MMO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MMO » Территория флуда » PvP и Масс PvP №3


PvP и Масс PvP №3

Сообщений 181 страница 210 из 975

181

забанили тех кто был на сркине, че те еще надо ?
а насчет зачет не зачет, пвп было отпад, че ты хочешь скзаать вас всех асасин повырезал чтоли ?

+1

182

Valkyria написал(а):

всех асасин повырезал чтоли ?

петя ниочем-)) а у "моего" хавка +89 пвп -)

0

183

[LoD написал(а):

zizunet]остальные ватные

ты это бишем нащупал что остальные ватные ? если судить по скринам остальные,имеется ввиду все те кто был против гармох, еще более "ватные" как ты вырожаешся

+1

184

KPblJl написал(а):

ты это бишем нащупал что остальные ватные ?

да он мажор хилом нас бил

0

185

не хилый видать рефлект у вас раз он своим мажор хилом свой алли весь забил)

0

186

[LoD написал(а):

zizunet]зачет ставлю НЕ забаненному БОТОВОДУ Assasin(u)его криты с драком на +16 жесткие,остальные ватные.

Ozonni(Bakudo) написал(а):

Пост говно. Автор дибил.

удачно вам посратся.

0

187

KPblJl написал(а):

удачно вам посратся.

Взаимно.=)

0

188

Ozonni(Bakudo) написал(а):

Взаимно.=)

мб в другой раз, но не в этот. спать пора на работу все таки.

0

189

пох на чужое мнение,ПеВеПе было что нада-на осадах меньше фана было(личное мнение).
З.Ы. место того чтоб тут сраться - луче почаще так собираться.... :)

0

190

zXzMAkCzXz написал(а):

луче почаще так собираться....

научишся контролить ТХ))

+1

191

фу я то думал вы тут страниц на 10 ночью начеркаете а вы ....

0

192

ASMADEY написал(а):

ленон, для таких тугодумов как ты поясняю, если перс сидит, это не значит, что хозяин на нем,у меня много персов, а все твои домыслы, уже разгул твоей буйной фантазии.

ботоводиш пед?)))

0

193

А че тут катать лоды опкакались теперь отмазыватся нечем,всё и так видно по скриншотам.

0

194

обзор одного боя:

Отредактировано Valkyria (2010-02-19 10:08:57)

0

195

Cisco написал(а):

А че тут катать лоды опкакались теперь отмазыватся нечем,всё и так видно по скриншотам.

и это говорит человек которому 30 лет?))))судя по профилю

0

196

а замесы вчера были классные. думаю проиграли потому что пока наш алли  еще  не такой сыигранный как гармоны.

0

197

Я бы не сказал , что гармоны сильно сыграны.Большая разница в эквипе просто....

0

198

Magnezium написал(а):

проиграли потому что пока наш алли  еще  не такой сыигранный как гармоны.

Если уж на то пошло, то у нас вообще алли нету) не с кем сигрываться...

0

199

Интересно, как вы в этом говнопотоке.. простите, алли лодов, таргеты выделяли:)
Гармоны зачОтно загнули за губу тру-пвп-клану сервера, у которого вар со всеми:)

0

200

LINDSI написал(а):

Если уж на то пошло, то у нас вообще алли нету) не с кем сигрываться...

я имел ввиду наше алли не такое сыгранное как клан гармоны

0

201

Кикимер написал(а):

Интересно, как вы в этом говнопотоке.. простите, алли лодов, таргеты выделяли:)Гармоны зачОтно загнули за губу тру-пвп-клану сервера, у которого вар со всеми:)

неужели большенство сервака такие тупые?) когда я писал самый пвп клан-это означало что у нас на серваке больше всего варов и мы чаще всего сталкиваемся с ними на квестах или каче. сейчас у нас есть 2 союзных клана из этого следует что у нас возможно уже не больше всех варов на серваке, поэтому в наборе я не пишу эту фразу. а то как равшан и джумшут повторяете одно и тоже и ничего не понимаете

-1

202

Magnezium написал(а):

я имел ввиду наше алли не такое сыгранное как клан гармоны

Мягко говоря 1 клан гармоны сильнее целого али лодов. =)

0

203

Интересно, когда это магнез стал таким умницей-разумницей. На пртяжении посленего полугода (а то и больше) в роли потерявших равшана и джамшута выступали зизунет+один на подхвате (роль любимой жены переходящее знамя в клане лод). Очень девичья память у вас, у лодов. Вчера говорили одно, сегодня другое, завтра третье. Примеров тому более чем достаточно.
Большинство сервака не "такие тупые", а просто помнят то, чем вы силились оправдаться или похвастаться.
В доказательство один небольшой факт: гармоны никогда не были окружены любовью, даже среди своих союзников. Всегда они с кем-то ругались, воевали и т.д. Но, почему-то говоря про гармонов никто не упоминает слов типа "тряпки, сосуны, мир да мяч". А интересно, почему к клану, к которому антипатия тянется гораздо дольше, не испытывают такого отвращения? Наверное потому-то лоды снискали славу прогибами, трепом, да кидаловом, а не умением "держать удар".

0

204

Ozonni(Bakudo) написал(а):

Мягко говоря 1 клан гармоны сильнее целого али лодов. =)

что значит целого алли в твоем понимании?а то прям гордишься так. понимаю если бы онлайн сервера был 3000+ и клан воевал с целым альянсом у которого онлайн 300+ живых игроков то да. а тут чем уж прям сильно гордится? у нас прошлой весной тоже 56 живых игроков в клане было на осаде орена(рекорд пока для нас) и отбивались от кучи кланов.

0

205

Magnezium написал(а):

что значит целого алли в твоем понимании?а то прям гордишься так. понимаю если бы онлайн сервера был 3000+ и клан воевал с целым альянсом у которого онлайн 300+ живых игроков то да. а тут чем уж прям сильно гордится? у нас прошлой весной тоже 56 живых игроков в клане было на осаде орена(рекорд пока для нас) и отбивались от кучи кланов.

Понимание того что мы были 1 клан - 3 пати. Вас было 3 клана. пачек мб 5-6..мб завышаю..мб занижаю...Онлайн у нас в клане был самый пиковый это 115 учитывая баф.

И я не горжусь. Я твержу правду матку.

0

206

Кикимер написал(а):

Наверное потому-то лоды снискали славу прогибами, трепом, да кидаловом, а не умением "держать удар".

ключевое слово в твоем предложении НАВЕРНОЕ. все только могут говрить и придумывать всякие оскорбления. а вот скажите по факту почему тряпки? почему кидалы? почему крысы?
поясню например про наш союз нынешний.даже когда у нас был вар со всеми я очень хорошо дружил с атлантами и руководству клана я бы и эпик свой мог доверить не опасаясь.вар с ними был так как было небольшое непонимание между нашими сокланами.со временем эти мелкие непонимания стерлись и решили создать союз.Теперь про Ангелов.Да я когда то говорил что к ним плохо отношусь,но это было из за таких как например тот же предатель(а уход из Ангелов в трудные времена никак кроме предательства не назову) Ленон.Много редисок ушли из ангелов и остались,на мой взляд, проверенные временем вполне даже хорошие и интересные люди.Мы общались не одну неделю друг с другом.И по мнению многих тот факт что 3 клана у которых общие интересы и доверие друг к другу -прогибательсво? бред.....Мне просто кажется что когда такое говорят то у людей скорее всего мало друзей в первую очередь.Разве никто не ссорился с друзьями а потом,пусть даже через долгое время,мирились?По вашему это тоже прогибательство?опять таки бред.....А вот насчет того что лоды крысы и предатели я даже примера вспомнить не могу....За всю историю клана лод(а ему уже почти 5 лет) мы никого не предали.У нас другая политика в отличие от большинства на этом сервере.За игровые блага у нас никто не продается.Уясните же наконец.....

0

207

Ozonni(Bakudo) написал(а):

Понимание того что мы были 1 клан - 3 пати. Вас было 3 клана. пачек мб 5-6..мб завышаю..мб занижаю...Онлайн у нас в клане был самый пиковый это 115 учитывая баф.
            И я не горжусь. Я твержу правду матку.

нас не было 5-6 пачек. или 3 или 4 пачки было. уж не надо преувеличивать в 2 раза

0

208

Magnezium написал(а):

нас не было 5-6 пачек. или 3 или 4 пачки было. уж не надо преувеличивать в 2 раза

Я сказал мб больше мб меньше. Я вас нещитал.

0

209

Ozonni(Bakudo) написал(а):

Мягко говоря 1 клан гармоны сильнее целого али лодов. =)

1 клан Гармонов это часть мужиков в них перешедшая,и алли берн обьединенный в 1 клан.
Как говороится сегодня мы завтра вы,замес был достойный.

0

210

[LoD написал(а):

zizunet]1 клан Гармонов это часть мужиков в них перешедшая,и алли берн обьединенный в 1 клан.Как говороится сегодня мы завтра вы,замес был достойный.

В твой нубоклан люди тоже из разных кланов пришли.Может тогда сказать что бёрны против всего серва бились?

0


Вы здесь » MMO » Территория флуда » PvP и Масс PvP №3