MMO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MMO » Кланы и альянсы » Клан TEMPLIERS.


Клан TEMPLIERS.

Сообщений 31 страница 60 из 77

31

Ищем ХОРОШИХ ЛЮДЕЙ в жизни и игре с 61+

0

32

aп ! Все еще ищем :)

0

33

Прием 76+

0

34

IceBeauty написал(а):

Прием 76+

Откуда: oneSTAR)))

0

35

ап)) Ванстар из Внстаров)

0

36

ап

0

37

вы ещё живы o.O

0

38

Куда мы денемься.

0

39

Эхх... классный клан. Начинал играть на этом серваке когда тут только-только сделали С6 интерлюдию. Пол года назад ушел на другой х10, потом и вовсе на руофф. Щас с удивлением удалось восстановить тут пароль - никак не мог вспомнить - потому и не заходил.

Шторм, мой кореш твой ник с3,14здил =) Так что ты типа эм... образец для подражания...  Не помнишь свс Legolas ? Когда ты меня нубика принимал низкого лвла (61-64 вроде) - еще спрашивал насчет персонажа Ligolas - это ваш вар чтоли был... но я совсем другой пчеловек =)

SergRS отдельное спасибо тогда в катах - у меня комп слабый был и я тебe в IRc-е сказал логин и пароль и ты зашел и вытащил =) А у меня не грузился тупо....

+1

40

Ога, в щели меж брёвен в заборе...

Ах, да: АПчхи!

Отредактировано EISENHEIM (2010-09-23 14:57:57)

0

41

fallcon1 написал(а):

Эхх... классный клан. Начинал играть на этом серваке когда тут только-только сделали С6 интерлюдию. Пол года назад ушел на другой х10, потом и вовсе на руофф. Щас с удивлением удалось восстановить тут пароль - никак не мог вспомнить - потому и не заходил.

Шторм, мой кореш твой ник с3,14здил =) Так что ты типа эм... образец для подражания...  Не помнишь свс Legolas ? Когда ты меня нубика принимал низкого лвла (61-64 вроде) - еще спрашивал насчет персонажа Ligolas - это ваш вар чтоли был... но я совсем другой пчеловек =)

SergRS отдельное спасибо тогда в катах - у меня комп слабый был и я тебe в IRc-е сказал логин и пароль и ты зашел и вытащил =) А у меня не грузился тупо....

Всплакнул  :'(

0

42

Legolas человечег писал бы полный ник, под этим ником играл мой знакомый и сроду небыл свсом, был сыром.
В древних роликах также был замечан.

Отредактировано Veyron (2010-09-28 18:41:48)

0

43

Многие прошли через тамплиеров и теперь только воспоминания остались, такого КЛ как Влад мы больше не увидим!Жаль.

0

44

Влад как кл неочень :D
слава богу что я не "пррошел через темплиеров"

0

45

Вы кончайте эпитафии писать :) Влад еще живой :)

0

46

Клан умрет тогда, когда у вас будут висеть черная ленточка и вы будете лежать в деревянном макентоше и будет играть музыка. Правда вы её не услышите.

0

47

Верните Влада!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

48

ап

-1

49

Вазьми в клан :D
Обратно:D

Отредактировано NoNameNPS (2010-11-12 09:37:08)

0

50

хаха

0

51

Прием в клан TEMPLIERS ведется, даже несмотрю на отсутствие КЛ-а в игре. Оброщатся о приеме к членам клана Тамплиеры.

0

52

А Влад вообще где? На другом серве или вообще в реале? А так что могу сказать? Вас мало, но всё равно радует, что не вымерли :love:

0

53

Влад в реале. Но не теряя надежд ждем его появления.

+1

54

По-моему он уже появился :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

55

ап крестоносцам-инквизиторам  :D

0

56

Привет всем.... Кать как дела?

0

57

Up Templiers

0

58

вакансия открыта?:)

0

59

Уже стало традицией на Н.Г. заходить на сервер Elcom. Не упущу свой шанс отметится на этом уже Легендарном сервере! (:
Вот только ХФ не запускается. Сервер Down. А на Ил идти нет смысла.
Всем добра и счастья. (:

Отредактировано Asuna (2013-11-25 08:47:20)

0

60

Ты что. Как это смысла нет. Весело там!

0


Вы здесь » MMO » Кланы и альянсы » Клан TEMPLIERS.