MMO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MMO » Территория флуда » PvP и Масс PvP №3


PvP и Масс PvP №3

Сообщений 961 страница 975 из 975

961

Зизунет, не мешай своей личной жизни своими же тупыми постами.Не позорься еще больше, неужели тебе приятно находиться в обществе, где тебя 90% людей считают убогим говном?

Отредактировано Lee (2010-04-18 11:32:45)

+2

962

mcln80 написал(а):

Кому эпик нужен?Отдам в хорошие руки)

довай мне :)

0

963

Lee написал(а):

Зизунет, не мешай своей личной жизни своими же тупыми постами.Не позорься еще больше, неужели тебе приятно находиться в обществе, где тебя 90% людей считают убогим говном?

Поправлю! 98%!  :rofl: так как его сокланы уже говорят что: у этого куска г.... не нормально с психикой

0

964

Cisco написал(а):

Поправлю! 98%!   так как его сокланы уже говорят что: у этого куска г.... не нормально с психикой

Сиська, у тя вечно что то говорят сокланы, твои сокланы говорят что ты тронутый долбоящик, инфа 100%

0

965

ыть посмеялся =)

0

966

На мой взгляд, уважаемый асмодей, ты следующий на роль предмета всеобщего негодования, после зизунета.Это , впрочем не удивляет, его влияние прослеживаеться в твоих постах давно....

0

967

Lee написал(а):

На мой взгляд, уважаемый асмодей, ты следующий на роль предмета всеобщего негодования, после зизунета.Это , впрочем не удивляет, его влияние прослеживаеться в твоих постах давно....

соси, мне ваще похеру на ваши предметы негодований, я живу, пью трахаюсь, а на твое и всеобщее негодование мне до женского полового органа, негодовальщик хренов.

0

968

Главно с окна не выпрыгни.....пульс 200+?

0

969

Lee написал(а):

Главно с окна не выпрыгни.....пульс 200+?

не угадал, 500+ у меня по весне как у кролика, пульс учащен, все стоит, и все в ажуре, что тебя еще интересует, амеба?

0

970

Я вот тебя определил и у меня на это есть основание-твои посты.А ты теперь поясни почему назвал меня амебой?Знаешь что с такими делают за пустые слова?Заставляют носки стирать.

0

971

Ну вот сдался.....1 в 1 как зизунет, когда нечего ответить...

0

972

асмадей ты там со своим котЭ чтоль трахаешься ?? :D

0

973

ASMADEY написал(а):

меня, можно слегка разозлить, только когда друзья начинают тупить, а набор букв можешь привыкать, я быстро печатаю, и после работы часто делаю опечатки. Я думаю, что хамство признак слабости человека, сильный человек знает себе цену и не хамит. если ты думаешь что твоя писанина и хамство затрагивают мои нервные окончания, то ты ошибаешься, я просто обосновываю свое мнение.

0

974

ASMADEY написал(а):

соси, мне ваще похеру на ваши предметы негодований

0

975

Где смысл?:) сначало пишешь что хамсто это слабость и все такое и тут же сам...)

0


Вы здесь » MMO » Территория флуда » PvP и Масс PvP №3