MMO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MMO » Территория флуда » Chaotic Throne: Freya


Chaotic Throne: Freya

Сообщений 31 страница 60 из 177

31

ксюшка лягушка -)

0

32

JohnLennon написал(а):

ксюшка лягушка -)

Именно =)

0

33

имхо ты дура тупое и кривая розвратное бабо ^^

0

34

ToBin написал(а):

имхо ты дура тупое и кривая розвратное бабо

А ты тупой прищавый задрот тогда :rofl:

0

35

та эта таг! ^^

0

36

ToBin написал(а):

имхо ты дура тупое и кривая розвратное бабо

А ты видел? Фото/лично? Нет же. А тогда то, что ты написал это даже не имхо, а клевета и злобное погавкивание из-за угла  :rolleyes: 
Я просто симпатичная блондинка с серебряной медалью, сессией, закрытой автоматами на отлично. Ах да, ещё у меня отвратительный характер и я разговариваю матом, да.
А вот ты хамло малолетнее  ^^  Причём это даже не имхо, а факт, подверждённый тобой же  :rofl: .

Отредактировано Ksutto4ka (2009-12-30 06:16:38)

0

37

Ksutto4ka написал(а):

А ты видел? Фото/лично? Нет же. А тогда то, что ты написал это даже не имхо, а клевета и злобное погавкивание из-за угла    Я просто симпатичная блондинка с серебряной медалью, сессией, закрытой автоматами на отлично. Ах да, ещё у меня отвратительный характер и я разговариваю матом, да.А вот ты хамло малолетнее    Причём это даже не имхо, а факт, подверждённый тобой же   .
            Отредактировано Ksutto4ka (Сегодня 06:16:38)

пупсег ;-*

0

38

JohnLennon написал(а):

пупсег ;-*

Лягушка >_<

0

39

Ksutto4ka написал(а):

Лягушка >_<

ну епти -(

0

40

А чего епти? Мне нравится ))) Я даже пирсинг себе такой хотела купить - с лягушенцией, да все они странных оттенков каких-то были, ни одной розовой ((

-1

41

Ksutto4ka написал(а):

ни одной розовой ((

розовые для эмо, а ты же наверное не такая ))

0

42

Не, я не эмо. В голове у меня несколько неформальные мысли, но не настолько. Я просто люблю розовый цвет =)

0

43

:P

0

44

:canthearyou:

0

45

Ленон - пед.

0

46

Пирсинг уг.

0

47

Статы новых S86 cетаф

Тяжелая Броня Судьбы

Физическая Атака +4.26%, Скорость Атаки +4%, защита от атакующей магии +2%, защита от оглушения +50%, защита от кровотечения/оглушения +5%, магическая защита +2%, защита от огня/воды/ветра/земли +3, позволяет носить мантии. STR +2, CON -2.

Легкий Доспех Судьбы
Физическая Атака +4.26%, Скорость Атаки +4%, скорость передвижения +3%, защита от обездвиживания +50%, защита от обездвиживания/паралича +5%, магическая защита +2%, защита от огня/воды/ветра/земли +3, позволяет носить мантии. DEX +2, CON -2.

Мантия Судьбы
Магическая Атака +8.11%, Скорость Магии +15%, защита от атакующей магии +5%, защита от паралича +50%, защита от огня/воды/ветра/земли +5, позволяет носить мантии. WIT +2, MEN -2.

---------------

Тяжелая Броня Берфеса

Физическая Защита +8.47%, Физическая Атака +5.57%, защита от атакующей магии +2%, HP увеличивается на 541, защита от кровотечения/удержания/сна +50%, защита от кровотечения/удержания/паралича +5%, защита от огня/воды/ветра/земли +5, позволяет носить мантии. CON +2, STR -2.

Легкий Доспех Берфеса
Физическая атака/защита +5.57%, Скорость Атаки +5%, скорость передвижения +3%, сопротивление параличу +50%, сопротивление отравлению/параличу +5%, защита от огня/воды/ветра/земли +5, позволяет носить мантии. STR +1, DEX +2, CON-3.

Мантия Берфеса
Магическая Атака +8.7%, Скорость Магии +15%, скорость восстановления MP +5%, защита от оглушения +50%, защита от сна +5%, позволяет носить мантии. WIT +2, MEN -1, INT -1.

---------------

Тяжелая Броня Эленора

Физическая Атака +6.59%, шанс нанести критический удар +12.74, сопротивление кровотечению/удержанию/сну +50%, сопротивление кровотечению/удержанию/сну +5%, защита от атакующей магии +2%, HP увеличивается на 550, защита от огня/воды/ветра/земли +5, восстанавливает HP от физической атаки в ближнем бою, позволяет носить мантии. STR +3, CON -2.

Легкий Доспех Эленора
Физическая Атака +6.59%, Скорость Атаки +6%, шанс нанести критический удар +17.05, сопротивление параличу +50%, сопротивление усыплению/отравлению +5%, скорость передвижения +3%, защита от огня/воды/ветра/земли +5, позволяет носить мантии. STR +1, DEX +2, CON -2.

Мантия Эленора
Магическая Атака +10%, Скорость Магии +15%, скорость восстановления MP +5%, сопротивление оглушению +50%, защита от атакующей магии +5%, защита от огня/воды/ветра/земли +5, позволяет носить мантии. WIT +2, INT +1, MEN -2.

Отредактировано FallenStar (2010-01-31 22:00:52)

0

48

кое где уже в России) кто будет горевать от порезанных стат, а кто радоватсья новым возможностям скоро уже узнаем

Отредактировано ASMADEY (2010-06-10 18:29:53)

0

49

это обновление еще даже не поставлено на европейские тест серверы. а тот сриншот что ты выложил сделали для какой то гфш русские народные умельцы из жепег картинки.

0

50

F1reMan написал(а):

это обновление еще даже не поставлено на европейские тест серверы. а тот сриншот что ты выложил сделали для какой то гфш русские народные умельцы из жепег картинки.

асма смотрит в книгу - видит фигу.

0

51

FallenStar написал(а):

Мантия Эленора
Магическая Атака +10%, Скорость Магии +15%, скорость восстановления MP +5%, сопротивление оглушению +50%, защита от атакующей магии +5%, защита от огня/воды/ветра/земли +5, позволяет носить мантии. WIT +2, INT +1, MEN -2.

а такой сетик я бы себе приобрел))

0

52

vano104 написал(а):

а такой сетик я бы себе приобрел))

Как обычно у магов самые тру сеты.((((

0

53

Это обновление уже давно на птс руофа.На сам руоф ставят примерно 15 числа этого месяца(по словам господина Геворга).Получаеться, что на елочке будет этим летом.
Что касаеться буста и нерфа-читайте форумы)Уже давно все написано.

0

54

mcln80 написал(а):

Как обычно у магов самые тру сеты.((((

дада, можешь представить себе некра, который будет одним нюком юзать дрын и кость ?:D

0

55

арчерам добавят Sniper Stance - xD луки опять в опе:) я так понял это еще один снайп

Отредактировано Sucre (2010-06-10 20:27:33)

0

56

К слову, на руофе тестирование начнеться только в августе......

0

57

кул некла )

0

58

эвейжен +20%. это если посчитать из 160 20% это +32 галактико в опасносте!

0

59

Барашка Кудряшка написал(а):

эвейжен +20%. это если посчитать из 160 20% это +32 галактико в опасносте!

Корейцы однозначно больны)

0

60

Да ето мягко говоря пистец!

0


Вы здесь » MMO » Территория флуда » Chaotic Throne: Freya