MMO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MMO » Территория флуда » Флудодром.


Флудодром.

Сообщений 31 страница 60 из 130

31

красивее адрес.. удалены темы с срачами и флудами. обновлены и доработаны разделы форума.

0

32

Шторм написал(а):

красивее

А в этом слове на каком слоге ударение?

Вы знаете, у меня есть набор стопок. Стекляшки абсолютно одинаковые, различие лишь в надписях на них (у многих такие есть). Так вот, одну из стопок с надписью "Tequila Slammer" я не могу найти по каким бы то ни было причинам. Соответственно, я лезу в набор, чтоб достать другую (с надписью "Danger Shot"). Красивее надпись.... Удалены жирные отпечатки пальцев. Обновлено и доработано отсутствие остатков ликера.
Стопка стала лучше. Йееессс! ))))))))))))

0

33

Шторм написал(а):

удалены темы с срачами и флудами

Ну то, что они удалены, не сделало форум лучше) появятся новые, точно такие же...уже, кстати, успешно и появляются. И мы сами прикладываем у этому не мало усилий.

0

34

Scoffer написал(а):

Вы знаете, у меня есть набор стопок. Стекляшки абсолютно одинаковые, различие лишь в надписях на них (у многих такие есть). Так вот, одну из стопок с надписью "Tequila Slammer" я не могу найти по каким бы то ни было причинам. Соответственно, я лезу в набор, чтоб достать другую (с надписью "Danger Shot"). Красивее надпись.... Удалены жирные отпечатки пальцев. Обновлено и доработано отсутствие остатков ликера.
Стопка стала лучше. Йееессс! ))))))))))))

Я не понял - кому что не нравится то ? )

0

35

Кто здесь?! (с)  )))))))))
Боюсь, станет еще непонятней, если скажу.

0

36

Енот жжет )

0

37

Как юзербар в подпись запихать??? непойпу чё то...объясните плз???

0

38

самое главное, что осталось золотое правило предыдущего форума: удалять темы не ответив.
прям ностальгическую слезу вышибает.

0

39

ржу не могу...желание зизунета, чтобы его клан был первым в ряде кланов из подтемы "кланы" доходит до абсурда....каждый день писать одно и то же фактически это надо додуматься.

0

40

missO, жаль, но пусть лижет.... Хотя парень смекалистый....

0

41

В иранской провинции Восточный Азербайджан, на северном склоне потухшего вулкана Саханд хитрые азербайджанцы когда-то построили уникальную деревню. Они знали, что через несколько веков к их потомкам хлынут толпы туристов и будут им платить только за возможность заглянуть внутрь их жилищ. Дома в деревне Кандован высечены прямо в скалах, в каждой скале по дому. Возраст некоторых из них превышает 700 лет. Сама природа вырастила эти острые как клыки скалы, людям же осталось только продолбить в них комнаты и вставить окна и двери. В Кандоване проживает порядка 1000 жителей. (1 и 2 рисунки)

В центре деревни стоит пятизвёздочный отель. Он также был высечен из скал и является единственным подобным отелем Ирана. Стоимость номера с джакузи 200 долларов. (3 и 4 рисунки)

Отредактировано LINDSI (2009-03-12 22:40:40)

0

42

Чем то историческое место,за историю нужно платить.

0

43

[LoD написал(а):

zizunet]за историю нужно платить

Я в свое время учился на историческом бесплатно))

0

44

Scoffer написал(а):

Я в свое время учился на историческом бесплатно))

Я поступал на гуманитраный в ВлГУ,мне тренер дал ответы на билеты все,а вот с обшествознанием у меня была запара,не все билеты были....
Зато АТФ реальный факультет,к концу сессии приходишь знакомишся с преподователем который вел у тебя весь семестр.

0

45

да лано, если хош, учится не так и тяжело, я ща второе выш получаю, сегодня вон сопромат сдал, ниче, пивка попил и норм) :'(

0

46

core написал(а):

лано хош учится ща выш ниче норм

Меня настораживает учебная программа российских ВУЗов)
Априори, первое высшее - пофилингвист.

0

47

core написал(а):

да лано, если хош, учится не так и тяжело, я ща второе выш получаю, сегодня вон сопромат сдал, ниче, пивка попил и норм)

Просто я не хотел учится,занимался своим делом,а универ как отмазка была,типо есть в списках ну и ладно,сессию закрывал обычно за 2-3 дня до отчисления,хотя знал что не отчислят в любом случае.

0

48

как прально написал скуфер, "настораживает учебная программа",  :x
но все учатся, либо хотят выучиться), кста скольким в этом линейка помешала! только у мну трое знакомых поперли из вузов за неуспеваемость (задроты в л2)

0

49

core написал(а):

скуфер

Ой-ой, боюсь продолжать беседу....

0

50

Майкрософт отжог, выпустили мульт о платформе SharePoint. Весело и по-детски.  Но что-то мне подсказывает, что создатели чего то обкурились

http://rutube.ru/tracks/1771018.html?v= … d005a4dd6f

0

51

LINDSI написал(а):

Майкрософт отжог, выпустили мульт о платформе SharePoint. Весело и по-детски.  Но что-то мне подсказывает, что создатели чего то обкурились
http://rutube.ru/tracks/1771018.html?v= … d005a4dd6f

Хорошо бы загружать такие безобразия на локальные ресурсы владмирской области)

0

52

Шторм написал(а):

Все наезды и плачи Ярославны,сопли и слюни удалил.
Нечего превращать топик клана в помойку.

Всегда думал, что модератор должен следить не только за своими личными темами/топиками и прочее, а за всем форумом....а тут оказывается как будет угодно не пойми кому....

0

53

MozarT написал(а):

модератор должен следить не только за своими личными темами/топиками и прочее, а за всем форумом

)))устами младенца глаголит истина

+1

54

Шторм написал(а):

Уважаемые перебежчики в ЛОДы, Мужики и т.д. и т.п. Мне плевать на ваше мнение и плачи с соплями, с пизанской башни.

Что-то перечитал все посты и не увидел ни одного плача или оПсирания твоего клана и тебя лично так называемыми "Перебежчиками"...Остынь, кому ты нужен.....А ушли от тебя люди, которые на самом деле что-то делали (не все, конечно, но большинство)- понимаю, осозновать, что как КЛ ты не состоялся - тяжело - это твое падение

+1

55

А был ли подьем?Я тут полтора года почти и что то все как не посмотрю всё в пространстве,никаму и ничего не надо.
Название клана оговорить должно само за себя.И звучать у всех на устах.
А клан мышей-это не клан,где каждый сам по себе,так я в клане или нет какая разница.
Есть кх и замок на этом и спасибо.

0

56

это не реклама, это скрины со шмотом виспер, показываю что день грядущий нам готовит.
http://s57.radikal.ru/i158/0903/c0/dfed35873627t.jpg

http://s54.radikal.ru/i145/0903/6c/8418737307a2t.jpg

были еще скрины, но удалил папку систем, шмот ничего, мощная бижа, но на магах смотрится ппц) мож найду еще скрины.

Отредактировано ASMADEY (2009-05-12 02:15:30)

+1

57

господа, обьясните плиз причину почему серв и логин леги, и долго ли сие явление будет нас "радовать" своим присутствием?

0

58

Асмадей кулл Скины +1

0

59

интересно серв когда врубят=)

0

60

Шторм написал(а):

Форум стал лучше...Спасибо за новый форум...

Scoffer написал(а):

Вы знаете, у меня есть набор стопок. Стекляшки абсолютно одинаковые, различие лишь в надписях на них (у многих такие есть). Так вот, одну из стопок с надписью "Tequila Slammer" я не могу найти по каким бы то ни было причинам. Соответственно, я лезу в набор, чтоб достать другую (с надписью "Danger Shot"). Красивее надпись.... Удалены жирные отпечатки пальцев. Обновлено и доработано отсутствие остатков ликера.Стопка стала лучше. Йееессс! ))))))))))))

Шторм написал(а):

Я не понял - кому что не нравится то ? )

Scoffer написал(а):

Кто здесь?! (с)  )))))))))Боюсь, станет еще непонятней, если скажу.

Енот молодец нормально мочит! )). Если бы не он заснул бы до конца темы, а так все прочитал не переставая смеятся. ))) Предлагаю для енота создать тему "ВЕЛИКИЙ КРИТИК"

0


Вы здесь » MMO » Территория флуда » Флудодром.