MMO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MMO » Территория флуда » PvP и Масс PvP №3


PvP и Масс PvP №3

Сообщений 61 страница 90 из 975

61

зря через текстуры пробовали, нуна было внаглую в тронник заходить :)

0

62

Ты это кому сказал?)

0

63

Skyer написал(а):

Ты это кому сказал?)

нарно тому кто за твинком сидел....

0

64

Каким твинком?)

0

65

Скаер дурочка и ничего не знает  :crazyfun:

0

66

zXzMAkCzXz написал(а):

Гениальная идея со значком

а нах пати растягивать на пол экрана?) ты и так неумееш ТХ контролить а тут еще и всю картину происходящюю невидиш -)

0

67

Missury написал(а):

Скаер дурочка и ничего не знает

Cкучаешь уже?:)

0

68

Непонимаю для чего была создана тема Осады 14.02.10?когда все осады обсуждались всегда тут:)

0

69

Орен:)

Гейская оргия Гармонов и Онстаров,два врага в одной ванне:)

0

70

Надо тему переименовать-зизу и его говноскрины или масс говноскрины.

0

71

вот интересно как оверы ванстаров и гармон друг друга не задебафали ...  o.O  тут видимо не просто договорённость не бить друг друга ....
Lee Умри!

0

72

Missury написал(а):

вот интересно как оверы ванстаров и гармон друг друга не задебафали ...    тут видимо не просто договорённость не бить друг друга ....Lee Умри!

Для особо тупых открываю Америку. Оверы дебефают на осаде всех. Кроме альянса.

Отредактировано Ozonni(Bakudo) (2010-02-17 20:47:51)

0

73

Насколько я знаю если создать команд канал то оверы разных кланов не будут дебафать друг друга, и игроков других кланов находящихся в КК.

0

74

[LoD написал(а):

zizunet]Орен:)

на тебе осадный дед пенальти лвл примерно так 8 наверна-)) как можно столько умирать -)

0

75

Missury написал(а):

Насколько я знаю если создать команд канал то оверы разных кланов не будут дебафать друг друга, и игроков других кланов находящихся в КК.

Оо. Незнал..спасибо..следующий раз создадим мб. :)

0

76

Ozonni(Bakudo) не за что, обращайся, всегда рад помочь советом  ;)

0

77

Дополнение к правилам форума касаемые ненормативной лексики.

0

78

Скрины уже немодно, продолжаем срач ! Гармоны нубы!
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=HpLJuJTGFN0[/youtube]

Отредактировано Missury (2010-02-18 02:24:52)

+1

79

кто посмотрел расскажите что там?)) стоит хоть смотреть?)

0

80

Не, не стоит, твои любимые гармоны там умирают и ресаются и так 2 минуты, скуката  :rofl:

0

81

[LoD zizunet написал(а):

Орен:)... Гейская оргия Гармонов и Онстаров,два врага в одной ванне:)

http://forumupload.ru/uploads/0007/a6/69/21587-1.jpg
больше подходит название "за секунду до..." =)

0

82

Missury написал(а):

Не, не стоит, твои любимые гармоны там умирают и ресаются и так 2 минуты, скуката

А где же ПВП?!)

0

83

Смотри видео, а если у тебя инет не анлимный, то сиди молча... срач без просмотра видео не принимается  :rofl:

0

84

Зачем же срач, тема называется PvP и Масс PvP №3, а не больные фантазии лодов =)

0

85

vano104 ух ты как заговорил, а до этого то только и было что обсирание лодов! Как вы достали, то вам скрины сделаны не так и не этак, что там все на селфах уже и лоды пришли 30+ человек убили 4-рых... теперь видео выложил, тут то что не так?! вроде всё ясно... биша ресают 5 раз, как собственно и весь остальной хил, упали и ни один раз.  :suspicious:  Признайте мы круче  :blush:

0

86

Missury написал(а):

Признайте мы круче

Круче только яйца =)
И вроде как победитель тот кто выигрывает войну, а не 1 бой ;)

Отредактировано vano104 (2010-02-18 03:10:27)

0

87

Missury написал(а):

Признайте мы круче

Нечего признавать.
Кто круче - это не то признание за которым следует гнаться. Не та слава.
Круче не тот кто лучше играет - а тот кто больше пользы принес серву в принципе. Серву и людям играющим на серве.
Ни того ни другого от клана  ЛОД не видно. Видно пиар, негатиФФ и форумные бои за 1 место на пьедестале ПвП.. Не всегда оправданное.

Круче Корня. Синса. и многие многие люди что сделали много добра и полезности серву и тем людям что на нем играют.

0

88

А чо норм видио), мне понравилось:)

0

89

я не оч разглядел ники, но показалось с 1 стороны пара лодов, с другой толи ванстары толи мужики, синие значки, вообще когда было такое ?

0

90

Missury написал(а):

Скрины уже немодно, продолжаем срач ! Гармоны нубы!

видео зачет особенно в конце када камера разворачивается вниз спуска видно скок там мужиков и видно что 5 гармон всего, кста вас нубов били в послед очередь сначала убили мужиков, и то что падал хил только их заслуга)) афтар нуб упал)

Отредактировано Fire_Man (2010-02-18 08:44:08)

0


Вы здесь » MMO » Территория флуда » PvP и Масс PvP №3