MMO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MMO » Территория флуда » УРА ТОВАРИЩИ!1111111ПЫЩЬ


УРА ТОВАРИЩИ!1111111ПЫЩЬ

Сообщений 61 страница 90 из 206

61

даже хз что сказать, поэтому буду молчать и читать =)

Отредактировано vano104 (2010-03-22 23:07:05)

0

62

vano104 написал(а):

поэтому буду молчать и читать =)

молчи за умного сойдеш))) тока ваня я думаю это не протебя-)

0

63

Ах какие эмоции, трагедия, пафос и пиар...
Лоды уходят... Ах ах ах.. без них серв станет скучным...
Ах ах ах как все плохо и печально...

Во первых - не вижу трагедии - уходят и уходят. Не жаль. Значит нашли сервер где именно им лучше.
Во вторых - я что то не наблюдаю в игре движений к этому знаменательному факту.
В третьих - Уйдут - вернутся.. Попиарятся снова уйдут... Сколько раз так уже было с кланами что думали что именно они рулят сервом xD
В четвертых - я что то не вижу мировой скорби от игроков от их ухода... В основном все рады.
В пятых - уверен на 70% что это очередной пиар и желание обратить на себя внимание.

P.S. Лоды - идите на офф... Там и пиар вам не светит и "рулить" не дадут. Наконец найдете причину вернуться в реал xD Лично я был бы рад такому исходу xD

0

64

mcln80 написал(а):

Подкаблучник?)

Женская логика..? О_о

0

65

EISENHEIM написал(а):

Женская логика..? О_о

Нет,необоснованный наезд))))Погорячился))))извини.

0

66

Шторм написал(а):

P.S. Лоды - идите на офф... Там и пиар вам не светит и "рулить" не дадут. Наконец найдете причину вернуться в реал xD Лично я был бы рад такому исходу xD

Хочеш сказать они тут рулят? xD

0

67

Шторм написал(а):

В четвертых - я что то не вижу мировой скорби от игроков от их ухода... В основном все рады.
В пятых - уверен на 70% что это очередной пиар и желание обратить на себя внимание.

+100500

0

68

Вам кроме лодов обсуждать нечего? у Вас проблемы? Вы зациклены на этом? Сходите к врачу... вам помогут

0

69

Missury написал(а):

Вам кроме лодов обсуждать нечего?

Это ЛЮБОВЬ:)

0

70

это называется кинь в лода какулю ;)

0

71

Fire_Man написал(а):

это называется кинь в лода какулю

занятие для истинныж джентльменов, что и говорить... :D

+1

72

EISENHEIM написал(а):

занятие для истинныж джентльменов, что и говорить...

+1)

0

73

лоды усиленно задрят форты, инсту на парнасе, выменивают ы80 части, походу уйти собрался тока Happy Makc который закена дропнул на которого копил пол года

0

74

Вам ли про докторов говорить?:)
У самих бар был...Не навидите гармошек?онстаров?Тогда идите к нам!
То набор в клан, то уход с серва:) вы вернётесь полюбому, вы всегда прям Всегда себе противоречите...по крайней мерии на форуме и сервере.

Отредактировано NanoCore (2010-03-23 16:05:24)

0

75

давайте ребята, еще 2 просмотра и будет 1к-)

0

76

Cisco написал(а):

Хочеш сказать они тут рулят? xD

Я в их головы влезть не могу )
А то я бы там такого понаписал на стенах )))))))))))))))))))))))

0

77

NanoCore написал(а):

У самих бар был...Не навидите гармошек?онстаров?Тогда идите к нам!

Ы, у всего клана что ли такой бар был? :rofl:

0

78

Ну былбы, йа бы сильно не удивился, поверь 1 человек может сильно влийать на клан.

0

79

NanoCore написал(а):

Ну былбы, йа бы сильно не удивился, поверь 1 человек может сильно влийать на клан.

100%, один ленин чего стоит

0

80

Ленон ты слепой упырь :canthearyou:

+1

81

Господа и дамы. на мой взгляд тема себя изжила, все кто хотел высказался, кого хотел облил грязью и дальнейшее высасывание из пальца личных оскорблений ни к чему не приведёт.

А вообще я считаю что заявившие об уходе должны уйти максимум в 3х дневный срок ну и на это можно закрыть глаза и дать срок до после осад. Так сказать прощальный аккорд)  Но боюсь всё их панты связанные с уходом лиш пустой звук за который они не отвечают.

+2

82

Amatty написал(а):

А вообще я считаю что заявившие об уходе должны уйти максимум в 3х дневный срок ну и на это можно закрыть глаза и дать срок до после осад. Так сказать прощальный аккорд)  Но боюсь всё их панты связанные с уходом лиш пустой звук за который они не отвечают.

ты посмотри лучше кто тему создал, если ему написать что на марсе есть жизнь он тоже сто пудов создаст тему что у него есть достоверные источники. Хотя больше всего в этой теме порадовало, как ленин спалил очки кисюка)

0

83

ASMADEY написал(а):

как ленин спалил очки кисюка

ты то что радуешся, вы можете только огероить те классы где 1-2 соперника, да и еще неделя впереди, очки 5 раз изменятся в большую или меньшую сторону, уроды глупые.

0

84

очки свса там вообще ни о чем не говорят.

0

85

ASMADEY написал(а):

ты посмотри лучше кто тему создал, если ему написать что на марсе есть жизнь он тоже сто пудов создаст тему что у него есть достоверные источники.

Не важно кто тему создал ваш кл в мирке заявил о вашем уходе. окрестив всех кончеными людьми и назвав сервер конченным.

0

86

я то думал тут нафлудят за вечер а тут тухловато что-то 8)

0

87

оппоненты унылы.

0

88

на 3 станицы нафлудили и тема съела себя 8)

0

89

Amatty написал(а):

Не важно кто тему создал ваш кл в мирке заявил о вашем уходе. окрестив всех кончеными людьми и назвав сервер конченным.

Этим всё сказанно...Хотя нее.Тут остается ток 2 варианта:
1.Все лоды уходят
2.Зиз БАЛОБОЛ.(хоть и было его признание вчера что играет на др. серве)

Думаю 2 вариант более правдопадобней т.к. все полюбому неуйдут.

Ksutto4ka написал(а):

Стоит мне не поиграть нормально с недельку, и сразу какая-то лабуда ))) Я хз, куда пойдёт (и пойдёт ли) мой нежно любимый клан или его запчасти, я отсюда ни ногой

0

90

Одна запчасть уже одной ногой на др. серве(Тритрунет) :rofl:

0


Вы здесь » MMO » Территория флуда » УРА ТОВАРИЩИ!1111111ПЫЩЬ