MMO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MMO » Территория флуда » PvP и Масс PvP №3


PvP и Масс PvP №3

Сообщений 91 страница 120 из 975

91

[LoD написал(а):

zizunet]Орен:)
Гейская оргия Гармонов и Онстаров,два врага в одной ванне:)

В главных ролях(пассив) Зизунет.....Опазорил сам себя....болобол

0

92

Зиз раз уж ты выложил скрин с адена, не вы ли с ван старами договоривались что не будите им мешать читать, а что то про нас на орене говорите, и видио Интеги там не заодно ли вы с мужиками ? а то как говорили про бревна в своем глазу....

0

93

Шторм написал(а):

Нечего признавать. Кто круче - это не то признание за которым следует гнаться. Не та слава. Круче не тот кто лучше играет - а тот кто больше пользы принес серву в принципе. Серву и людям играющим на серве.Ни того ни другого от клана  ЛОД не видно. Видно пиар, негатиФФ и форумные бои за 1 место на пьедестале ПвП.. Не всегда оправданное.
            Круче Корня. Синса. и многие многие люди что сделали много добра и полезности серву и тем людям что на нем играют.

Ржал:)

Чтоб быть крутым по словам Шторма,минимум должен быть как ДД,только извините Шторм кошелька вебмани нашего сервака нету,чтоб поддерживать сервер.И тут нет ВМЗ,если у Синса была возможность падарить сервер,это получается нам тоже надо копить на сервер новой модели:)Ровнее на руофф?!
Сорь пост о принисении пользы бред полный.

0

94

Valkyria написал(а):

Зиз раз уж ты выложил скрин с адена, не вы ли с ван старами договоривались что не будите им мешать читать, а что то про нас на орене говорите, и видио Интеги там не заодно ли вы с мужиками ? а то как говорили про бревна в своем глазу....

В отличии от вас,мы не договаривались ни с кем.Во всем виноваты Виверны.Если вы как лошье падаете,вы ищите какие оправдание.Они такие же вары как и вы,не больше не меньше.Это вы умеете нагнутся,и потом начинать выкручиватся,как показал Орен.По поводу Адена хочу сказать,мы начинали бой у города заканчивали в троннике Адена,и то нас выносил почти постоянно зерг онстаров со спины.

0

95

[LoD написал(а):

zizunet]В отличии от вас,мы не договаривались ни с кем

а вот это не надо тут говорить трепло, асмадей если память не изменяет кричал тупака в шаут и добазарился что они не будут мешать читать, хватит балаболить бестолку. бревна в глазах ага ?

Отредактировано Valkyria (2010-02-18 10:04:08)

0

96

Valkyria написал(а):

асмадей

это асмадей,что то договаривался.О чем я до сих пор не знаю,но факт остается фактом,мы воевали против всех,а не стояли с онстарами в троннике.И не кричали в шаут да прочитайте вы кто нибудь!Как вы это сделали!

0

97

[LoD написал(а):

zizunet].И не кричали в шаут да прочитайте вы кто нибудь!Как вы это сделали!

Невосклицай дурочка. Ато дырку прожошь.=)

0

98

факт и в том что на адене вы не мешали варам, и мы не мешали на орене)
а то что дрались там где то че то, мы тож дрались и весьма удачно на 2 замка.

Отредактировано Valkyria (2010-02-18 10:35:56)

0

99

Valkyria написал(а):

и мы не мешали на орене)

Не уж то Гармоны спустились с небес!
Где там мы зебесттруклан?:)которым типо нехватает пвп,и тут они стали не машать варам:)
Угарно!

0

100

[LoD написал(а):

zizunet]Где там мы зебесттруклан?:)

тут путаешь нас с вами.
вот и решили что мы не мешали на орене, вы не мешали на адене, все счастливы, продолжаем фан.

Отредактировано Valkyria (2010-02-18 10:59:50)

0

101

не надоело вам?)

0

102

[LoD написал(а):

zizunet]Ржал:)
            Чтоб быть крутым по словам Шторма,минимум должен быть как ДД,только извините Шторм кошелька вебмани нашего сервака нету,чтоб поддерживать сервер.И тут нет ВМЗ,если у Синса была возможность падарить сервер,это получается нам тоже надо копить на сервер новой модели:)Ровнее на руофф?!Сорь пост о принисении пользы бред полный.

Смех без причины - признак дурачины - народная русская поговорка.

Вчера в мирке после выкладывания видео прозвучал вопрос - ну и как видео ? - Я честно ответил - что у ДэниэляДэфо (по моему так пишется) с оффа интереснее...
Ни слова не было сказано о том кто круче... Просто ролики там тупо интереснее...
Что касается остального - я говорил то не о этом.. Ну да Господь с тобой.. У тебя мозг вывернут шиворот на выворот.. Разговор или спор с Зизунетом это самый дурацкий способ провести время что я знаю... Толка ноль - негатиФФа тонны...

+1

103

Fire_Man Отмаза не защитана, мужики очень далеко от вас и они разбираются с другими проблемами. И какая глупая система видения боя... 2 лучника поочереди убивают ваш хил, а вы со спокойной душой бежите вниз чтобы убить мужиков ? И да то что там всего 5 гармон это ваши же проблемы, вам же тоже пофигу когда вы ходите 3 пати против 1 !
1. убежали убивать мужиков когда их хил падает.
2. Спешол фром Valkyria, вроде можно разглядеть ники, а было это вчера в районе 11-12 вечера.

Отредактировано Missury (2010-02-18 11:09:16)

0

104

Шторм написал(а):

Я честно ответил

Влад я рад что ты честно ответил,но для первого раза.Я думаю очень хорошо.
Если человек захочет дальше продвигать тему о пвп на видио,то он наберется опыта со специфектами.
Понятно дело что сравнивать ДД и Inega,равносильно элком и руофф или теон.

0

105

Во пристали, видео сделал за 5 минут потом пол часа ломал голову как с 2 гигобайт до 30 метров ужать чтобы качество норм осталось. Изначально суть была не в красивом муве  ;)  Но я рад что вам понравилось  :love:   :rofl:

0

106

Миссури, 1 скрин вижу что там ангелы. а второй вижу как мужики с одной стороны а вы с другой, посередине гармоны =) сегодян буду если пвп намечается, вчера не смог.

Отредактировано Valkyria (2010-02-18 11:17:11)

0

107

надеюсь больше постов про прошедшие осады не будет =)

0

108

Valkyria написал(а):

посередине гармоны =)

посмотри мувик еше раз,посередине лоды,а не гармоны,любишь ты по утрировать:)
признавай как есть,а то уже смешно становится,незнаешь как уж выгораживать...

0

109

да скрин посмори и читай внимательно. ближний к нам ардаль. в далеке синие, что тут утрировать.

0

110

[LoD написал(а):

zizunet]Влад я рад что ты честно ответил,но для первого раза.Я думаю очень хорошо.Если человек захочет дальше продвигать тему о пвп на видио,то он наберется опыта со специфектами.Понятно дело что сравнивать ДД и Inega,равносильно элком и руофф или теон.

Не вижу я продвижения темы....
Вижу повторение набившей оскомину темы "ЛОД - мы круче самых крутых крутанцев"...
Ибо:

Missury написал(а):

Скрины уже немодно, продолжаем срач ! Гармоны нубы!

Missury написал(а):

Признайте мы круче

Идет тупо самовосхваление и самовозвышение себя любимых.. Тупо и неинтересно...
Добились бы что бы о вас другие так говорили - было бы дело.. А так только вы о себе так говорите.. А весь сервер над вами только смеется...

0

111

Valkyria Из мужиков гармон бил тока ужик вроде :)  Насчёт ангелов, то пати была сборная, ангелы лоды атланты, большую часть мужиков снизу отвлекает морт.
Вначале PvP да были посередине, потом же поднялись выше  ;)

0

112

Шторм Да да да ты совершенно правильно мыслишь, это самопиар. Кто же против чтобы другие выкладывали скрины/видео, все только за... оживлять надо тему, чтобы больше красивых скринов и меньше срача, хотя меньше срача получится врятли  :rofl:

Отредактировано Missury (2010-02-18 11:26:44)

0

113

Missury написал(а):

Кто же против чтобы другие выкладывали скрины/видео, все только за... оживлять надо тему, чтобы больше красивых скринов и меньше срача, хотя меньше срача получится врятли

Я думаю другие это делают в игре... Да и предпочитают что бы о них как о самых самых говорили другие - это и есть сила... Наверное...

0

114

Missury написал(а):

Вначале PvP да были посередине, потом же поднялись выше  ;)

блин не был я на пвп а мувик в большинстве показывает одну сторону =) так что не буду тут ниче утверждать. говорю как есть по скринам.

0

115

Хочу заметить на скрине и на видео непоказана гора с которой отлично пуляют лукари.

Успел сделать тока 2 скрина.

Отредактировано Ozonni(Bakudo) (2010-02-18 13:02:42)

0

116

Ozonni(Bakudo) написал(а):

Успел сделать тока 2 скрина.

раскладка нубаря!Не удивительно что на мувик этот биш только и падал,падал,падал:)

0

117

Да от расклаки тольки и зависит падает биш или нет!Сука зизунет ты даун!Откуда ты знаеш на каких кнопках у биша руки?

0

118

[LoD написал(а):

zizunet]раскладка нубаря!Не удивительно что на мувик этот биш только и падал,падал,падал:)

ахаах иди за хк играй нубабиш. падаеш тока в путь.

0

119

[LoD написал(а):

zizunet]раскладка нубаря!Не удивительно что на мувик этот биш только и падал,падал,падал:)

У меня раскаладка сделана так чтобы было удобно играть. Если ты делаешь раскладку по красоте то ты больший нуб чем я.

0

120

Много скринов где и ты люзинет тока падаешь падаешь и падаешь за биша - лоды болоболы

0


Вы здесь » MMO » Территория флуда » PvP и Масс PvP №3