MMO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MMO » Кланы и альянсы » Клан:LEGIONofDEATH


Клан:LEGIONofDEATH

Сообщений 31 страница 60 из 488

31

abvgdeyka написал(а):

О да, танку на ХБ самое место качаться)))))
смотря какие танки, такие у них и места кача....

Фулл бафф,пантера или волк для других танков и в перед на ленты резать мобов

0

32

танк не основа, саб: и все же за 3 часа 78-79 ммм... проблематично. + не у всех господа нагибаторы есть фул баф в кармане, а на счет

LINDSI написал(а):

Наши танки качаются на хб вместе с магами

так на то и с магами, так и сверху 79 лвл можно за 3 часа процев набить прилично

0

33

Я не в клане и качаюсь 1 так что у меня нескоро буит 79ЛВЛ :( .
Извеняюсь за флуд перед кланом LEGIONofDEATH.

0

34

Каков вопрос - таков ответ))) Хотели знать  где набить 79 лвл - мы ответили))
Если танк саб, зачем его качать до 79? речь идет о наборе основ с 79 лвла.

0

35

много бы еще о чем поразглагольствовать тут хотелось, да тема не та. Флуд стоп (ну по крайней мере я)

0

36

Если захотеть то можно поднять любым классом,зависит от бафа,ну и наличие пати,спокойно можно в ит потанковать тоже хорошо,1-2 мага танк+док ну и фул баф в офф пати.Неплохой кач да и прибыльный.

0

37

abvgdeyka написал(а):

не знаю скоклько експы жрет пантера, но волк жрет примерно четверть експы, а для того что бы он убивал нужны топ зубы и броня, и если серв неожиданно упадет, то есть большой шанс что вещи с пета пропадут... да и волчара должен быть не простым, а грейт волком с левлом так эдак 75++
лучше качаться на ангелах и нежити, в зависимости от типа танка.

у пантерки под фулом 3к патк,+у ДА 2к...скорость убиения моба>>>>>>>>>>>пожирания екс пантерой или волком

0

38

mcln80 написал(а):

у пантерки под фулом 3к патк,+у ДА 2к

че за экип? - подкрепи скрином)

0

39

какой к чертям эквип, пантера это сумон, ты куда в неё эквип то засунешь?)

0

40

пантера жрёт 15% экспы если её точнуть 15+ то экспу не есть вообще, при точке на 10 пантера под фул бафом имеет 4к п атак
Волк же дрёт так же 15% экспы но при этом демажит слабо и без экипировки ничто, единсвенный + защиты у волка побольше будет

+1

41

Missury
о каком лвл волка вы говорите?

0

42

НЕ hero написал(а):

какой к чертям эквип, пантера это сумон, ты куда в неё эквип то засунешь?)

про эквип я имел в виду самого авенджера, а то что у самона под 3к атака это не новость)

0

43

Missury написал(а):

Волк же дрёт так же 15% экспы но при этом демажит слабо

ну на ХБ под бафом, волк с топ зубами бьет по химере порядка 850, при этом за счет вампирника СЕ и БД он практически бесмертен)

Отредактировано abvgdeyka (2009-05-13 15:57:35)

0

44

abvgdeyka написал(а):

про эквип я имел в виду самого авенджера, а то что у самона под 3к атака это не новость)

тогда ясно. тоже не знаю, но мне каж немного точеная пуха + краски могут догнать танку п атаку до 2к

0

45

НЕ hero написал(а):

тогда ясно. тоже не знаю, но мне каж немного точеная пуха + краски могут догнать танку п атаку до 2к

ну может ДА имеет большую Патак чем ПАЛ, но у ПАЛА на 80 уровне с СТР +4, и ФБ +4 Патак 1100+ на селфе, если не ошибаюсь

0

46

Темка плавно переходит в обсуждение экепировки :) А вообщем идите все в ЛОДы, хороший и дружный клан - это моё мнение и оно таковое было еще с тех времен, как они только пришли на сервер.

+1

47

ОЙ) спс за теплые слова, во многом то чего добился клан прямая заслуга зиза. Когда клан вышел из алли самураи, начались первые проблемы, для меня первая цель была заставить лодов уважать, было неприятно когда бывшие соаллийцы говорили, что на осадах вы были для нас только мясом, массовкой. Постепенно народ уходил, остался, только костяк, саня даже немного тогда начал отчаиваться, он спрашивал, что же такими темпами будет дальше, я например в него верил и говорил что все будет хорошо. И как бы порой мои и его мнения расходились, как бы я на него иногда не злился, но он достоин уважения только за то чего добился, как поднял клан. Пускай он часто бывает груб и заносчив, но то что сейчас клан ЛОД один из сильнейших на сервере (я это говорю не потому что я с ЛОД, а потому что считаю что это действительно так) это его прямая заслуга. Я не знаю что будет завтра, с кем я еще разругаюсь и куда меня занесет))), но то что вы видите сейчас, все это сделал ОН.

+1

48

С асмадеем полностью солидарен, с подобным настроением живут сторожилы клана  :)

+1

49

ASMADEY написал(а):

все это сделал ОН.

А без вас я бы ничего не достиг,ушел бы с сервака,у воровайки где то скрин есть где я вообще чуть было не завязал с игрой Х(^.^)Х
Думаю еше пару лет на этом серваке,и будем тем к чему мы идем,с таким колективом не страшно воевать!!!

+1

50

Наша Крыша!

+1

51

Inforius
ого, какие люди тут))) я уж думала ты и не играеш вовсе))

+1

52

LINDSI написал(а):

ого, какие люди тут))) я уж думала ты и не играеш вовсе))

Да да, Жень, я всё еще играю тут :)

+1

53

Ой, как же я рада, что среди этого мрака, пошлости и высокомерия есть такая "светлая" и адекватная голова)))) Очень рада, тебя тут видеть)) Ты кем сейчас хоть играеш?)
Ап теме.

0

54

Играю гномкой с ником JIeHbT9Iuka ^_^ апик темке :)

0

55

Набор в клан LEGIONofDEATH(8лвл) с 79-80 лвл

+1

56

размочу счет :)
НАБОР в клан саппорт и ассистент классов! только основы и только те кто уже что-то достиг в ла2, остальных только по рекомендациям сокланов :)
Ждем вас.

+1

57

Вопрос по теме =)
Кто больше нужен в клан...
ФР 79 лвл(темный лукарь) либо СБ 78 лвл(камаэль рапирщик) ?

0

58

Synapse написал(а):

Кто больше нужен в клан...

хоть варлорд, лишь бы руки от туда от куда надо :) и голова на плечах для общения :)

0

59

Optovik написал(а):

хоть варлорд, лишь бы руки от туда от куда надо :) и голова на плечах для общения :)

Опт... ну ты вроде видел как я играю :)
Вроде руки оттуда, откуда надо ?) (т.е. из плеч :D)

0

60

варкраер,тебя никто не звал в эту тему.не флуди,ЛЫМАРЬ.
Набор продолжается.

0


Вы здесь » MMO » Кланы и альянсы » Клан:LEGIONofDEATH