MMO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MMO » Территория флуда » Зимняя олимпиада Ванкувер 2010


Зимняя олимпиада Ванкувер 2010

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

[LoD написал(а):

zizunet]в финале проиграют,если вообще дойдут до него.да и в общей копилке наскребут на 4-5 место.

:)

0

32

буго га наши параолимпийская команда на 1м месте))))

Heartless написал(а):

Смею предположить, что при таком раскладе, какой происходит сейчас на олимпиаде в Ванкувере, следует ожидать как минимум добровольной отставки министра спорта РФ....   На носу олимпиада в Сочи, а то, что мы имеем на данный момент НЕ ЕСТЬ ПОКАЗАТЕЛЬ хороших игр.... Очень жаль...

министры тут не при чем.просто сама система подготовки спортсменов разрушена.
Финансовая система поощрений бред полнейший.
Актер должен быть голодным(из к.ф берегись автомобиля)

Отредактировано mcln80 (2010-03-18 00:51:45)

0

33

mcln80 написал(а):

министры тут не при чем.просто сама система подготовки спортсменов разрушена.

а кто за этим следить должен ? или министры должны только зарплаты получать и на футбол в вип ложу ходить? обосрались пусть по собственному валят после такого позорища

0

34

KPblJl
давай проще...мноли знакомых у тебя кто не пьет,не курит и спортом занимаеться?)))
проблема то не только в чиновниах,а в системе и политике государства!

И ответь вот еще на 1 вопрос,почему наши инвалиды все в золоте...а наши здоровые выше 11 места не поднялись?

Отредактировано mcln80 (2010-03-18 13:04:12)

0

35

А чиновники это не государство?

0

36

Ведьмак написал(а):

А чиновники это не государство?

Ну хорошо,государство,тогда надо смотреть на чиновников повыше ВВП и Мишка.

0

37

mcln80 написал(а):

давай проще...мноли знакомых у тебя кто не пьет,не курит и спортом занимаеться?)))

не много да и не в этом причины то на олимпиады отбирают лучших из лучших со всей страны а то что у каждого мало таких знакомых это уже другая опера

mcln80 написал(а):

И ответь вот еще на 1 вопрос,почему наши инвалиды все в золоте...а наши здоровые выше 11 места не поднялись?

конкуренция намного выше да и подготовка паралимпийцев коренным образом отличается от подготовки простых олимпийцев
проблем то дохрена их надо решать а ни сидеть сложа руки
если эти чиновники останутся до сочи то наши там еще больше опозорятся имхо

0

38

mcln80 написал(а):

ВВП и Мишка

что на них смотреть ? есть конкретный человек отвечающий за спорт в стране у него есть замы ну и тд и тп . Облажались? отвечай перед теми же

mcln80 написал(а):

ВВП и Мишка

Отредактировано KPblJl (2010-03-18 13:14:34)

0

39

KPblJl написал(а):

конкуренция намного выше да и подготовка паралимпийцев коренным образом отличается от подготовки простых олимпийцев проблем то дохрена их надо решать а ни сидеть сложа рукиесли эти чиновники останутся до сочи то наши там еще больше опозорятся имхо

Какое нынче модное слово конкуренция.В том то и дело что друзей мало,которые ведут хотя бы здоровый образ жизни...
Какая нафиг разница какая система подготовки у инвалидов и здоровых?Чиновники то одни и теже.

Мне стыдно за то что у нас делают самые плохие машины в мире,покупаем китайские лампочки,бельевые веревки,посуду,дешовое тряпье,за говнофильмы которые снимает бондарчук и ко,за армию стыдно,за промышленность стыдно.покупаем поддержанные вертоллетоносцы вообще стыд и позор.
То что там наши спотсмены облажались,извините меня,но как это тебя касаеться на бытовом и потребительском рынке,вообще никак.

Отредактировано mcln80 (2010-03-18 13:25:30)

0

40

mcln80 написал(а):

Какая нафиг разница какая система подготовки у инвалидов и здоровых?Чиновники то одни и теже

система подготовки так скажем одна прошла удачно для паралимпийцев другая с треском провалилась

mcln80 написал(а):

Мне стыдно

mcln80 написал(а):

То что там наши спотсмены облажались,извините меня,но как это тебя касаеться на бытовом и потребительском рынке,вообще никак

вот за них стыдно ...
зы ну за то что ты сказал тоже от части 8)

0

41

KPblJl написал(а):

вот за них стыдно ...

Это им должно быть стыдно!)а не тебе и мне)

0

42

mcln80 написал(а):

Это им должно быть стыдно!)а не тебе и мне)

я вообще думаю половине пофигу на это имею ввиду олимпийцев

0

43

KPblJl написал(а):

я вообще думаю половине пофигу на это имею ввиду олимпийцев

тем более повод на них наплевать))))
Сейчас виталий петров дебютировал в формуле 1 за рено)уже пропогандируют что он великий гонщик))))
Также пропогандировали как много медалей получит наша олимпийская сборная.
Что что а пропагандировать у нас умеют))))
Кстати на боках машины рено логотип Лада ))))))
В дебютной гонке он сошел с дистанции,бракованная подвеска(видать в тольятти подвеску собирали или логотип проклятый))))
на машине лидировавшего редбулла стоял двигатель рено....свеча зажигания подвела))))

Отредактировано mcln80 (2010-03-18 13:51:24)

0

44

mcln80 написал(а):

видать в тольятти подвеску собирали

как ни крути )))))

0


Вы здесь » MMO » Территория флуда » Зимняя олимпиада Ванкувер 2010