MMO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MMO » Территория флуда » PvP и Масс PvP №3


PvP и Масс PvP №3

Сообщений 151 страница 180 из 975

151

посмори для разноообразия бои Джаона а не тока своего биша.

0

152

еба че вы вы спорити с этимим лохотроном кланом ЛОДЫ этих попуасов один черт не переспорит пвп клан вар со всеми нагибаторы отцы серва гнут всех и всюду биши у них рулят  тока большенство скринов с осад и масс пвп  в итоге лоды лежат юлюзинет по вчерашним скринам могу сказать одно количиство иногда решает .СУКА  вывел реально уже ты чем гордишься упырь? вы из ся не че не представляите на этом серве подстилки епаные.Бляденыш вас вчера гоняли смотри скины выше вы сучка позвали еще аликов на нубов как вы говорите.

+1

153

надо теперь скринить удачные моменты, а то всегда забываю.

0

154

Valkyria написал(а):

надо теперь скринить удачные моменты, а то всегда забываю.

вчера магнезиума нагнул не успел на кнопку нажать он уже в городе хз как их скринить

0

155

rylay написал(а):

СУКА  вывел реально

Это хорошо:)продолжай!

0

156

вообщето Jaon загероил я, 2 дня олимпа 120 очей, несливом, а нагибом, и тупака, и всех остальных)

0

157

Да ладно че уж тут.Соберемся на сл. осадах и отберем Орен у лодов...Если клы будут согласны.Думаю они не достойны замка :rofl:

Отредактировано Cisco (2010-02-18 16:24:17)

0

158

Cisco написал(а):

Если клы будут согласны.

кто на сей раз будет ведомым?:)

0

159

О фотоколлажах и картинках с матами и картинками.
Дополнение к правилам форума касаемые ненормативной лексики.

0

160

KPblJl написал(а):

онестаров

Редко увидишь их на самесах правдо :)

KPblJl написал(а):

да вас хрен поймешь кто за кого ) вы как будто живете одним кланом в игротеке и после перекура компы теряете и меняетесь)

Поэтому никто не умеет хорошо контролить перса, потомучто играют то одним то другим то третьим

Ozonni(Bakudo) написал(а):

Где ты у нас 2ую ее увидел?

Fire_Man Весь сервак знает что половина гармон героится сливом, гордится нечему.
У вас персы как шлюхи то один человек ей играет то другой, своего перса никак вкачать? вот и получается что на олимпе джоан сильный игрок, а в ПвП никто, не пазорьте персов играйте тем кем умеете!
p.S. Скрин к посту бакуды

0

161

Missury написал(а):

играйте тем кем умеете!

далбан игра для меня давно стала просто фаном. и играть 1 чаром только ради того чтоб наизусть знать описания скилов и видить одну и туже херню в мониторе фана нет!
играть надо не тем кем умеш а тем кем нравится!
а как узнать нравится тебе класс или нет? правильно только поиграв за него. поэтому многие и играют разными чарами.
если я захотел поиграть тиром и он мне понравился то я им и играю. и умения хватило с первых боев ногебать олимп.
так что как говорится не вам нас учить жить.

0

162

Missury написал(а):

p.S. Скрин к посту бакуды

жаон и лоркс были в разных пати -)) так что иди как ты на ... готов спорить ты сам знаеш куда-)

0

163

JohnLennon Ладно чтобы тебя не расстраивать я зачту эту нелепую отмазу, хотя была всего 1 пати гармон, а ее наверно мимо пробегал похиливал иногда вас :)
FireMan[home] Мысль правильная, только у вас похоуд пол клана не определилось кем им нравится играть... хотя все утверждают что они ппц как долго на серве играют... забавно, забавно, именно своей любознательностью и желанием поиграть всеми и сразу, ты подрываешь всю пати  ;)

0

164

я тоже "ЗА" то чтоб играть тем кто нравится и не 1 персом, чисто надоедает.

0

165

Missury написал(а):

FireMan[home] Мысль правильная, только у вас похоуд пол клана не определилось кем им нравится играть... хотя все утверждают что они ппц как долго на серве играют... забавно, забавно, именно своей любознательностью и желанием поиграть всеми и сразу, ты подрываешь всю пати

перед тем как играть кем то из хиро персов человек вкачал своего чтобы вступить в клан и показать себя чтобы ему доверяли и дали акк.

0

166

ПеченьКо!

0

167

надо было сказать "мы засцали" что бы все видели что вы есть на самом деле-) а не писать что ты занят хотя на самом деле тупо стоял в годарте

0

168

Missury написал(а):

p.S. Скрин к посту бакуды

Я лично невижу что там за профа. И ник даже. дай микроскоп плиз. =)

0

169

Missury
ты возьми даже своего КЛ, кем он там у вас играл? д.а. , хавк терь биш..... каждому свое
хотя мне лично как нравилось играть танком так и нравится даже желания нет играть кем то другим

0

170

первый нах! сори за замазки перс не мой палить не буду)

0

171

не хило судя по скрину правда большая часть народу ваших не попало в кадр  ( чую сейчас начнется что вас было тьма тьмущая вам помогали ну или что то типо того )
ЗЫ ну судя по скрину замазан фир 8))))
ЗЫЫ лучше бы мувик снял видать там было весело

Отредактировано KPblJl (2010-02-19 00:11:46)

0

172

Вот ещё скрины.

0

173

нашел на скрине свой трупик  :rofl:

0

174

сколько пачек гармон то было ... так посмотрел судя по скринам насчитал три

0

175

KPblJl написал(а):

удя по скринам насчитал три

примерно так и было

0

176

онлайн ваш заставляет только пускать слюни и завидовать )

0

177

JohnLennon написал(а):

надо было сказать "мы засцали" что бы все видели что вы есть на самом деле-) а не писать что ты занят хотя на самом деле тупо стоял в годарте

ленон, для таких тугодумов как ты поясняю, если перс сидит, это не значит, что хозяин на нем,у меня много персов, а все твои домыслы, уже разгул твоей буйной фантазии.

0

178

Ozonni(Bakudo) написал(а):

Вот ещё скрины.

зачет ставлю НЕ забаненному БОТОВОДУ Assasin(u)его криты с драком на +16 жесткие,остальные ватные.

Отредактировано [LoD]zizunet (2010-02-19 00:56:54)

0

179

[LoD написал(а):

zizunet]зачет ставлю НЕ забаненному БОТОВОДУ Assasin(u)его криты с драком на +16 жесткие,остальные ватные.

Ты ваще всегда на боте...как и твоё али..везде боты...xD

0

180

[LoD написал(а):

zizunet]зачет ставлю НЕ забаненному БОТОВОДУ Assasin(u)его криты с драком на +16 жесткие,остальные ватные.

такая вата в три пати унесла весь твой альянс -))

+1


Вы здесь » MMO » Территория флуда » PvP и Масс PvP №3