни одного моего поста написанного со злости или без смысла!

0

94

оО...я грубила?)))ого. нет, я просто отеветила, что если ты не видишь - это не значит, что их нету. Ну, думаю, ты понимаешь, что сейчас ники я тебе тут выкладывать не буду..надеюсь, тоже понятно почему))
Хоть одно грубое слово в твой адрес из вышеприведенного поста можеш мне процетировать?))

Отредактировано LINDSI (2009-07-10 09:28:45)

0

95

Конечно мне не нужны ники их, я просто интересуюсь будет ли пати для воина который вступает к вам в клан!

-1

96

Ты волнуешься за наших новичков (тех, кто вступает впервые)?))) отрадно)))

0

97

Жень ты наверное понимаешь, что такое зависть? Некоторые люди уходят из кланов в основном из-за завистников, которые вставляют свои идиотские коменты на все твои сообщения в клане или просто тупо игнорят и хамят, если тебе это знакомо то ты поймешь! И мне интересно у нас на серве еще есть кланы где к людям есть нормальное отношение, а не только негатив из-за зависти?

-1

98

хм..в принципе я тебя прекрасно понимаю. Но в своих постах и высказываниях. прежде всего, надо быть самой аккуратной очень..из этого поста твоего, я сделала вывод, что некто из хаусов (а раз его написала ты, то это ты) решил вдруг уйти из клана ну и сейчас просматривает возможные варианты.. Так вот, я хочу сразу сказать, что если я не ошиблась в своем суждении и это ты, то тебе дорога в ЛоД закрыта. И дело не в тебе, а в том, что ты у нас долго не продержишься, как и я в любом другом клане кроме ЛоД)))

+1

99

LINDSI написал(а):

а в том, что ты у нас долго не продержишься,

Я не совсем про себя, видимо у вас никто долго не продержится!

0

100

))) вот как раз практика показывает обратное)))..
а тебя что, от клана уполномичило говорить те, кому  у вас не нравится и кто желает уйти (видимо, уже не удерживается?))надо же...вот, например, наши сокланы, вполне сами в состоянии за себя говорить)))

0

101

каждый видит свой клан лучшим, но эта оценка не стоит и ломанного гроша. Клан действительно становиться лучшим, когда так начинают считать игроки других кланов, и чем их больше персон, тем больше респект)

0

102

Честно говоря,жаль что у нас многие хорошие игроки ушли в армию,играший свс это респект,если посмотреть последнюю осаду то вижу одних лукарей,но стоит играюшему свсу быть в пати лукари безбожно будут умирать,впринципе на руне так и было и без свс,наша 1 пати убивали за заход по 2,тоесть это достаточно.При всем уважении вар кланов,их было очень много,примерно 8-9 фул патей против 4 пати и держать оборону Руны это достойно уважения,особенно к клану Мужики,наигранные ребята.Сейчас у ЛоДов не стартовый состав из за летних каникул кногие в отпусках на дачах с детьми,кто то на природе отдыхает,на то оно и лето ребята.Хорошо что появились вары достойные,и появляется интерес хоть какой то в игре.

+3

103

ну и нам за компанию АП! :)

+1

104

vano104 написал(а):

каждый видит свой клан лучшим, но эта оценка не стоит и ломанного гроша.

Глупости!если в клане считают что он самый лучший то это показатель общей хорошей обстановки в клане=>если в клане хорошая обстановка-хочется помогать клану и сокланам=>если хочется помогать клану и сокланам-клан развивается и эволюционирует на более высокую ступень=>если клан эволюцилюцилнирует то рано или поздно он будет лучшим. а ты говоришь что та оценка не стоит ломанного гроша

+1

105

Magnezium написал(а):

поздно он будет лучшим.

для каждого есть свои критерии этого "лучший", кто то считает лучшим способом расслабиться отдых на природе, кто то поход в клуб. так можно очень много сравнивать, более правильное понятие "отличный" или "хороший" клан, понятие "лучший" заставляет автоматически негативно воспиринимать написанное, так как в подтексте получается, что все остальные кланы худшие или хуже. Когда гороишь "отличный" клан, это никому ни чего не обязывает и не раздражает, так как отличных и хороших кланов много и каждый хорошо по своему. Главное не быть лучшим, главное научиться жить так что бы ты своим поведением не ущемлял свои желания и интересы,  и интересы и желания окружающих людей. Ты можкшь быть отличным человеком, но никогда не сможешь стать лучшим, как только ты начнешь считать себя лучшим, значит что то ценное в себе ты уже потерял.

+1

106

Я обновляю скрины по мере того, как они у меня появляются. Я понимаю, что вы завалили пару рб на этих выходных и непременно надо их показать, но в этом случае я уже все написала на нашем форуме и не собираюсь что-либо обсуждать в переделах всего элкома))

0

107

fateangel написал(а):

валили мы не только на этих выходных... на той неделе и на позатой тоже ... не слушайте Женю

ну что ж..тогда прошу "в студию" цитату из моего поста, где я написала"завалили ТОЛЬКО на этих выходных" (за свои слова над отвечать - жду цитаты)

Отредактировано LINDSI (2009-07-12 20:37:17)

+1

108

За что люблю Женьку, что она зеркало моей души, наверно вторая половинка моего я)

+2

109

Я жду вашей свадьбы.=)

0

110

phaere_noob написал(а):

Я жду вашей свадьбы.=)

мне жаль вас огорчать, но не дождетесь никогда) В реале - это невозможно, а в игре я уже замужем)
я просто останусь его зеркалом души...)))

0

111

LINDSI написал(а):

В реале - это невозможно,

Женя ты же не замужем,думаю у него есть все шансы завоевать сердце такой бяки как ты:)

0

112

ASMADEY написал(а):

скоро буду в твоих краях, на свадьбе племяша, мож заеду)

если в наших краях, да еще и время у тебя найдется (все таки свадьба), то непременно заезжай.

[LoD написал(а):

zizunet]Женя ты же не замужем,думаю у него есть все шансы завоевать сердце такой бяки как ты:)
Подпись автора

у него есть сердце, которое надо завоевывать - не выдумывайте тут. И если я бяка, то боюсь даже сказать, кто ты...)))  :longtongue:  .

+1

113

Последнее заседание совета клов алли Samurai,о уходе и роспуске этого сильнейшего алли на сервере...
И перехода клана на lineage.elcom.ru

Отредактировано [LoD]zizunet (2009-07-26 02:23:08)

0

114

А скока кланов в али то было?

0

115

LINDSI написал(а):

всего 7 было, тут один КЛ в кадр не попал.

Круто.

0

116

LINDSI написал(а):

тут один КЛ в кадр не попал.

вроде 7 насчитал

0

117

А да, это я обсчиталась - время довольно позднее было)) значит вот они все)..хотя нет, был еще один клан, но они вступили уже почти когда алли уходило с сервака, посему их тут нету.

0

118

Помню замес в Лоа,что самое интересное,наш ганг вынесли,варов было под 150 человек^^
Он лайн сервака был 1800 человек:)

Отредактировано [LoD]zizunet (2009-07-26 19:50:57)

0

119

Судя по твоему бафу - ты был лахом :)

0

120

Acc9 написал(а):

Судя по твоему бафу - ты был лахом

Учесть что это х1,и с4 где ничего небыло...это только собирались,без бафа сидели.Это сейчас придумали виталити,нубо баф,за день вкачаешь на 70 лвл 5% и день прошел удачно.На осаде 15% считай почти неделю откачивать.Скринам уже наверно года 4:)

0


Вы здесь » MMO » Кланы и альянсы » Клан:LEGIONofDEATH